Автор
Тема

Новичок
[quote=remontnik]
[quote=remontnik]впринцыпе парни говорили и клуб у вас там нормал есть..незнаю правда какой...

Мне. например Ваш "Ксенон", гораздо больше нравится чем наши клубы.

о вкусах спорить не будем..
но ксенон слава богу закрыли...и оно такое редкостное ГГГГГ....

На данный момент у нас тоже почти все клубы закрыли. остался один , но , его и клубом назвать сложно ... 
Сэкономим на анастезии, - сказал врач кладя на операционный стол глухонемого... #290039

Новичок
Менты у вас борзые. Как-то раз чуть в кутузку не упекли за то, что без откровенного подхалимства разговаривал с одним гопником в серой форме ППС-ника на ЖД-вокзале. С тех пор на поезде Брянск - Санкт-Петербург больше не катаюсь, предпочитаю из Орла на проходящих добираться до Болотограда.  

Гуру
Цитата Armandilema:
Менты у вас борзые.
Это вообще беда вокзалов маленьких городов. Им занять себя нечем, вот они лезут к людям, тащат к себе в конуру и с какого-то хрена им надо рассказывать кто ты и что тут делаешь. Дико раздражают, стараюсь держаться подальше от вокзалов, если до поезда еще долго. 

Философ
Посещение города оставило ощущение какой-то сумбурности в градостроительстве... Перегоны, улочки, подъемы... бррр...

Народ приветливый, сколько тупили как и куда проехать - никто не возмутилсо. В 16 часов вызвонили единственного знакомого на весь Брянск, виделись только однажды, просили помощи найти нам колесо взамен порванного. Так он обзвонил магазы и знакомых, перезвонил и сказал куда ехать. В самом магазе нас ждали после закрытия...

А леса ))) пестня. Люблю их. 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #290783
Цитата rsb13:
Добрый день. Я из Брянска.

По радиолюбительским делам у нас с вами самые теплые отношения из соседних областей, и мы к вам на слеты, а вы к нам. На фото у нас 2 августа 2009 г на Знаменке (в позорном лесу). Ваших много было, классно пообщались отдохнули. А ваши леса по густоте и непроходимости дадут фору многих.
Цитата rsb13:
Добрый день. Я из Брянска.

Вот этот с 3Y на пузе - у вас по радио самый главный (председатель СРР) 

Философ
Цитата Старый:
Вот этот с 3Y

А в красной футболке парень - походу со мной работает. (на фото не расслепую, но сильно похож и он был на этих соревнованиях). RA3ED его позывной вроде.  
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #290848
Цитата Glimmer:
Цитата Старый:
Вот этот с 3Y

А в красной футболке парень - походу со мной работает. (на фото не расслепую, но сильно похож и он был на этих соревнованиях). RA3ED его позывной вроде.

Да, Саша, за работу с молодежью отвечает, один из организаторов слета, не знаю сколько у него работ, но кружок в Доме пионеров Зав. района ведет.

Где ж тебе его дать поближе, он так увлечен мероприятием. Вот с женой. 
Цитата Старый:
Где ж тебе его дать поближе, он так увлечен мероприятием. Вот с женой.

Жена с племянницами приходила - блезнята, но на мой возраст уже не клеются ;) Пришлось с Олегом из Брянска жрать, - у Олега по утра 2.6 примилле по алкометру - свадьба ;)

Философ
Старый,
Цитата Старый:
Да, Саша, за работу с молодежью отвечает, один из организаторов слета, не знаю сколько у него работ, но кружок в Доме пионеров Зав. района ведет.

Значит точно он. ))
Да он и радиокружок ведет.
Работа у него - сутки через двое.
Чел он любознательный, хороший, дотошный во всем, пока все не расспросит что ему надо, но и сам охотно расскажет о том в чем шарит.)) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #290855

Новичок
Цитата Armandilema:
Менты у вас борзые. Как-то раз чуть в кутузку не упекли за то, что без откровенного подхалимства разговаривал с одним гопником в серой форме ППС-ника на ЖД-вокзале. С тех пор на поезде Брянск - Санкт-Петербург больше не катаюсь, предпочитаю из Орла на проходящих добираться до Болотограда.

Ну это, честно говоря, меня несколько удивляет, нашу милицию строят очень сильно. Если Вы не были сильно пьяными, тогда не понятно каковы их аргументы... Года 3 назад попадалось быдло, но их очень просто ставить на место:
1) Спрашиваете ФИО и звание сотрудника милиции.
2) Если он отказывается представиться, набираете телефон службы собственной безопасности, в общем то по всему ЦФО он одинаковый:(495) 958-55-42, излагаете ситуацию, но это при условии, что Вы правы. Если Вы действительно оскорбили сотрудника, здесь уж извините. он на работе, и это нужно уважать. Во избежании проблем, при начале разговора с органами правопорядка включайте видеокамеру на телефоне (думаю сейчас она есть у всех). Будут сопротивляться, напомните им о новом административном регламенте, который позволяет теперь записывать разговор с представителями органов.
На всякий случай (если что то с ГАИ) телефон доверия ГИБДД по Брянской области: (4832)74-71-02 или (4832)74-70-69. Могу сказать на своём опыте -это работает, на втором автоответчик.  
Сэкономим на анастезии, - сказал врач кладя на операционный стол глухонемого... #290918

Новичок
Цитата yurich:
Посещение города оставило ощущение какой-то сумбурности в градостроительстве... Перегоны, улочки, подъемы... бррр...

Народ приветливый, сколько тупили как и куда проехать - никто не возмутилсо. В 16 часов вызвонили единственного знакомого на весь Брянск, виделись только однажды, просили помощи найти нам колесо взамен порванного. Так он обзвонил магазы и знакомых, перезвонил и сказал куда ехать. В самом магазе нас ждали после закрытия...

В этом плане, где что найти у нас неплохая справочная есть: (4832)64-76-87 
Сэкономим на анастезии, - сказал врач кладя на операционный стол глухонемого... #290925
Нормальный город. Из разряда нашего с Курском.
Единственно дороги по городу убийственные. Был прошлым летом, ездил к крестной с братом троюродным. Дороги были как сейчас в Тульской области.
Насчет наличия приличных заведений не знаю, конечно тоже показатель. Но для меня сильный показатель наличия тех или иных товаров.
Например по работе заказываю лампы м.галлогеновые в Ростове на Дону или в Питере. Также и с зап.частями к машине. На свою праворукую Тойоту все же редко удается сразу что нибудь найти.
Белоруссия там у Вас рядом, не попроще с зап.частями? А то может будет иметь смысл наведаться :) 

Новичок
Цитата kotalex:
Нормальный город. Из разряда нашего с Курском.
Единственно дороги по городу убийственные. Был прошлым летом, ездил к крестной с братом троюродным. Дороги были как сейчас в Тульской области.
Насчет наличия приличных заведений не знаю, конечно тоже показатель. Но для меня сильный показатель наличия тех или иных товаров.
Например по работе заказываю лампы м.галлогеновые в Ростове на Дону или в Питере. Также и с зап.частями к машине. На свою праворукую Тойоту все же редко удается сразу что нибудь найти.
Белоруссия там у Вас рядом, не попроще с зап.частями? А то может будет иметь смысл наведаться :)

Да нет , железки у нас все гонят с Кунцевского рынка в Подмосковье , так что ситуация особо не отличается, ради железок к нам точно ехать не стоит. 
Сэкономим на анастезии, - сказал врач кладя на операционный стол глухонемого... #290961

Философ
Был последний раз года 4 назад, дороги были местами убитые. Понравилось что в гостинице включив ТВ наверно с полчаса показывали местные новости, видно было что жизнь идет, в Орле максимум 5 минут местной пути из администрации, ощущение что Орел болото где ничего и никогда не происходит. А еще пицца понравилась не помню как называется не далеко от Кремния.

Помню еще, монтировали антенну на Кремнии провозились долго, начало уже темнеть и поехали мы замерить уровень сигнала. Отъезжаем почти за город, ну думаем тут, командуем водиле "к обочине" и тут в свете фар стоит шеренга девиц )) Девахи так и не поняли, чего мы остановились и бегали вокруг них с ноутбуками и антеннами... 
--Пойдём причинять добро. #290963
Отзывы об организациях

Европак ООО

Всегда найдешь то,что искал по адекватным ценам!Быстрое обслуживание и наличие товара - всегда меня ра...

Конюхова Татьяна 18.06.2019 17:25

ИП Лощинская

Хорошая фирма, помогли с выбором кондиционера, сделали хорошую скидку (кондиционер обошёлся на 5 тыс...

Евгений 18.06.2019 16:52

Дизайн-студия Александра Дорохова

Очень приятно работать со студией веб-дизайна Александра. Обратившись к ним за продвижением нашего сайта, ...

Юрий 16.06.2019 15:26

Магазин Автоключ

Хороший магазин, нахожу там то что в интернет-магазине не всегда найдешь. Ключи по ценам тех же интернет...

Андрей 16.06.2019 12:24

Живу я здесь
Точно дороги ... я думал хуже Орла нету .. хрен там ))))
Как заезжаешь в город там кольцо мы с этого кольца уходили направо ... и ППЦ скребся я 5-7км в час больше это просто анреал 
Ibi concordia, ubi victoria #290968

Новичок
Цитата DarkSouL:
Точно дороги ... я думал хуже Орла нету .. хрен там ))))
Как заезжаешь в город там кольцо мы с этого кольца уходили направо ... и ППЦ скребся я 5-7км в час больше это просто анреал

Качество дорог у нас ещё то )))) Раньше вообще мы в Орёл как в Европу приезжали ))) 
Сэкономим на анастезии, - сказал врач кладя на операционный стол глухонемого... #291294

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться