Автор
Тема

Новичок
Важно Ваше мнение
Добрый день. Я из Брянска. Часто на наших форумах звучит мнение о Брянске якобы из уст соседей. Хотелось бы узнать, что Вы думаете о Брянской области? О жителях Брянска ? Выскажитесь пожалуйста как можно откровеннее. ЭТО ВАЖНО !
Буду использовать ссылку на эту тему на наших форумах )))

З,Ы: Если кто нуждается в совете по поводу того как и где отдохнуть в г. Брянске, пишите в личку, проконсультирую. 
Сэкономим на анастезии, - сказал врач кладя на операционный стол глухонемого... #289964

Философ
Дороги у вас узкие и по лесам все.
Орел гораздо светлее город.  
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #289968

Живу я здесь
rsb13, нормальный городок, нормальные люди )))))
Разбросан помоему уж слишком типа брянск-1 брянск2 ... очч понравилось место куда свадьбы ездят стелла там гора ... красиво ))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #289970
Нормальные люди есть везде. Город мне не нравится из-за разброса, Орел как-то компактнее.

Кстати радует Карачев со своими велосипедистами. Меленький Китай. Особенно когда бабушки едят )) 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #289971

Философ
у вас там еще на свадьбах - жених дерево лезет - ленточку вешает.
а у нас замки вешают на мост - мы суровее. 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #289974

Живу я здесь
Ну несет от города какой то недоделанностью, что ли. Змей о четырёх головах... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #289976

Новичок
Цитата SWG:
Ну несет от города какой то недоделанностью, что ли. Змей о четырёх головах...

))))) Вещь !!!! 
Сэкономим на анастезии, - сказал врач кладя на операционный стол глухонемого... #289977

Профессионал
Я слышала, что в Брянске свидетельниц на свадьбе называют подневестницами. ЧуднО:) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #289978

Новичок
Цитата Glimmer:
у вас там еще на свадьбах - жених дерево лезет - ленточку вешает.
а у нас замки вешают на мост - мы суровее.

Да , где замки я был у Вас, прикольно !!! 
Сэкономим на анастезии, - сказал врач кладя на операционный стол глухонемого... #289979

Философ
Цитата Hell:
Я слышала, что в Брянске свидетельниц на свадьбе называют подневестницами.

точно, а свидетеля - подженишник. Был на свадьбе. 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #289980

Новичок
Цитата Hell:
Я слышала, что в Брянске свидетельниц на свадьбе называют подневестницами. ЧуднО:)

Ну, в принципе это употреблялось, но не везде. В самом Брянске крайне редко, вот по области -чаще. Хотя сейчас больше называют свидетелями. 
Сэкономим на анастезии, - сказал врач кладя на операционный стол глухонемого... #289984

Модератор / Профессионал
rsb13, Удивило, что у вас в микройрайонах нет поблизости магазинов, которые работали бы допоздна или круглосуточно.
Порадовала душевность, с которой местная публика у вас на концерты приходит))) 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #289985

Живу я здесь
Светофоры у вас продуманные, комната отдыха на вокзале, очень выручила, когда до Смоленска пытался уехать ночью.
Машины у вас на 20-30 тыщ дешевле, и как то все по аккуратнее.
Где ваше разрекламированное брянское пиво можно купить в Орле?
С брянскими работал в москве, нормальные ХЛОПЦЫ (у нас как то, это слово не особо используется, сказывается приближенность к украине). 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #289993

Эксперт
работники железной дороги у вас очень хорошие, компанейские :)) 

Профессионал
ды нормал городишко...дороги правда узкие и местами неочень...объездная убитая в отличие от нашей....зато с указателями улиц трасс и направлений вам огромнейший респект..заблудиться сложно....впринцыпе парниговорили и клуб у вас там нормал есть..незнаю правда какой...классная улица которая сразу как с Орла въезжаешь..широкая двух рядная.....
есть друзья отудава...хорошие люди..хоть и партизаны вдуше))))
сосновый бор по объездной..это вапще ь красотень... 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #289997
Отзывы об организациях

Стоматологическая клиника врача Богдановой Н.Н....

Отличный врач! Очень советую! Удаляла зуб, очень боялась,что анестезия не подействует , потому что зуб был за...

Арина 19.08.2019 16:43

Фригогласс Евразия ООО

Средняя зарплата в Орловской области составила 31 тысячу рублей – Орелстат 19/08/2019 13:33 Прослуш...

АФАНАСИЙ 19.08.2019 15:12

Ветеринарный центр БИО

У меня 2 собаки и 2 кота. Было. С разницей в 3 года умерли собака и кот, оба после лечения у Орловой Натальи (п...

Ольга 17.08.2019 21:58

Городской специализированный Дом Ребенка...

Добрый день, скажите пожалуйста чем можно помочь деткам какие памперсы, одежда есть детская, зимняя, н...

Ирина 17.08.2019 20:44

Живу я здесь
Бывший уездный город Орловской губернии, причем это скорее достоинство чем недостаток=)
Ну и наличие 12 ГУ МО и БМЗ.
Тихое спокойное место Дебрянск=)  
Ночь не может длиться вечно. #290000

Эксперт
а мне детский парк у вас понравился, уютнее,чем наш)) нов целом от города осталось какюе-то неопределенной ощущение, что-то не то, но более ясно не могу сформулировать))))) 
если осень настала, значит, скоро весна... #290004

Новичок
Цитата snuvr:
Светофоры у вас продуманные, комната отдыха на вокзале, очень выручила, когда до Смоленска пытался уехать ночью.
Машины у вас на 20-30 тыщ дешевле, и как то все по аккуратнее.
С брянскими работал в москве, нормальные ХЛОПЦЫ (у нас как то, это слово не особо используется, сказывается приближенность к украине).

Ну, то что у нас разрекламировано пиво -не значит, что оно хорошее. В Брянске есть пивной ресторан "Августин", вот там пиво варится. Хозяин-настоящий немец(по национальности). Вот там пиво стоит того, чтобы пить. А то, что производит наш пив. завод ничуть не хуже орловского...

Цитата remontnik:
впринцыпе парни говорили и клуб у вас там нормал есть..незнаю правда какой...

Мне. например Ваш "Ксенон", гораздо больше нравится чем наши клубы. 
Сэкономим на анастезии, - сказал врач кладя на операционный стол глухонемого... #290005

Странник
Цитата snuvr:
ул. Латышских стрелков д.6 

Профессионал

[quote=remontnik]впринцыпе парни говорили и клуб у вас там нормал есть..незнаю правда какой...

Мне. например Ваш "Ксенон", гораздо больше нравится чем наши клубы.

о вкусах спорить не будем..
но ксенон слава богу закрыли...и оно такое редкостное ГГГГГ.... 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #290015

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться