Автор
Тема

Философ
Пионер, я про теле2 задумываюсь только на работе. Но в основном мне из офиса перезванивают, так шо не парит. А иметь две симки с одним телефоном... гонево. Всем номер другой не сообщишь. А покупки двухсимочного телефона или второго телефона в планы не входит, зачем? 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #271954

Частый гость
мтс - макси супер (кажется так, уже не помню)))), удобен для общения внутри сети - анлим, 1000 минут внутрисетевого трафика на звонки по России (звоню другу в Иркутск, говорю сколько угодно), 50 метров трафика - для аси, 250 минут на всех остальных операторов (как правило, хватает). пче-лайн - использую на кпк с тарифом "клик", удобно сидеть в сети на работе 
я люблю людей, люблю когда их нет, я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет... #271977

Местный житель
Цитата sosisko_pappyri:
у всех моих Мегафон! Вот и я обречена... Но бабло куда-то в неизвестном направлении уплывает! не успеваю пополнять баланс!!! (( Капец, блин!!! Когда об этом думаю, дурно становится!!!! Обдираловка!!!
Вот интересно, а не появился ли ещё оператор, который приплачивает за то, что я у него возьму симку? Да и разговоры мои и смс пусть тоже оплачивает. Как найдёшь - звони мне срочно, я клиент!

Профессионал
Мегафон, номер у меня уж больно замечательный, и звоню я в основном на мегафонские. 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #273917
Раньше это был удобный тариф для редких но долгих звонков и для жпрс после полуночи.
Телефонщики уравняли цену жпрс в любое время, и я сижу на тарифе 8руб./мег.
И только ОпераМини спасает от безумных затрат, до перехода на другой тариф. 

Новичок
Теле 2. Объясняю почему. Все мои друзья и родственники, с кем я общаюсь по мобиле, перешли на теле 2. Тариф (не помню названия) 1 коп. в минуту. Я болтаю минут 20, а у меня снимается всего 20 коп. С ноября месяца 2009 года я проговорил всего 150 руб. Одно плохо, роуминг дорогой. Поэтому когда еду в Москву, подключаю мегафон 

Странник
Мегафон, не меняю из принципа т.к. номер при переходе к другому опсосу сохранять нельзя. А если я поменяю номер то приезжающие в орел однокурсники хрен меня найдут. 
И гласность имеет свой собственный голос, но за гласностью негласный надзор! (К. Кинчев) #305102

Местный житель
Цитата HORSY:
Телефонщики уравняли цену жпрс в любое время, и я сижу на тарифе 8руб./мег.

У МТС появилась опция безлимитный интернет с телефона. За 200 р. в месяц можно активно пользоваться сетью с одним лишь ограничением - не больше 5 мегабайт траффика в час. После превышения скорость падает за 32 кБит/с. В следующем часа восстанавливается 

Местный житель
Вы что такие кислые, сладкие мои? #307119

Местный житель
Чего вы нашу деревню продвинутыми московскими ценами травите?
Наш билайн пока еще не дорос до МТС в плане мобильного интернета
mobile.beeline.ru/orel/action/index.wbp?id=04389302-5977-4fc4-87b1-6bc31d6efe94
Как уже говорилось билайн - жадина-говядина 
Punk, по сслыке:
Цитата :
Первые 100 Мбайт трафика в сутки предоставляются на скорости до 2 Мбит/c
усцаццо, а чо сразу не написать 2Гбита? Как хоть они меряют )))) Как китайские магнитофончики в 90-ые годы. 2000ватт, 5000ватт... 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #307122

Местный житель
AgeNT,

всё равно, может пригодиться кому, да и скоро в Орле будет

Пионер,

тестирование

www.mobile-review.com/articles/2010/bee-3g-pract.shtml

Цитата :
Очевидно, что 3G-сеть Билайн в московском регионе запускается сразу в варианте HSPA (High Speed Packet Access) с поддержкой протоколов высокоскоростной передачи данных «вниз» (HSDPA - High Speed Downlink Packet Access) и «вверх» (HSUPA - High Speed Uplink Packet Access). Теоретически достижимы скорости приема данных до 14 Мбит/с. и передачи до 5,8 Мбит/с

Вы что такие кислые, сладкие мои? #307146

Новичок
Все мои знакомые перешли на теле2 и общаются между собой по 1 коп. за минуту. Что может быть еще дешевле? Сейчас сам почувствовал, что у теле2 значительно улучшилось качество связи  

Любопытный
Билайн- потому что давно и номер все знают, теле-2 потому что дешево и левых услуг не спрося не вешают. 
Помоему тут одни боты операторов связи стали тусоваться..:))) посмеялся:)) 
Отзывы об организациях

База отдыха «Лесная поляна» РАНХиГС

Так себе смена была. Купались мало

Егор 25.06.2019 21:41

Климат Сервис ООО

Не выполняют условия договора. Срок установки (2 недели) истек, кондиционер не установлен, кормят &qu...

Наталья 25.06.2019 18:32

Магазин Сладости

Никогда не писала отзывы, но в этот раз не могу сдержаться! Просто ужасное отношение к клиентам! Первы...

Анастасия 25.06.2019 13:18

Типография Орион-Принт

После долгого поиска типографии и мониторинга цен наша компания остановилась на типографии Орион Прин...

Владимир 25.06.2019 12:35

Местный житель
А вот посмотрел я тариф Нокаут от Теле2 и возникло у меня сомнение, а все минуты там по 25 копеек или первая 50?
Цитата :
Исходящие вызовы на все мобильные и городские телефоны Орловской области * 0,25
* При звонке продолжительностью 3 сек. и более стоимость первой секунды разговора увеличивается на 0.25 руб.
www.orel.tele2.ru/tariffs_nokaut.html

Новичок
Vladimir, вы правы. Первая минута на тарифе "Нокаут" Теле2 стоит 50 копеек.

Новичок
Теле2 своими тарифами конечно очень радует! :) Сижу на тарифе "Свои люди" (1 коп. за минуту внутри сети), но в принципе и на других операторов звонить тоже недорого выходит (рубль за минуту). Качество правда расстраивает пока что! Не везде ловит. При чем, что удивляет - категорически отказывается ловить сеть в "Атолле" на первом этаже! Ну и конечно же проблемы бывают, когда на природу выезжаем. В городе в принципе нормально! Но, думаю, качество они еще подправят - настроят своих вышек (антеннок, башенок... хз как они там у них правильно называются) 

Начинающий специалист
теле-2 

Наблюдающий
Мегафон. Пропадания денег не замечал. Тариф пусть и подороже, чем у Т2, но покрытие лучше. Поскольку разговариваю не особо много, 100 рублей хватает где-то месяца на 2 почти. Фанатичной преданности и любви к какому-либо оператору, в частности Мегафону, не испытываю: они, как и все остальные, зарабатывают деньги, а я, будучи потребителем их услуг, стараюсь найти наиболее подходящие условия. Вот и все. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться