Автор
Тема

Местный житель
Я бы с удовольствием жила в доме. Но не в деревне, а поближе к городу.
Никаких огородов, газонная трава, плодовые деревья, гамак и летняя беседка с мангалом.
Кота бы завела из живности... (мне его не разрешают 12 лет уже как).

Профессионал
Цитата :
Mala,
у меня уже сцобака заказана, жду, азиат чистокровный, забор 2м.из проф.листа по периметру- будет)))
Замудонец, это уже не домик в деревне, а загородный особняк)))))) 
Siam, это Вам кота не разрешают из-за плотности населения))))
а собственный транспорт Вам теперь позволяет жить за городом))

Гуру
ANDY,
Цитата ANDY:
Так что на самом деле в доме есть чем заняться всегда....и ни фига не скучно...
это смотря кому и когда))))) мне там нечего делать, кроме как возиться в земле. все остальное нам быстро надоедает.
были предпоследний раз там - так два с половиной дня выходных я вспоминала только из-за чистого воздуха и природы. а после этого следующие выходные мы сменили место отдыха и прекрасно отдохнули в районе Шахово. 
Цитата Замудонец:
забор 2м.из проф.листа по периметру- будет)))
Замудонец, на стройку похоже))) планируешь замок возводить?) 

Местный житель
SCAT, ну-ну...))
Когда население еще не было таким плотным, вердикт был и остается прежним - или кот или я!!
А собственный транспорт мне теперь позволяет жить за городом или в этом самом транспорте или в палатке)) 
Цитата SCAT:
Цитата Замудонец:
забор 2м.из проф.листа по периметру- будет)))
Замудонец, на стройку похоже))) планируешь замок возводить?)
Жень, ну газовую трубу я собрался поднимать на 4м. не для вывоза картохи с огорода))))) 
Цитата SCAT:
Siam, это Вам кота не разрешают из-за плотности населения))))
а собственный транспорт Вам теперь позволяет жить за городом))

А какой транспорт приобрели? И на нем ездишь за рулем? просто любопытно
Цитата :
ну газовую трубу я собрался поднимать не для вывоза картохи с огорода
Замудонец, для вывоза картохи с огорода КАМАЗами, в промышленных масштабах))
вот что затеял, чертяка)))))
Цитата Siam:
вердикт был и остается прежним - или кот или я!!

Живу я здесь
Цитата Siam:
вердикт был и остается прежним - или кот или я!!
Даааа.....два кота в одной квартире - это слишком))))

Цитата Siam:
А собственный транспорт мне теперь позволяет
Можно поздравлять? ;)
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #295525

Наблюдающий
Замудонец, а это где Мостки? ценник каков?) если не секрет. 
Цитата Siam:
Никаких огородов, газонная трава, плодовые деревья, гамак и летняя беседка с мангалом.

у меня есть в черте города, с газом, колонкой, водой и даж. центральной канализацией отец покойный врезал, , гаражем, огородом ...но чето как-то пока не хочу там жить - не прильщает уклад городских частных улиц. И никто из моих не хочет - стоит пустым пока.

Местный житель
SCAT, попалил...
Старый, LMI, ну вот купила... Хороший семейный тазик, 11-я.
Ну ездить -э то громко сказано, пока ползаю.
Пришла к выводу, что машина - хорошее средство для объема волос, потому что они дыбом, и отличное средство от узких чувашских глаз, потому что они навыкат... 
Цитата Naath:
я поэтому даже от моря через 4 дня сбегаю в город.

Был моложе - была забава слетать на машине на выходные, опроситься на Пт и погнал. Дольше скучно на море, не люблю безделье, можно конечно там пить, но ... 
Отзывы об организациях

ТЦ Мебель Дятьково

Ребенок уже подрос и стал вопрос с отдельной комнатой. Комнату выделили и начались поиски мебели. Очень приглянула...

Татьяна 25.10.2020 11:59

Типография «Тираж»

...

Миша 24.10.2020 21:09

Отдел милиции №2 УВД Заводского Района...

Здравствуйте, у меня нет слов. Сегодня приехала к престарелый маме, а она в шоке. Купила у мошенников, которые х...

Светлана 24.10.2020 18:26

Примадонна

Одежда отличного качества, редко могу найти что-то действительно стоящее для женщин plus size. Поэтому была очень рада ...

Галина П 23.10.2020 22:13

Гуру
Цитата Старый:
Цитата Siam:

у меня есть в черте города, с газом, колонкой, водой и даж. центральной канализацией отец покойный врезал, , гаражем, огородом ...но чето как-то пока не хочу там жить - не прильщает уклад городских частных улиц. И никто из моих не хочет - стоит пустым пока.
что совсем пустым? хотя бы сдавали за небольшую плату - все был бы присмотр за домом. 

Философ
Цитата Старый:
Имею руки, выкладываюсь в квартире, но крестьянский быт ИМХО убивает мою относительно технологичную голову, чего простить ему не могу.
не можешь понять почему до сих пор землю копают в позе земноводного с лопатой, а не вертикально ходячие роботы? )) 
--Пойдём причинять добро. #295532

Местный житель
Старый, а вот позвольте поинтересоваться, продали бы этот дом? И за сколько, если не секрет? 

Гуру
Цитата Старый:
Цитата Naath:
я поэтому даже от моря через 4 дня сбегаю в город.

Был моложе - была забава слетать на машине на выходные, опроситься на Пт и погнал. Дольше скучно на море, не люблю безделье, можно конечно там пить, но ...
во! родная душа. я тоже не могу без дел каких-нибудь. причем лучше каждый день новых и новых. сын такой же с шилом в одном месте - но меняет дела каждые минут 10-20. а там тишина, размерянность, тянучка(((( брррр. качели, сбор ягод, песочек, тормошение авто, высматривание деревенских животных и т.п. нам хватает где-то на часок. в городе время летит быстро, а там еле-еле.

думаю, что домик в деревне нужен тем, кто устает от городской жизни, кто любит понежиться и полениться, посидеть с удочкой или что-либо пособирать. 

Живу я здесь
Цитата Siam:
Хороший семейный тазик, 11-я.
Да, практичный, у меня был ;)
Мои поздравления!)))
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #295535

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности