Автор
Тема

Живу я здесь
Старый,
Цитата Старый:
На платформу HD большая
ну да, спутник Eutelsat 36 передает очень мощный сигнал, хватает тарелки 50-60 см, а для приема HD минимум 90 см надо
Цитата Старый:
стандартная покупная развязка (коммутатор) - чтобы один кабель в тюнер шел
DiSEqC называется 
Ну что, не ждали? #339062

Новичок
Добрый утр.
Выбираю спутникового провайдера тв, остановился на НТВ+.
Есть ли аналоги приемлемые? (триколор не хочу). Интересуют "базовые" пакеты стоимостью до 500 рубликов в месяц. В основном смотрит телевизор супрга. Мне бы national gegraphic и discovery (хотя они и не везде в базовых есть, но это уже мой каприз, так сказать).

С ай-пи телевидением не хочется заморачиваться (негатива достаточно), а кабельное в доме только антенна-сервис. 

Частый гость
У меня биллайн, в принципи меня устраивает, лучше чем КТВ и антенасервис. Единственный недостаток также как и триколора нет Орловских новостей, а подборка получше чем у триколора, для меня 
В Мире есть лишь один не решаемый вопрос - смерть... Все остальные вопросы РЕШАЮТСЯ!!! #419959

Новичок
Вообщем так кому надо настроить спутниковое тв обращайтесь!!

Цитата Женек:
Старый,
Цитата Старый:
На платформу HD большая
ну да, спутник Eutelsat 36 передает очень мощный сигнал, хватает тарелки 50-60 см, а для приема HD минимум 90 см надо
Цитата Старый:
стандартная покупная развязка (коммутатор) - чтобы один кабель в тюнер шел
DiSEqC называется
50-60 см это не тарелки вообще, а так недоразумение! 90см и норм будет все показывать, а на 60 в дождь все рассыпается, тем более пакет Лайт Плюсов идущий в MPEG 4 и никогда там не добится 100 процентов качества!!! вывод отсюда один ставить нормальный тазик типа харьковского оффсета

у меня лично две тарелки и 4 головы на 36 градусов 42 Турксат 13 Хот Берд и 5 градусник (бывший0 Сириус сейчас Астра 4,8.Причем 36 градусов стоит в мултифиде тарели обе 1,20. 
Все в этом мире относительно... #428734

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться