Автор
Тема

Новичок
Рекламный бизнес - перспективное направление.  

Гуру
Бизнес в Орле - это минимум 200 и выше процентов накрутки.

Тогда это бизнес, иначе не...так на хлеб.

Москвичи решили тут в линии вещичками поторговать, с кем то из орловчиков по рукам ударили. Все, ок, дали какие то детские тряпки под реализацию, заходил недавно, слюнявчик который в принципе за 30 -40 привезли - и дороже 50 продавать не собирались -
орловчики выкатили за 120. :) Класс? Вот и бузинесмены! Ток слюнявчики эти так и лежат, а чо - Орловчикам? ну да им пох, оборотка ж не их, трат никаких, так , место есть, валяется ды валяется, купят два, окупят 5. Хотя можно было продать 10. Неважно.

Покажите иностранцу рентабельность 40 а уж тем более 50%. Он слюнями закапает все вокруг.

По поводу Мака, гонцы были, смотрели, свалили. Мест было навалом, от линии до рынка и выезд на москву. Здоровее будем. И так толстых девочек прибавилось.

Или опять ж бизнес, те же тряпки, поговорите с кем нибудь, вы нашли определенную вещь, которая устраивает по всему, качество, фасон и тд, но нет вашего размера. В сезон найти 56-58 размер попробуйте. Сколько не спрашивал, а под заказ, определенную модель ? Мы не возим под заказ. В чем проблема??? Гарантированный ж сбыт. Хотите предоплату - нате. Причем проверял в точках 5-7 НИГДЕ, причем по многим позициям. К примеру нужны были в свое время логопедические зонды профессиональные, ток благодаря Доктору удалось выйти на нужного человека в Медтехнике. Долго правда везли, полгода , но зато теперь. :)

Вот и коли заниматься бизнесом в Орле -
В тему: Опытный практикующий логопед поможет подготовить Вашего ребенка к школе, постановка звуков, преодоление общего недоразвития речи, диагностика и коррекция письма у младших школьников (я сам про такое и не слышал) и тд и тп . Так что обращайтесь по всем вопросам к коммерческому директору, т.е. мне :) в личку, аську 725 три три 93. Организуем бесплатные консультации, ребенка посмотрят, а там уже сами напрямую с логопедом общайтесь.

Доктору: Игорь большое спасибо за помощь!

Местный житель
построил бы в Орле метро, так его не хватает, эх. 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #285848

Странник
Бутик с карнизами не открываю потому что каждый должен заниматься своим делом. Я пока не предприниматель, в чистом виде. Меня больше интересует онлайн работа, ей и занимаюсь. Просто меня реально напрягает централизация. У нас или в Москве или нигде. В Америке не нужно ехать в Нью-Йорк чтобы хорошо жить, а у нас почему-то нужно ехать в Москву чтобы получить нормальное обслуживание. Обидно за страну.

Также почитав мнения умных и более сведущих в вопросах бизнеса людей в этой ветке пришел к выводу что во многих своих мыслях глубоко заблуждался. Спасибо что объяснили что к чему. Прошу считать все мои предыдущие сообщения в этой ветке бредом и ересью.

Спасибо за внимание  
И гласность имеет свой собственный голос, но за гласностью негласный надзор! (К. Кинчев) #285856

Мэтр
Beavis,
Цитата Beavis:
У нас или в Москве или нигде. В Америке не нужно ехать в Нью-Йорк чтобы хорошо жить, а у нас почему-то нужно ехать в Москву чтобы получить нормальное обслуживание. Обидно за страну.
Да потому что в Америке уровень жизни примерно одинаковый, а стало быть и уровень потребления и услуг. А у нас 100 км от Москвы и полная***. Что ты им продашь, когда основная масса еле концы с концами сводит? Я пытался найти нормальный проигрыватель в машину, штук за 15-20, во всех магазинах один ответ- такое дорогое не возим, кто это купит? Поэтому можно сделать такой вывод- производство чего то дешевого и массового, лучше жратвы.
Предпринимателями по статистике могут стать процентов 15, да и им неплохо понимать что они хотят и как это достигнуть. Мотивация и целеполагание, как тактическое так и стратегическое. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #285859

Философ
Цитата squall:
Бизнес в Орле - это минимум 200 и выше процентов накрутки.
Разочарую тебе, в мск это все 500%, и окупаемость должна быть вчера.

Цитата Вик:
Поэтому можно сделать такой вывод- производство чего то дешевого и массового, лучше жратвы.
Жрать будут всегда, так что беспроигрышный вариант, разве что сам не прохлопаешь все.
Или вот, в Орле нет биотуалетов, в принципе вообще нет общественных туалетов. 
--Пойдём причинять добро. #285861

Мэтр
Stingo, я бы не согласился. За счет оборота многие и на 10 процентах сидят. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #285864

Странник
olegtinkov.livejournal.com - очень много и по делу. Олег Тиньков рассказывает о проблемах бизнеса в России с точки зрения предпринимателя с большим опытом. Всем кто задается подобными вопросами как топикстартер, советую почитать и посмотреть. 
И гласность имеет свой собственный голос, но за гласностью негласный надзор! (К. Кинчев) #285865

Мэтр
Stingo,
Цитата :
Или вот, в Орле нет биотуалетов, в принципе вообще нет общественных туалетов.
Когда средний орловец не считает зазорным пос*ать днем в кусты, этот бизнес будет убыточным.

Beavis,
Цитата Beavis:
Олег Тиньков рассказывает о проблемах бизнеса в России с точки зрения предпринимателя с большим опытом. Всем кто задается подобными вопросами как топикстартер, советую почитать и посмотреть.
Так ТАКОЙ уровень, что простых смертных его проблемы не коснутся. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #285866

Философ
Цитата Вик:
Stingo, я бы не согласился. За счет оборота многие и на 10 процентах сидят.
Неверю, особенно в то что многие.

Цитата Вик:
Когда средний орловец не считает зазорным пос*ать днем в кусты, этот бизнес будет убыточным.
А куда ему еще писать, если не где? Пока не будет туалетов, так и будут мочится в подъездах.
--Пойдём причинять добро. #285867

Мэтр
Stingo,
Цитата Stingo:
Неверю, особенно в то что многие
Видимо я тебя не понял, я больше про оптовые поставки, ты видимо про сферу услуг.
Цитата :
А куда ему еще писать, если не где? Пока не будет туалетов, так и будут мочится в подъездах.
Ох что то мне подсказывает что если они и будут, то мочиться все равно будут в подъездах. 10 руб. зажмут и культуры нет. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #285868

Странник
Цитата Вик:
Так ТАКОЙ уровень, что простых смертных его проблемы не коснутся.

Ради интереса почитай. 
И гласность имеет свой собственный голос, но за гласностью негласный надзор! (К. Кинчев) #285870

Философ
Цитата Вик:
Видимо я тебя не понял, я больше про оптовые поставки, ты видимо про сферу услуг.
И опт тоже, у меня жена одно время работала в конторе которая помимо розницы занималась и оптом, ну нет там 10%, накрутка больше. Меньшее кол-во процентов у нас берут только на дорогих вещах, это дорогая бытовая техника, компы и тд.
Но там речь шла про слюнявчики, на таких вещах небывает 10%, я когда заимался в Орле комп. бизнесом, вся мелоч типа болванки и пр продавалсь с накруткой от 500 до 1000%, сейчас думаю поменьше, но опять же не 10.

Цитата Вик:
Ох что то мне подсказывает что если они и будут, то мочиться все равно будут в подъездах. 10 руб. зажмут и культуры нет.
Нужно пробовать, бизнес это риск, для меня, например, отсутствие туалетов доставляет неудобство. А когда писать хочется и негде, то тут не до культуры, а куда-нить в кусты, за угол и тд 
--Пойдём причинять добро. #285871

Эксперт
у меня складыватся ощущение, что на протяжении доброго десятка лет самым прибыльным бизнесом в Орле был бизнес по ликвидации бизнеса... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #285875

Живу я здесь
Управление ТСЖ. 
Ночь не может длиться вечно. #285879
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

ANDY,
Цитата ANDY:
бизнес по ликвидации бизнеса.
не пробиться туда ))
да и черевато.
Сашка вон Горбачев как раз этим и занимался. Ну их в жёпу такие деньги. 

Философ
Цитата ANDY:
у меня складыватся ощущение, что на протяжении доброго десятка лет самым прибыльным бизнесом в Орле был бизнес по ликвидации бизнеса...
Это везде прибыльно, и за бугром тоже. 
--Пойдём причинять добро. #285882

Профессионал
Цитата ANDY:

была я там - не понравилось. 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #286042

Новичок
Боулинг нормальный наверное.  
Сэкономим на анастезии, - сказал врач кладя на операционный стол глухонемого... #290118

Новичок
Секс шоп 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться