Автор
Тема

Наблюдающий
Зато есть чем машину мыть. 

Профессионал
а мы чудненько отметили на мой взгляд.
народу всего человек 16 или 18, не помню уже.
в загсе были последними в тот день - никакой толчеи. дико смешным было музыкальное сопровождение самой церемонии, особенно во время обмена кольцами и поздравлений, это вообще что-то с чем-то было!
а потом покатались, домой приехали, муж такой кусок булки откусил, я думала ему до утра жевать хватит :)))))))))
тамады не было, тем более гармошки и прочей традиционной пакости. все друг друга знали, скучно не было. никто не упился.
из казусов - муж во время танца схватил меня на руки, стал мною размахивать, да че-то и уронил :)
а потом полночи шпильки из головы доставала.
на следующий день на бережку посидели, а на третий в Питер укатили. 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #273922
лимузины на свадьбе - гламурно, дорого, бестолково.
Волги и УАЗики рулят ))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #280827

Новичок
Свадьбу устраивали сами... хотя и молодые были) Родителей не было, так как они об этом не знали(его узнали в тот же вечер, а моя мама через неделю), прошло все замечательно)))  

Профессионал
Цитата lilit:
Свадьбу устраивали сами... хотя и молодые были) Родителей не было, так как они об этом не знали(его узнали в тот же вечер, а моя мама через неделю), прошло все замечательно)))

видимо, поэтому и прошло замечательно :) 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #281422

Новичок
Аналогично, первый брак с помпезной свадьбой, куча гостей, гульбанили 2 дня, в понедельник подал на развод. Второй брак тихо посидели в кругу близких родственников в ресторане, а на следующий день с утра улетели на месяц в Тайланд (я с дикой головной болью почти 16 часов перелетов). Вот это по мне свадьба и молодоженам время на "притирание"  
Вы собрались жить вечно? #281581

Живу я здесь
Цитата Mishgun75:
я с дикой головной болью почти 16 часов перелетов
Через северный полюс чтоль летел? :)))) 
Ibi concordia, ubi victoria #281617

Странник
Цитата Mishgun75:
Аналогично, первый брак с помпезной свадьбой, куча гостей, гульбанили 2 дня, в понедельник подал на развод.

в понедельник после свадьбы?
а смысл в чем был, 2 дня погулять?  

Новичок
DarkSouL, с Якутии до Москвы, а потом в БКК.
Leeloo, ну так вот, раньше бы кто сказал что такое возможно посмеялся бы. Бывает в пятницу после росписи молодожены приезжают в загс разводиться, это я уже после такую статистику изучал. 
Вы собрались жить вечно? #281867

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться