Автор
Тема

Эксперт
Лучший книжный интернет-магазин
Пользуюсь услугами OZONa
Хотелось бы выяснить предпочтения народа...
Делитесь опытом юзанья других контор, надеюсь подскажите неплохие варианты... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #285266

Профессионал
Книжки покупаю редко, а если и покупаю, то не через Интернет, а в обычных книжных лавках. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #285270

Эксперт
Джек, да это понятно, иногда не находишь чего надо...правда уже и в книжных магазинах есть заказ по инету....
но мне как то удобно по поиску из дома или офиса 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #285273

Живу я здесь
Не покупаю, я и так умный
покупал раньше на my-shop 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #285287

Эксперт
ANDY
я как-то хотела услугами Озона воспользоваться. расскажите, а сколько книги после заказа ждать приходится? 

Эксперт
greenka, да по разному... иногда дня 3, иногда недели 2-3... они сообщают сначала предварительную дату, а затем точную...
у них счас представительство на УВМ открылось, так что я экономлю на курьере - сам забираю...с учетом скидок получается недорого

вот и хотел узнать где еще нормальные условия 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #285298

Эксперт
ANDY, учитывая
Цитата ANDY:
у них счас представительство на УВМ открылось, так что я экономлю на курьере
вряд ли что-то лучше найдется... 

Эксперт
greenka, рыба ищет где глубже....  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #285303

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться