Автор
Тема

Живу я здесь
***OLDER, не надо мне рассказывать-Mala, дык я ить и не вам лично!))) Я- обчеству!))) И о Ваших предпочтениях я всё ужо понял давно!))) Нечего Вам в деревне делать, коль на мужиков расчитываете!))) Бабам там не на кого расчитывать.У них у самИх хлопот полон подол, + скотину накормить, подоИть, обиходить, + пожрать сготовить...Так что- это не про вас- Есть женщины в русских!))) (искаж. с) Некрасов, кажется..)) 

Гуру
Я как думаю.

О доме буду задумываться когда будут дети и размеренная жизнь, а в настоящий момент времени - НЕКОГДА.

Очень много увлечений, и катастрофическая нехватка времени.
Войдет жизнь в относительно размеренное русло - я обоими руками буду за дом. И даже себе это организую.

Все беды (дороги плохие и постоянный присмотр на хозяйством) - не беды, а приятные хлопоты по сути. Плюс современные технологии строительства позволяют уменьшить бремя на поддержание нормального состояния дома. А с учётом постоянного оборзевания монополий - дом эффективен. Так как счетчики решают.

А пока мне квартиры очень даже хватает.  
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #295979

Живу я здесь
Naath, то есть в Куликовке земли сельхозназначения? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #295984

Профессионал
Цитата zlodey:
текс-текс-текс, где вы там говорите в неглижах то разгуливаете? )))

Это было ооочень давно ... ребята за нами подсматривали еще, потом уже мы стали купальники одевать , когда было на что смотреть  
Да зарасти оно все ромашками! #295986

Гуру
astrella, а кто его знает. но она там не в собственности это точно.и что-то с коммуникациями там проблемы. 

Живу я здесь
... а обязательно рассматривать вариант со скотиной, картошкой, курами и навозом?
Иначе никак? :) 
Ibi concordia, ubi victoria #296041

Профессионал
Цитата DarkSouL:
... а обязательно рассматривать вариант со скотиной, картошкой, курами и навозом?
Иначе никак? :)

домик - хорошо. картошка и навоз - бог с ними, а вот куры и скотина в моем понимании - это уже перебор. даже на моря позагорать на недельку не уедешь... разве что нанимать кого по уходу за зверями. нет уж, лучше молока да яиц у местных прикупить. 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #296048

Местный житель
Цитата :
Naath, то есть в Куликовке земли сельхозназначения?

хе-хе 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #296066

Профессионал
Цитата ***OLDER:
И о Ваших предпочтениях я всё ужо понял давно!))) Нечего Вам в деревне делать, коль на мужиков расчитываете!))) Бабам там не на кого расчитывать.
конечно, я ж не баба, как Вы выразились, я - девушка!!!!))))))
Цитата Mala:
конечно, я ж не баба, как Вы выразились, я - девушка!!!!))))))

Вообще по жизни, мне иногда встречались люди, общности, компании утвердится в которых мне не дано, в других пожалуйста, а с этими какое-то взаимоотторжение, непонимание и неконнект.

И я подумал однажды: а надо ли? может лучше от них сбежать? - оно и верно.

Вот как бы по аналогии с частным домом в городе - ну не лепился из меня хозяйственный сельский мужичек раннее никогда. Мне также в падлу содержать эту падлу (дом) с которой каждый год что-то валится (полилось, просралось....) и я рад что на форуме нашлись единомышленники.

Про деревню не в курсе - почему тут спросил - мож Е там романтика или я до земли еще не состарился?

Вот и думаю готов я на эйфории (бляха оно ж тут все мое !!!!(С Замудонец)) впрягаться в эти доработки или как у многих тут городских - нихера из этого не выйдет. Был бы хранитель у дома - отец, бабушка в деревне итп - катался б в гости, а вот на свою шею все его содержание латание копание кошение зеленение - наверное взять не готов. Про себя так понял 

Живу я здесь

Ibi concordia, ubi victoria #296520

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #296522
никто не затопит, никого не затопишь 

Новичок
Цитата HORSY:
никто не затопит
Есть такая штука - снег.....и есть ещё такая штука - весна...
P.S. А почему вы боитесь потопов? - это что-то подсознательное? - Хотите поговорить об этом? 
Давно ем гамбургеры... #296553

Живу я здесь
HORSY, Капитан очевидность всегда на посту :)))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #296556
Отзывы об организациях

Ливны-ломбард ООО

Очень печальные люди.Алутин и Жихорева самые настоящие мошенники, будьте аккуратнее при оформлении до...

Григорий 15.12.2019 18:39

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.12.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 15:14

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.11.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 10:53

Государственная Жилищная Инспекция

Здравствуйте. Я не знаю куда еще можно обратиться. Прошу Вас, помогите! Я проживаю по адресу Оред, ул...

Юлия Чанова 13.12.2019 16:37

в период реконструкции своего дома, я ужасно боюсь затопить чужие квартиры 
Цитата HORSY:

у каждого свой скелет в шкафу )))
... и теща молодая не разбудит и в огород тя с женой не погонит,

мама, а сегодня после работы что?
- фронтон красить
- огород поливать
- колонка не горит, порожки ото льда отбить
- крыша протекает, порожки поменять
- воды в ОГВ налить, снег почистить, ворота мазать, картошку сушить,

дом зовет, дом потек, дом повело, дом простарло.... - чтоб его разорвало!

... и так ежедневно до ручки до точки, и так без конца до конца

застрелиться ! 
Старый, за то в 3 часа ночи можно музыку слушать на полную и ссать с порога!  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #296612

Живу я здесь
Цитата HORSY:

Снимайте квартиры на первом этаже, хотя бы от одной фобии избавитесь...
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #296613

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться