• Форумы
  •   
  • Опросы
  • Если бы не стоял вопрос о деньгах или востребованности, кем бы вы хотели работать?
  •   
Автор
Тема

Гуру
Если бы не стоял вопрос о деньгах или востребованности, кем бы вы хотели работать?
Я вот получил образование экономиста, потому что экономика "всегда нужна" и "если есть мозги, можно получать нормальные деньги". Но понимаю, что потратить жизнь на подсчет зарплаты, на отчеты, на бизнес-планы и сокращение издержек... это все такая скучная пыль.
Сейчас мне хотелось бы стать режиссером или хотя бы кинокритиком (чему учат во ВГИКе). Хотелось бы поступить в музыкальную или художественную школу (по возможности в обе), чтобы рисовать и музицировать.
А еще клёвая работа ездить по миру и делать об этом телепередачу.

А если бы вас вернуть в детство и "открыть все дороги" (убрать вопрос денег и востребованности), кем бы вы хотели стать? И кем работаете сейчас?

Просыпайтесь, бухгалтеры, мечтающие быть укротителями тигров! Финансовые аналитики, желающие океанских глубин! Менеджеры по продажам, грезящие об авиации!
Может быть у всех нас есть возможность получать большее удовлетворение от жизни? Для этого надо наметить цель и подумать, а что надо для ее осуществления. Вдруг не так уж и много? 

Живу я здесь
Работала бы Президентом...Сломала бы всю систему нах...и попыталась построить справедливое общество... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #274003

Мэтр
Цитата astrella:
и попыталась построить справедливое общество...
С такими взглядами даже до предвыборной компании не дошла бы. Президента делает окружение, а им эта справедливость ни к чему. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #274006

Местный житель
Цитата astrella:
Работала бы Президентом...Сломала бы всю систему нах...и попыталась построить справедливое общество...
Справедливым общество быть не может.

Живу я здесь
То-то и оно...из нас даже вытравили мысль о том, что общество может быть справедливым....Это печально... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #274035

Эксперт
тем же, кем я работаю сейчас. это как наркотик, плати не плати, а писать ХОЧУ)) 
если осень настала, значит, скоро весна... #274041

Живу я здесь
Просто.
Стал бы безработным....))) 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #274047

Профессионал
ветеринаром всегда хотела быть 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #274049

Начинающий специалист
Занялась бы творчеством, декорированием... 
Ничего не принимай близко к сердцу, то, что примешь, хочется удержать, а удержать нельзя ничего. Э.М.Ремарк #274059

Профессионал
детскую одежду красивую, удобную и качественную шила бы 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #274060

Профессионал
Я бы стала ... мне кажется, я бы стала литературным критиком, типа ходила на лит.вечера, читала бы последние книжные новинки, вела колонку в какой-нить газете... 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #274062
Hell, а что мешает? 

Нео
Stalker,
зарплата видимо.

По теме: был бы тем, кем есть сейчас, ибо шел целенаправленно к этой специальности (связь).  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #274069

Мэтр
Тем, кем есть. Даже менять ничего не хочется. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #274076

Профессионал
Stalker, именно, зарплата. Плюс моя пассивность в этом вопросе плюс.. Кто в Орле будет читать обзор книжных новинок и литературные эссе?:) И в какой газете, что важно? В "Орловской правде"? :) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #274079
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.12.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 15:14

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.11.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 10:53

Государственная Жилищная Инспекция

Здравствуйте. Я не знаю куда еще можно обратиться. Прошу Вас, помогите! Я проживаю по адресу Оред, ул...

Юлия Чанова 13.12.2019 16:37

Орловский технологический техникум №7...

Таргуем по харошим ценам разный савременый тавар диджитал, биткоин, блокчейн, децибел, форекс, квантовые ком...

ахмаджон 13.12.2019 14:09

Начинающий специалист
У меня походу, все ещё впереди. А пока как цветок по проруби, нет ярко выраженного желания)))
Хотя всегда по хорошему завидовала Михаилу Кожухову (журналист) с его передачей "В поисках приключений". Тяжело, не спорю, зато интересно. Все же не сидеть на работе и киснуть от скуки) 
Смайлик - это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо. #274123

Модератор / Профессионал
Alira, смотря какая работа - не всегда же на работе "сидят" и "киснут". 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #274126

Гуру
Главой администации Северного р-на и наконец бы сделал свет на Микроновской алее, которая тянется от Алёши до Боткина... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #274128

Начинающий специалист
ФиЛ, ага, а так же от Алеши до УВМа...

эльфийка, это я про себя, сижу и кисну) 
Смайлик - это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо. #274132

Гуру
Alira, которая сзади Китайки чтоль, согласен, её можно до Прокуровки дотянуть...  
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #274133
  • Форумы
  • Опросы
  • Если бы не стоял вопрос о деньгах или востребованности, кем бы вы хотели работать?

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться