Автор
Тема

Наблюдающий
что ты делаешь не так как все?!
что мы делаем по особенному?
чай пьём не так,
употребляем что-то несовместимое(из еды)?
как то не так спим?
и тд...
может что-то делаем так, как никто другой или как единицы...
говорили ли вам, что впервые что-то от вас видят?

я раньше пиво пила с апельсинами замороженными...
знакомая пиво с шоколадом предпочитает:)
и если курю(я это делаю оч редко) то тоже часто говорят, что как то интересно это делаю))) 
Только у баранов послушные овечки. У льва – гордая львица! #289831

Философ
Чай с салом.
В столовке ем только ложкой(хз почему), дома и вилкой и ложкой. 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #289838
Glimmer, ложку можно промыть и протереть полностью, а вилку меж зубьев очень сложно, в столовке вряд ли заморачиваются этим))))

обычная фобия

Сам чай пью только с ложкой (недавно подметил что дочка тоже требует ложку)

в столовой ем сначала второе и салат, потом первое. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #289841

Философ
Цитата :
Glimmer, ложку можно промыть и протереть полностью, а вилку меж зубьев очень сложно, в столовке вряд ли заморачиваются этим))))

обычная фобия

ух ты, не подумал бы что фобия. звучит страшно. ))
Я склоняюсь к тому, что ложка универсальный инструмент - ей все можно есть, а если один край заточить - то можно и резать будет))

ps я не заморачиваюсь протиркой столовых приборов. Так как считаю, что ложки-вилки-тарелки моются в одной воде всем скопом. И, таким образом, если протирать ложку и вилку, то надо просить протирать и тарелку перед тем как налить суп.

Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #289842
И эта тема вполне сгодится на тему месяца. 

Местный житель
Рано просыпаюсь, могу с утра сварить борщ или что-нибудь ещё .
Дома нет интернета (наверное таких динозавров мало) 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #289852

Живу я здесь
Цитата Glimmer:
В столовке ем только ложкой
Многие заметили;)
Там вообще, многие только ложку пользуют, а еще ставят тарелку на тарелку))
Похоже, особый стиль заведения )))) 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #289854
Цитата :
что ты делаешь не так как все?!
всё!

Новичок
думала, думала, даже у подруги спросила, мож я делаю что-нить не так как все. Поиски в себе не дали результата. Пришли к выводу, что я вся особенная и уникальная.

Хотя один пункт мы выделили, я всегда встаю рано, не важно во сколько легла вчера, не важно выходной или нет, подъем по часам ровно в 6.30.  

Модератор / Профессионал
konyavka, без будильника? 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #289860
я левша, НО - пишу правой, рисую левой, нож всегда держу в правой, хотя режу хлеб левой, касаемо спорта футбол волейболл рабочая нога рука левая, хотя в теннис и большой и маленький играю как правша, хотя вот тоже интересно подача в большом как обчно с правой, но кидать предметы могу только с левой. И так много еще много чего... 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #289869

Эксперт
Отец_Сергий, у меня тоже .... например в футбол играю только левой ногой, а в остальном типичный правша. 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #289870

Живу я здесь
Цитата Отец_Сергий:
я левша, НО - пишу правой, рисую левой, нож всегда держу в правой, хотя режу хлеб левой,
Тоже левша и только пишу правой.
Вся остальная работа - левой рукой.
Стакан, мобильник и сигарету тоже держу в левой руке.
А обуваюсь только с правой ноги)))) 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #289875

Новичок
Цитата эльфийка:
konyavka, без будильника?
Да, без будильника. Не могу сказать, что это очень радует. Иногда организм еще хочет спать, глаза открывать никакого желания, но мозг уже трезво думает, мыслит, планирует дела на день, заснуть можно даже не пытаться. К счастью, подъем абсолютно безболезненный: никакой раскачки, никакой вялости. Вот такие внутренние часы.
По секрету скажу, один большой минус: ложиться спать, в основном, приходится пораньше.  

Профессионал
Умные люди ставят напоминалки о событиях в мобильник, в КПК, пишут списки покупок.
А я как дура пишу на стикерах и кладу в сумку. И моя сумка вечно забита буквально пачками разноцветных бумажек с напоминанием посмотреть тот или иной фильм или купить банку консервов.
И при оплате за проезд вместе с кошельком всё это добро вываливается на свет божий. народ радуется:) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #289882
Отзывы об организациях

Стоматологическая клиника врача Богдановой Н.Н....

Отличный врач! Очень советую! Удаляла зуб, очень боялась,что анестезия не подействует , потому что зуб был за...

Арина 19.08.2019 16:43

Фригогласс Евразия ООО

Средняя зарплата в Орловской области составила 31 тысячу рублей – Орелстат 19/08/2019 13:33 Прослуш...

АФАНАСИЙ 19.08.2019 15:12

Ветеринарный центр БИО

У меня 2 собаки и 2 кота. Было. С разницей в 3 года умерли собака и кот, оба после лечения у Орловой Натальи (п...

Ольга 17.08.2019 21:58

Городской специализированный Дом Ребенка...

Добрый день, скажите пожалуйста чем можно помочь деткам какие памперсы, одежда есть детская, зимняя, н...

Ирина 17.08.2019 20:44

Мэтр
Осознаю себя во сне. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #289892

Живу я здесь
Работаю, могу запрячься на 8 часов без перекуров пахать)))
Когда курил дым всегда в правый глаз попадал.
Цитата Hell:
Умные люди ставят напоминалки о событиях в мобильник, в КПК, пишут списки покупок.
покупаю все по памяти, иногда забываю купить то за чем в принципе и шел в магазин.  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #289915

Наблюдающий
ANDY, Отец_Сергий, LMI,
муж мой тоже не пойми то ли левша то ли правша...

Цитата Вик:
Осознаю себя во сне.
могу сон досматривать)))
дочь ночью разбудит, потом засыпаю и с того же момента продолжаю дальше смотреть))) 
Только у баранов послушные овечки. У льва – гордая львица! #289987

Новичок
Чай пью без сахара, но ложечка обязательна!  

Эксперт
работаю 
если осень настала, значит, скоро весна... #289992

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться