Автор
Тема

Философ
Я попытался вспомнить, что же я смотрю по зомбоящику и понял что ничего не смотрю, к сожалению или к счастью - не знаю. 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #277126

Наблюдающий
Цитата Glimmer:
...к сожалению или к счастью - не знаю.

К счастью - для тебя, к сожалению - для современного ТиВи (что оно такое).
Я так думаю... 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #277135

Эксперт
новости некоторые смотрю, КВН, Прожекторперисхилтон, вот недавно попала на интересную передачу по Культуре - Пресс-клуб 21. мульты некоторые по 2х2. кино бывает и на ТВ хорошее, правда, чаще всего очень поздно. кино хорошее по Культуре показывают, по кабельным некоторым каналам, ну и на других иногда поймать можно. а, еще снукер на спортивных каналах)) 
Цитата greenka:
еще снукер на спортивных каналах
М-м-м... а я думал это только для меня показывают и больше никто не смотрит! )))
Да, снукер, класс - "лузы пула" и "простор русского"...
Болею за Марка Селби! ))) Ну и Ронни о'Салливан конечно - харизматичный дядька! 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #277160
Интерны на ТНТ 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #277162
Отец_Сергий, internys.ruно не понятно откуда такое гомняное качество 
изотопыч, я с торрентов качаю ))  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #277176

Эксперт
Somebody,
Цитата Somebody:
Ну и Ронни о'Салливан конечно - харизматичный дядька!
ага-ага, о'Салливан - крутой игрок)

Начинающий специалист
Ребенок смотрит Галилео по стс))) 
Невеста #277179
у нас дома ТВ вообще нету:) и не жалуемся:) 

Эксперт
Stalker,
Цитата Stalker:
у нас дома ТВ вообще нету:) и не жалуемся:)
отчасти, это так, конечно)
но вот у меня был года 3-4 назад период, когда я решила получше разобраться в кино, разном и хорошем. качать фильмы тогда у меня возможности не было, на дисках в Орле редкие фильмы не всегда можно было достать. на мое счастье, попалось мне в ЖЖ сообщество, где люди "в теме" составляли тв-программы с хорошими фильмами. и вот благодаря этим программам я серьезно расширила свой фильмо-кругозор. тогда я удивилась, что оказывается, на тв столько хороших фильмов идет, правда, почти всегда не в очень удобное время.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться