Автор
Тема

Новичок
Есть ли в Орле проблеммы с детскими садами ?
Сложно ли попасть в детский сад? Какова "плата" за попадание ?  
Сэкономим на анастезии, - сказал врач кладя на операционный стол глухонемого... #290927

Гуру
rsb13, Да хтохотьты? 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #290941

Начинающий специалист
Конечно есть. Если нет знакомых становишься на очередь. А через знакомых возможно устроиться. Только где их взять??? 
Невеста #290942

Гуру
на очередь надо становиться в любом случае. в списке надо быть. а там уже по обстоятельствам - платишь, другой вопрос в каком размере. чем круче садик, тем больше платишь. 

Гуру
Цитата Naath:
на очередь надо становиться в любом случае. в списке надо быть. а там уже по обстоятельствам - платишь, другой вопрос в каком размере. чем круче садик, тем больше платишь.
А вот не соглашусь с Вами..Учитывая опыт первого посещения садика, сразу после получения свид-ва о рождения на второго ребёнка, стали на очередь. Прошло полтора года...На прошлой неделе ходил к заведующей, смотрел очередь, мы четвёртые...Заведующая сказала, чтобы в марте 2011г. приходили за путёвкой...Это я к тому, что не всегда надо платить...Было бы желание. 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #290946

Местный житель
ФиЛ, ээто что за садик? где? 

Гуру
Цитата N@t@:
ФиЛ, ээто что за садик? где?
29-ый, на микроне. Нормальный сад с логопедическими группами, первого ребёнка в этом году выпустили, в следующем году второго запускаем в плавание))) 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #290951

Новичок
Цитата ФиЛ:
rsb13, Да хтохотьты?

не понимаю цели вопроса ... 
Сэкономим на анастезии, - сказал врач кладя на операционный стол глухонемого... #290952

Гуру
Цитата ФиЛ:
Цитата Naath:
А вот не соглашусь с Вами..Учитывая опыт первого посещения садика, сразу после получения свид-ва о рождения на второго ребёнка, стали на очередь. Прошло полтора года...На прошлой неделе ходил к заведующей, смотрел очередь, мы четвёртые...Заведующая сказала, чтобы в марте 2011г. приходили за путёвкой...Это я к тому, что не всегда надо платить...Было бы желание.
а это смотря в каком садике. у нас вот рядом льготников на целую группу, и там попадают единицы из обычных людей по очереди. так что лучше приготовиться с мат. средствами. а вот про "Заведующая сказала" - это все вилами на воде писано, пока Ваш ребенок уже в группе не будет. у нас такими "сказала" всех мамочек кормят, пока они в безвыходном положении не оказываются. 

Гуру
Не знаю как сейчас, но судя по количеству беременных женщин в Орле, думаю,что к 2012 году будет сложнее ситуация. 
A clever woman she knows that she's a fool ... #291037

Гуру
Цитата Basti:
Не знаю как сейчас, но судя по количеству беременных женщин в Орле, думаю,что к 2012 году будет сложнее ситуация.
Дык не покладая рук)))) 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #291041

Гуру
ФиЛ, и не только рук) 
A clever woman she knows that she's a fool ... #291047

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться