Автор
Тема

Эксперт
Что стоящего крутят по ТВ ?
А собственно, есть ли что нить среди программ ТВ, что вам интересно?
Что смотрим, граждане?
Что не нравится - писать не надо  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #276652

Профессионал
Смотря что понимать под понятием "стоящая передача".

Я смотрю по ОРТ только "Непутёвые заметки" с Крыловым.
Кино - по СТС, ТВ-3, ТВ-21 или "Кинопоказ". Но во всех 4х случаях нормальных, интересных фильмов стало мало. Везде мокруха, террористы и т.п. дерьмо. Иногда по РЕН-ТВ неплохие фильмы ставят.

Что касается новостей, то только по РБК. Там именно новости, без "разжёвываний" и "аналитики".

Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #276660

Эксперт
Джек, под "стоящими" я понимаю то, что интересно конкретно тебе, то что стоит тебе посмотреть (как ты это сам для себя решил), вроде понятно объяснил  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #276663
Игра "Сто к одному" - телеканал "Россия"
(не знаю, есть ли это сейчас в эфире, давно не смотрел)

Профессионал
Цитата ANDY:
Джек, под "стоящими" я понимаю то, что интересно конкретно тебе, то что стоит тебе посмотреть (как ты это сам для себя решил), вроде понятно объяснил

Понятно, значит те передачи и каналы, которые я указал в первом посте . 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #276667

Живу я здесь
Смотрю Дом-2, отличная передача ... очень переживаю за солнце 
Ibi concordia, ubi victoria #276669

Философ
Вести24... Норма. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #276670

Профессионал
Своя игра на НТВ.  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #276675
Поле чудес, Малахов крест, Дом 2, рабыня Изаура (в записи), Санта Барбара (на арабском по спутнику), сериал Терминаторы на украинском. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #276689

Гуру
"Секс в большлм городе" по МTV, Клиника, Воронины и Маргошу, но два последних крайне редко, т. к. в это время есть занятия по интересней))))) 
A clever woman she knows that she's a fool ... #276753
Не могу найти где через интернет смотреть F-1 в прямой трансляции, поэтому смотрю по ящику....к тому же Алексей Попов снова комментирует... Вобщем канал Спорт - F-1, по Дискавери опять же автопрограммы, Top Gear, Fifth Gear, иногда "Выжить любой ценой" опять же по Дискавери. сейчас вот новый канал "Планета" появился...но материала у них маловато много повторяют...
P.S. Сначала прочитал "Что стоящего КУРЯТ по ТВ"....кхм.... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #276757

Профессионал
"Их нравы" на НТВ. И канал кабельный "Телепутешествия". Всё, больше телевизор не смотрю ВООБЩЕ, даже новости. 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #276781

Местный житель
постоянства нет,смотрю когда есть время,попадаеццо периодически что-нибудь хорошее))) 
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #276791

Философ
Цитата Somebody:
...P.S. Сначала прочитал "Что стоящего КУРЯТ по ТВ"....кхм....
Дык что Рамзан Ахмадыч поставляет,то и курят. )) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #276793

Межгалактический флудер
Новости, канал "Рыбалка и охота" 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #276795
Отзывы об организациях

Европак ООО

Всегда найдешь то,что искал по адекватным ценам!Быстрое обслуживание и наличие товара - всегда меня ра...

Конюхова Татьяна 18.06.2019 17:25

ИП Лощинская

Хорошая фирма, помогли с выбором кондиционера, сделали хорошую скидку (кондиционер обошёлся на 5 тыс...

Евгений 18.06.2019 16:52

Дизайн-студия Александра Дорохова

Очень приятно работать со студией веб-дизайна Александра. Обратившись к ним за продвижением нашего сайта, ...

Юрий 16.06.2019 15:26

Магазин Автоключ

Хороший магазин, нахожу там то что в интернет-магазине не всегда найдешь. Ключи по ценам тех же интернет...

Андрей 16.06.2019 12:24

Живу я здесь
Новости, собираясь на работу РБК, иногда 365... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #276797

Профессионал
а там вообще есть что-то стоящее? 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #276806

Наблюдающий
а телепузиков, никто не сомтрит чтоль? 

Живу я здесь
Вести24,РБК,Блумберг,Евроньюс (до культуры)по утрам.
Из передач КВН постоянно смотрю и футбол, ещё стараюсь передачи Гордона посмотреть,мне его передачи ещё с ТВ-6 понравились. 
Ночь не может длиться вечно. #277112

Гуру
Тока новости. Нефиг там больше смотреть, ну и 2х2 ))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #277115

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться