Автор
Тема

Наблюдающий
Цитата vasilina:
Хоть один счастливый, отзовитесь..)))

Я здесь)))

мы вальс танцевали в загсе, это было частью росписи. Свадьба была очень веселая. Много молодых...Тетки мои поставили в стопор всех друзей умением веселиться...мои братья и сестры не отставали))) Тамада хоть и была, но там и без нее все успевали делать…. Я не стала строить из себя кисейную барышню, прыгала на сколько сил хватало. Наш свидетель просто покорил всех своей безбашенностью…На второй день гулять начали только вечером, так как народ приходил и просто отрубался у нас дома, одни просыпались, другие засыпали…причем кто где. Один даже на порожках заснул. Вечером все выпили-закусили….
Потом мы - 5 моих братьев, свидетель и я с мужем забились в шестерку и рассекали по всему поселку под песню «На недельку до второго», подпевая при этом во всю глотку и катаясь по синусоиде. Народ просто офигевал от таких придурков. Заехали даже на вокзал, мой брат-железнодорожник ходил тормозить поезд, чтобы порулить….))))
Порулить не дали, хотя могли и были не против…)))

Философ
Моя свадьба была на день рождения жены. Скромно так,50 человек примерно. Прошло всё замечательно, роспись в 11 окончание в 0:00. На второй день пошли в лес всей гурьбой и я себя вспомнил только к утру третьего. )))) Счастлив неимоверно. )) По сих пор. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #271869
а меня всегда свадьба напрягала как событием. Надо думать, надо что-то решать, кого приглашать и т.д. ну не понимаю я тех людей которые делают из свадьбы мега-супер-пупер событие. Это сугубо личный праздник молодоженов, и необходимо присутствие только сугубо очень близких родственников. Вот именно этим мне моя и запомнилась. Тихо, смирно, без этих дурацких конкурсов, как я и хотел собстно. Собстно как и жена )) 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #271871

Гуру
я так понимаю, большинство женится по молодости и поэтому слишком пассивны, чтобы делать свадьбу как хочется. Это дело берут в свои руки родители и превращают его в адов п-ц. Они просто не знают, что все может быть по-другому. 

Эксперт
annihilatorsky, нверное ты прав: мы женились совсем не малолетками... Сами всё планировали, сами со всеми договаривались - родители учавствовали постольку-поскольку...
Все конкурсы согласовывались с нами - тамаде было четкое указание - чтоб гостям было весело и чтобы быстро не упился никто!
Так и вышло! Я своей свадьбой доволен... впрочем как и семейной жизнью!

Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #271882

Наблюдающий
annihilatorsky,
так точно, родители же гуляют, молодые лишь повод дают. 

Живу я здесь
Цитата -котя-:
Данное событие состоялось в 1995г в банкетном зале УВМ
Это где такое место было?

Цитата Siam:
Потом я уехала на зачеты, а муж в тюрьму..

Цитата vasilina:
Хоть один счастливый, отзовитесь..)))
тута мы))

Цитата KotS:
так точно, родители же гуляют, молодые лишь повод дают.
повода не дали.
Свадьба в четвером, потом на 21 день в Болгарию.
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #271894

Гуру
у меня на свадьбе было 60 с чем то гостей, праздновали в Шарме, супер погуляли, все были в гамно, но никто не быковал, никогда не забуду песню, которую сочинил мне мой крёстный и сам исполнил, голос прям как реченька течет........ оболдеть!!!
когда ехали из ЗАГСА на сквер такнкистов, я вылезла в люк машины, а ехали как раз по Красному мосту, еду.... ору, машины на встречу все сигналят, очущения не передать!!!!!
я была тогда на пятом месяце, но как я барыню плясала.... это надо было видеть))))))) а когда рок эн рол заиграл, ФСЁЁЁЁ, глаза бешеные, меня супруг утащить за стол не мог,
На своей свадьбе я была очень счастлива и ни о чем не жалею!!!! Считаю, что каждая женщина должна хоть раз в своей жизни это испытать!!!!!!!!!!  
A clever woman she knows that she's a fool ... #271896

Наблюдающий
А я не помню сколько у меня человек было, да и вспоминать нехотца, вообще всю свадьбу помню эпизадически, но хочу не помнить вообще, хотя, др матери следующим числом, так что совсем плин, забыть навернео не удастся. 

Гуру
Цитата :
Свадьба в четвером, потом на 21 день в Болгарию.
Вот! Обязательно нужен медовый месяц! Это гораздо более правильное вложение денег, чем трехдневная пьянка 150 человек! 

Мэтр
У меня был курьез, нажрались на свадьбе и поехали кататься на машине, я уже рулил плохо, жена села за руль и тут на Карачевке тормозят менты. Объяснили что молодожены, жена в белом платье, короче отпустили и денег даже не взяли.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #271910

Живу я здесь
Цитата annihilatorsky:
Вот! Обязательно нужен медовый месяц
К слову, это было в 1985-м годе и на наши с женой деньги;) 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #271919

Наблюдающий
у нас, мы сами всё организовали, были только друзья и близкие родственники: родители и родные тети с дядями - человек 40максимум. Было весело, я довольна очень...
На свадьбе больше всего мой брат отжигал))) 
Только у баранов послушные овечки. У льва – гордая львица! #271927

Философ
Свадьбу, как мероприятие, я бы повторил ))) Организовывали сами, в итоге получился празднег для всех присутствовавших. Понравилось и друзьям ровесникам и старшему поколению.

А было все ))) И катание колонной джипов в стиле "еду как могу", когда в ЗАГС опаздывали, и деффки высунувшиеся из люков на пути к банкету, шампусег, коньячег для храбрости, вискарь для уверенности (на открытом борте возле дома невесты), молодцы свидетели и кросафчег тамада.

Друзей собрал старых, родственников. Хренли, это праздник, блин, не каждый день ))) Повод собрацо и повеселицо хорошо. 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #271931

Любопытный
ООООООООООООО! Свадьба! Свадьба это очень хорошо! У нас на свадьбе было человек 60! Со всех говоров родственники и друзья съехались! К хореографу ходили, танцевать учились! У нас был не просто медляк, а сначала как у всех, а потом резко всё обрывалось и начинался рок-энд-ролллллллллллл!!! Вот так сюрприз всем гостям! Но главное произошло после свадьбы! нас с мужем привезли домой, а мы позвонили друзьям и поехали гулять! ))) вот так первая брачная!!! )))) Всё успели!  
Акварель! Сделай эту жизнь ярче! Начни с обоев! #271932
Отзывы об организациях

Центр стоматологии 32

Была на гигиене полости рта у Прониной Любови Александровны. Понравилось отношение к пациенту, дружелюбие, откр...

Анастасия 12.12.2019 11:14

Экспресс-Климат

Отличная компания ! Обслуживают автокондиционеры на своих машинах только в этой конторе !...

Владимир 12.12.2019 08:13

Торговый развлекательный комплекс Новые Салтыки...

Добрый день, очень расстроены вашим заведением, заказывали очень часто у вас манты, всегда все нравилось, н...

Наталия 09.12.2019 17:05

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить огромную благодарность за помощь моей бабушке!!!! 29.11.2019г Приехала 16 бригада скорой помощи , то...

Ирина 09.12.2019 13:38

Профессионал
У нас тоже свадьба классная была. Первый день в "Ауте" Второй -дома. Гостей-70 человек. Очень весело было. Пересматриваем, до сих пор угораем. Всем кто раздумывает -играть свадьбу с размахом, чтоб много гостей, веселья или ехать вдвоем отдыхать , говорю-С РАЗМАХОМ!!! И меня поймут только те, у кого была именно такая свадьба. Все знакомые думают как я " Ох, еще бы повторить!!!Это незабываемо" Потому что, ни с одним другим праздником и весельем этот день не сравнится!
Хочу еще свадьбу!!!
Да зарасти оно все ромашками! #271981
свадьба - это прибыль. Люди, женитесь))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #271987
Цитата Пионер:
свадьба - это прибыль. Люди, женитесь)))
...а кому то прибыль, развод))) 

Эксперт
Кстати, интересный вопрос: насколько свадьба стала прибыльной/убыточной?
У меня отбились лишь половина денег, всё остальное компенсировалось хорошими воспоминаниями!
Ну и медовый месяц конечно: в субботу свадьбу гуляли, а в понедельник мы уже потягивали ром-колу в шезлонге у красного моря ... эхх, здорово было... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #272019
затраты на кафе вернулись в аккурат.
не окупились кольца, платье и костюм. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #272020

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться