Автор
Тема
Цитата Siam:
SCAT, попалил...
Старый, LMI, ну вот купила... Хороший семейный тазик, 11-я.
Ну ездить -э то громко сказано, пока ползаю.
Пришла к выводу, что машина - хорошее средство для объема волос, потому что они дыбом, и отличное средство от узких чувашских глаз, потому что они навыкат...

Ну нормально, так как неприхотлива и ремонтопригодна, добавить бы пассивной безопасности и снизить цену - и мечта! ;)

Я так по Москве начинал - два дня - спина мокрая, 2 недели страшно вспомнить что с работы ехать, два месяца сплошных ошибок - потом ничего.

Правда Орел сейчас для меня более кошмарен. Очень хоатическое и непонятное мне движение, уже раз несколько просто на грани - пропасть машин, все с мягким приводом и газом на рывок - все спешащие, все с гонором, а тут еще и пешеходов стали пропускать и асфальт везде срезали....

Раньше по вечарам любил по Орлу круг почета катауть - ща не в кайф - динамика не дает насладиться и расслабиться. А у мну 20 лет стажУ

Цитата Naath:
что совсем пустым? хотя бы сдавали за небольшую плату - все был бы присмотр за домом.

Мне эта тема перпендикулярна, от сдавания появляется амортизация - потом опять ремонт. Присматривает соседка. 
Цитата gizmo777:
Замудонец, а это где Мостки? ценник каков?) если не секрет.
между УВМ и объездной, ценник разный около 50 тыщ сотка 
Цитата Siam:
Старый, а вот позвольте поинтересоваться, продали бы этот дом? И за сколько, если не секрет?

Продается, не спешно, не так чтобы дешево,

НО людям с которыми я имею какое-то общение, я б не предложил:
во-первых, возможны какие-то огрехи батиного строения, хотя в целом там не плохо, но мало ли
во-вторых, у меня как бы на него не оч. хор. ассоциация из-за отношений которые происходили вокруг него с псевдородственниками, это конечно личная энергетика, но всеравно
Старый,
а вы барыга)))) эк как темку свели под продажу дома батиного))) 

Местный житель
Замудонец, поздравляю! 
Siam,
тем самым тебя тож))) с приобретением коня)))) 
Цитата Замудонец:
Старый,
а вы барыга)))) эк как темку свели под продажу дома батиного)))

Нет, он не будет продан и продаваться здесь - слово джентльмена!,
тему я открыл про покупку в деревне. Леди спросила - я ответил, из
чувства уважения

Поэтому ни в приват, ни сюда - не пишите. Надеюсь на понимание. 
Старый,
заслуживаете уважение! 

Профессионал
Для меня, в деревне хорошо только летом !
Когда у бабушки отдыхала, и мылись без проблем в тазиках, это потом самодельный душ сделали в саду. Огромная бочка за день на солнце нагревалась, вечером так приятно было обливаться такой водичкой. А еще, зайдешь в теплицу голышом, стукнешь кулаком по крыше и тепленький дождик на тебя...Кайф!!!
А вот работать не любила...как вспомню...куры, поросята, корова, овцы и огромный огород А бабушка любила припахать нас Зато вечером отрывались ого-го как!  
Да зарасти оно все ромашками! #295577
Цитата Anais:
А вот работать не любила...как вспомню...куры, поросята, корова, овцы и огромный огород А бабушка любила припахать нас Зато вечером отрывались ого-го как!

а еще нужны мужские руки чтобы это забить, заколость. Брррррр!
надераются самогонки и идут кодлой колость свинью. Бррррр!

Настоящий мужик по сельски 
Цитата Замудонец:
Цитата gizmo777:
Замудонец, а это где Мостки? ценник каков?) если не секрет.
между УВМ и объездной,

Есть на объездной поворот, спиной к Москве направо, метров 500 от поворота на Карповский карьер (кладбище там новое еще),

- инкубатор для фур - Магниты всякие стоят.

На тебя по азимуту видимо дорожка смотрит, а что там за пруд?  

Новичок
Домик в деревне это супер!!!!!я уже 4 год,после сдачи сессии уезжаю в домик почти в деревне и отдыхаю там правда не телом,а душой,но это всё равно замечательно!!!!!!вечерние прогулки,завтрак в беседке,вечерний чай на травах на крыльце и т.д....это так успокаивает нервы!!!!!!да и после каждодневных физических нагрузок на свежем воздухе и чувствуешь себя замечательно,и тело подтягивается без фитнеса и спортзала,а какой загар - солярий отдыхает!!!!так что рекомендую всем!!!!  
Я - человек со снятой кожей, Каждый поцелуй - как шрам, Каждая слеза - игла. #295601

Профессионал
Anais,
Цитата Anais:
А еще, зайдешь в теплицу голышом
текс-текс-текс, где вы там говорите в неглижах то разгуливаете? ))) 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #295602

Местный житель
Домик однозначно рулит. Но я считаю, что как "второе" жилище. Не очень удобно в город каждый день на машине мотаться. 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #295618

Философ
-котя-,
Цитата :
...есть где дитю погулять, вечером на великах покататься. Но в доме нужны работящие мужские руки, без них никуда.

Золотые слова 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #295647
Отзывы об организациях

Адвокат Андрей Кузяшин

Очень долго искала хорошего адвоката. Ведь не каждый день сталкиваешь с такой задачей. Знакомый посоветов...

Елена К. 26.06.2019 11:40

База отдыха «Лесная поляна» РАНХиГС

Так себе смена была. Купались мало

Егор 25.06.2019 21:41

Климат Сервис ООО

Не выполняют условия договора. Срок установки (2 недели) истек, кондиционер не установлен, кормят &qu...

Наталья 25.06.2019 18:32

Магазин Сладости

Никогда не писала отзывы, но в этот раз не могу сдержаться! Просто ужасное отношение к клиентам! Первы...

Анастасия 25.06.2019 13:18

Философ
Хорошо иметь домик)) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #295651

Философ
в деревне 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #295652

Философ
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #295653

Философ
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #295654

Философ

кстати, на последних 2-х фото - цветки каких растений)? 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #295663

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться