Автор
Тема

Эксперт
Видеонаблюдение за авто в Орле
Предлагаю составить список установленных камер в Орле, с указанием их месторасположения ессно.

Первое сообщение по мере необходимости буду редактировать, вписывая новые точки.
Делитесь информацией.

Пока что знаю о камере около красной заправки Petrol по улице Раздольной (р-н Мясокомбината)

1. ул.Раздольная - около заправки Petrol (р-н Мясокомбината, возле моста через Оку)
2. Тренога на Стреле, со стороны Курска, в районе Ливенской
3. Тренога в районе Шипки на горке в обоих направлениях, гайцы за горкой. 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #296330

Странник
А камера на Раздольной смотрит в сторону Северного района, или Советского? 

Эксперт
whisk, знакомого приятеля она "разглядела" когда он с моста ехал вверх в сторону Мясокомбината... хотя может она и 2 - сторонняя, не знаю 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #296337

Гуру
Треногу часто видел на Стреле, со стороны Курска, в районе Ливенской ставят ее на выезде, а сами ближе к жд мостику стоят. 

Наблюдающий
некоторые комплексы могут измерять скорость в спину. Поэтому как не крутись — без злата не обойтись. :) 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #296345

Эксперт
тренога так же регулярно выставляется у шипки, на спуске... там уже год действует 60км/час
а в сторону москвы, на этом же участке действует уродское ограничение в 40 км, хотя его повесили для того чтобы люди спокойно перемещались когда рынок Северный работает, а 5 дней в неделю им пользуются для пополнения личного бюджета гайцы.
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #296348

Наблюдающий
ANDY, я попадал под этот знак (40 км/ч). Меня феном шлепнули когда из города ехал. Отмазался, сказал, что выезжал с Рощинской, а при выезде из поворота знак не виден. Он там тупо установлен не по госту и очень высоко. Гайцы предпочли отпустить. Тем более что превышенние было всего 18 км/ч.  
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #296351

Эксперт
топор, ну ты что, это же их кормушка... они там меняются: один покормился - уступи другому...
Хотя было бы разумно просто повесить к знаку довесок, что действует он только в выходные дни... но это же убытки гайцам, как же можно....  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #296397

Наблюдающий
ANDY, Вообще логично. Там рынок выходного дня. Надо писать заявы в ГИБДД, депутатам и мэру. Тока они могут изменять разметку и схемы и действия знаков. Тока штоп это делали общественные организации. А частные инициативы там не котируются.

Вот ребята, тока что-то их не слышно.
Орловское региональное отделение Всероссийского общества автомобилистов
электронная почта:
Председатель:МЕНЯЙЛОВ Александр Викторович8(486-2) 54-00-21; факс: 8(486-2) 55-70-57
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #296406

Философ
"Сорокет" на шипке не для базарных дней. Он установлен из-за отсутствия тротуара по Хардиковской стороне,чтобы водилы не косили жителей хардёвки двигающихся по краю проезжей части. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #296425

Наблюдающий
меня как-то около "Мелодии" "в спину" засняли, за остановочкой остановили вежливо, извольте штрафик оплатить))) 
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #296455

Эксперт
по непроверенным данным камера имеется и на герценском мосту... кто знает наверняка напишите 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #296462

Гуру
ANDY, Сейчас не актуально, вот кинут новый асфальт тогда мост полетит опять.  

Начинающий специалист
Цитата ANDY:
Предлагаю составить список установленных камер в Орле, с указанием их месторасположения ессно.
Идея хорошая, особенно было бы интересно узнать про места установки стационарных камер. Пока знаю только про одну - на Раздольной (пару дней назад пришло заказное письмо с фоткой и квитанцией ). Где же они ещё есть? 

Местный житель
кстати, на Раздольной возле Мясокомбината сфоткали соседа. Тоже заказное письмо пришло. 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #297425
Отзывы об организациях

Семейная клиника Счастливая улыбка

клинику рекомендую! Удалял там зубы у Александра Васильевича Удалил быстро, качественно, цены приемлемые а гл...

Николай 14.10.2019 23:51

Центр стоматологии 32

Я являюсь пациентом Ольги Николаевны Исаевой уже более 10 лет. Проживаю в Москве, но приезжаю в Орел ...

Валентина 14.10.2019 17:06

Дизайн-студия Александра Дорохова

Давно работаю с веб-студией. Ребята к своей работе относятся серьезно, всё открыто, могу позвонить в любое вре...

Юрий 14.10.2019 15:21

Сервисный центр "REM-GSM" Ремонт мобильный техники....

После замены тачскрина, телефон стал виснуть и отключаться. В сервисе сказали, что это не никак не может быть...

Елена 14.10.2019 07:06

Мэтр
squall,
Цитата squall:
Сейчас не актуально, вот кинут новый асфальт тогда мост полетит опять.
А что, еще не кинули? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #297488

Гуру
Вик, На момент поста были лишь рытвины от комбайна и горы с колодцами. Вчера вроде тоже ехал - дороги пока нет. 

Живу я здесь
Сегодня проехал по центральной улице с радаром, запиликал на ЦНТИ К-диапазон слабый, и на Медведева Х-диапазон уверенный. Надо по раздольной проехать просканить. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #297896

Эксперт
snuvr, х-диапазон у меня всегда пиликает у Экрана...но не думаю что это ментовские , наверное какое то оборудование 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #297912

Живу я здесь
ANDY, Кто знает - кто знает, автоматические ворота работают на К-диапазоне, а что на Экране покрыто мраком))  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #297920

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться