Автор
Тема
пользуюсь Теле 2. Купил и пользуюсь. 

Эксперт
неожиданно высок Теле2

а сколько баталий словесных было при его введении в Орле 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #269916

Странник
Stingo,
Цитата Stingo:
Эта, у меня один телефон и одна симка... А нафига мне таскать с собой кучу телефонов?
Так и не таскайте если нет потребности, меня не обламывает, в коммуникаторе с гпс, который в основном в авто и основная труба.

У каждого свои цели, знакомый вместо модных 3г модемов таскает старенький телефон с блутус вместо. 

Гуру
Теле-2. Дешево и сердито. 

Философ
Мегафон.
Дешевый интернет. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #269950

Профессионал
Цитата ЛиК:
Дешевый интернет.

А на каком именно тарифе, интернет дешевый? Просто на моем тарифе стоимость мегабайта-7р+тарификация "па 100 грамм". Сравнивая с ТЕЛЕ2шными 4,50+покилобайтная тарификация (в смысле только одной цены) на мой взгляд и рядом не стоит. А вот для звонков на все телефоны-самое то. Хотя как врубят свой 3,5G и если цену не задерут, тогда однозначно, только мегафон... 

Эксперт
Как пчёлки-то сдали! Удивительно 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #269975

Философ
outsider, активный пользователь 3,5 за метр и рубль сутки. Объемы большие. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #269990

Гуру
Был в Мегафоне лет так пять, а может четыре, уже не помню, сейчас МТС, уже как полгода, потому что номер городской...
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #269999

Профессионал
Цитата ЛиК:
outsider, активный пользователь 3,5 за метр и рубль сутки. Объемы большие.
О! благодарствую! 

Живу я здесь
Цитата irr:
Поднимите руку - у кого один телефон и одна симка?
Ну поднял....и что? ;)

На момент покупки контракта был только "Реком" и "Черноземье".
Вот и перешёл с "черноземья" в "реком".
Номер не менял с прошлого века бо, очень много народа его знает из знакомых, родственников и друзей.
Есть и такие, что не подозревают, что номер "мобильный".
Менять в планы не входит.
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #270090

Местный житель
был МТС,поменял на Мегафон,наверное дешевле чтоль....ды и в роуминге нормуль)))))) 
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #270111

Местный житель
7 лет уже как МТС, сейчас тариф Длинные разговоры. Особо не жалуюсь и не вижу для себя смысла прыгать по другим, хотя всё же Билайном и Мегафоном пользовался, но больше стартового баланса не тратил). 

Любопытный
реком был до появления билайн.
года полтора баловался мтс-ом и мегой.
в связи с недавней утерей последних двух живших в одном телефоне вернулся в билайн :) 

Профессионал
МТС
Все остальное - от лукавого

Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #270202
Отзывы об организациях

Кафе Белая крепость

Все достойно! И кухня и обслуживание

Елена 18.07.2019 10:14

Компьютер-сервис

Если угораздило обратиться не подписывайте ничего пока не проверите "ремонт" в этой конторе....

Evgeny 17.07.2019 21:31

Удостоверяющий центр КДС ООО

Спасибо тех. поддержке, помогли в трудной ситуации!!!

Михаил Дмитриевич Терешин 17.07.2019 17:36

Центр Социальной помощи для Лиц без Определенного Места Жительства и З...

Добрый день . Помогите найти заброшенный дом в Орловской области , для лиц без определенного места жите...

Антон 17.07.2019 14:14

Местный житель
Цитата Кот:
Все остальное - от лукавого

ух ты  
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #270204

Любопытный
у всех моих Мегафон! Вот и я обречена... Но бабло куда-то в неизвестном направлении уплывает! не успеваю пополнять баланс!!! (( Капец, блин!!! Когда об этом думаю, дурно становится!!!! Обдираловка!!! 
Акварель! Сделай эту жизнь ярче! Начни с обоев! #271938

Философ
Один телефон. Одна симка. Был МТС года 3, свалил из-за одной длинной финансовой истории. Перешел на БИ, тоже уже года 3, не напрягает. Других операторов и не пробовал. 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #271942
yurich, зря. за 4 месяца на теле2 рублей 150 проговорил. Вообще не задумываюсь о продолжительности разговоров. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #271944

Живу я здесь
Цитата Пионер:
зря. за 4 месяца на теле2 рублей 150 проговорил. Вообще не задумываюсь о продолжительности разговоров.
Хм....Парни, как вы умудряетесь?
600р минимальный рекорд...а так...больше((
ЗЫ при условии, что номер "короткий" 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #271945

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться