Автор
Тема

Новичок
Фотодизайн ногтей
Привет девченки, что думаете по поводу фотодизайна ногтей?

Профессионал
Я лично думаю, что слово ДЕВЧОНКИ пишется так, фотодизайн и вообще дизайн ногтей делают девушки с полным наличием отсутствия вкуса.
На картинке выше изобрАжены просто гнусные когти

И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #275283

Философ
а ногти накладные должны быть?
их сразу заметно, не айс когда они такие  
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #275310

Новичок
Цитата Glimmer:
а ногти накладные должны быть?
их сразу заметно, не айс когда они такие
Можно делать как на свои так и на накладные 

Новичок
Вот еще фото 

Новичок
И еще одно 

Профессионал
Moonlight, спасибо просветили. Последующие фотки ещё более безвкусные. Просто деревня Муханово на корпоративе: "гуляем, деуки!" 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #275362

Любопытный
Цитата Moonlight:

жесть! Френч форева! И глянцевый лак в тон одежде! 
Где сатана не сможет, туда бабу пошлет #275365

Начинающий специалист
Должны быть свои длинные, ухоженные ногти, чтоб с ними можно было нормально жить. 2-я картинка.. ну уж очень страшные ногти.... 
Ничего не принимай близко к сердцу, то, что примешь, хочется удержать, а удержать нельзя ничего. Э.М.Ремарк #275382

Наблюдающий
Цитата Moonlight:
это излишество 
Как говорил Зигмунд Фрейд: Бывают и просто новости #275384

Профессионал
я ногти вообще не крашу (ну только укрепляющим прозрачным лаком) и думаю, что намного красивее смотрятся накладных расписанных немыслимыми картинками 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #275389

Эксперт
мда, все представленные образцы - жесть жестокая.
давайте вот лучше репродукции известных картин на ногтях рисовать - правая рука, например, импрессионисты, левая - кубизм какой-нибудь, так хоть интересно)))
Lessi,
Цитата Lessi:
я ногти вообще не крашу (ну только укрепляющим прозрачным лаком) и думаю, что намного красивее смотрятся накладных расписанных немыслимыми картинками
картинки - да, лишнее. ну а аккуратные, нормальной длины нарощенные ногти с тем же френчем смотрятся вполне симпатично ИМХО.

Новичок
Цитата vasilina:
Должны быть свои длинные, ухоженные ногти, чтоб с ними можно было нормально жить. 2-я картинка.. ну уж очень страшные ногти....
Вторая картинка это как пример на короткие ногти, другой фотки не нашлось.
Вот еще фотку нашла 

Новичок
Вот еще фотка 

Профессионал
greenka, ну тут уже на любителя)) я не люблю ни французский маникюр, ни нарощенные ногти  
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #275399
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.12.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 15:14

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.11.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 10:53

Государственная Жилищная Инспекция

Здравствуйте. Я не знаю куда еще можно обратиться. Прошу Вас, помогите! Я проживаю по адресу Оред, ул...

Юлия Чанова 13.12.2019 16:37

Орловский технологический техникум №7...

Таргуем по харошим ценам разный савременый тавар диджитал, биткоин, блокчейн, децибел, форекс, квантовые ком...

ахмаджон 13.12.2019 14:09

Начинающий специалист
Цитата Moonlight:
Цитата vasilina:
Вторая картинка это как пример на короткие ногти, другой фотки не нашлось.
Вот еще фотку нашла
Вопрос. Куда пожно пойти с такими ногтями?  
Ничего не принимай близко к сердцу, то, что примешь, хочется удержать, а удержать нельзя ничего. Э.М.Ремарк #275400

Профессионал
Ды чо мы тут тему заводим?:) Человек пиарит своё " ТВОРЧЕСТВО" . И ему, видимо, пофигу, что оно бездарное. В Орле на такую деревню найдётся масса заказчиц. 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #275401

Профессионал
Первый пример дизайна мне понра, Сама пару раз такое делала. Только это был не фотодизайн, а просто худ. роспись.
Остальные примеры - как то не айс.  

Наблюдающий
таким фотодизайном в студенческие годы занимались))))
наклейки для ногтей покупали и вперед - там и кошаки, и пейзажи с мостами и прочие вензеля - дешево и сердито)))
Как говорил Зигмунд Фрейд: Бывают и просто новости #275413

Профессионал
не знаю, конеш, что этот фотодизайн в реали из себя представляет)
худ. роспись ногтей оч красиво смотрится))) это не просто цвяточки иголочкой на ноготке рисовать, а как картину прям рисуют))) правда дороговато((((  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться