Автор
Тема

Эксперт
Ваш оператор сотовой связи:

Кого предпочитают наши форумчане?

Кого предпочитают форумчане?

Эксперт
предпочитают форумчане и почему?

Так как возникли вопросы, уточняю: при наличии нескольких трубок просто назовите основную. 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #269826
МТС
т.к. корпоративный 
почему нет МТС+Бил+Мег????)))) у меня все три)))основной Би 

Эксперт
Замудонец, вариантов может быть много, остановился на самом простом... дабы не загромождать тему 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #269831

Гуру
Билайн ))) потому что корпоративный ))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #269832

Профессионал
Билайн, потому что у всех моих Билайн)))) 
Билайн, хз почему, потомушто давно уже)) 

Философ
Сейчас пчелайн, был мтс, не выбирал, за что контора платит тем и пользуюсь. 
--Пойдём причинять добро. #269838

Мэтр
Был МТС, ушел в Мегафон, межгород на порядок дешевле. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #269839

Странник
Поднимите руку - у кого один телефон и одна симка?

Один два человека, садитесь, спасибо.

Опрос некорректен. Единицы людей совмещают рабочий и личный сотовый, единицы пользуются исключительно одним опсосом, есть как правило конечно основной ареал внутрисети.
Но второй и уже часто третий номер используется действительно для звонков на других Опсосов, или межгород, или интернет или просто как домашний номер болтается. У меня друг отрубил городской и бросил дома самую простецкую трубу, с самым простецким тарифом вроде нокаута для входящих.  

Местный житель
раньше был мегафон т.е он и сейчас только переадресация стоит на теле2. теле2 на телефоне, мегафон для интернета 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #269857

Частый гость
Мегафон. Раньше был билайн, перестало устраивать качество связи в области, и цены подорожали. На мегафоне уже лет 5 как, всё устраивает. 
я тоже не лох )))

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #269887

Нео
Два телефона, МТС (ибо городской и безлимитный) и Теле-2 (просто интересно стало, что за хрень, так и остался как запасной, денег не ест) 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #269890
Отзывы об организациях

Кредитный кооператив Взаимопомощь

Клавдия, мне кажется уже время ушло голосованных отзывов, предлагаю давать информацию полезную для всех. ...

Марк 22.07.2019 15:00

Ультра Сервис - сервисный центр

Это не сервис а варвары!!!! Сдал видео очки в ремонт не включались С виду были целые в отличном состоянии!!! Вернули пр...

Алексей 22.07.2019 12:02

Общеобразовательная школа № 36

Что ж, масштабные произошли изменения, я вам скажу: • Охранники меняются часто. Почти весь проше...

22.07.2019 07:21

БУЗ Орловской области ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПА...

Как ни странно, это единственная больница в городе Орле, где мне наконец-то поставили правильный диагн...

Татьяна 20.07.2019 20:50

Гуру
Цитата irr:

Один два человека, садитесь, спасибо.

Опрос некорректен. Единицы людей совмещают рабочий и личный сотовый, единицы пользуются исключительно одним опсосом, есть как правило конечно основной ареал внутрисети.
Но второй и уже часто третий номер используется действительно для звонков на других Опсосов, или межгород, или интернет или просто как домашний номер болтается. У меня друг отрубил городской и бросил дома самую простецкую трубу, с самым простецким тарифом вроде нокаута для входящих.

не желая платить одной компании, человек платит сразу трем. =) 
Подпись #269893

Эксперт
а тем временем яйца лидируют!  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #269902

Странник
Morphine, когда это экономически оправдано многие готовы платить и десяти. Пусть и будет 99 вместо 100 одному.

Объективно выходит существенно дешевле.

ANDY, Потому что нельзя кликнуть два раза дополнительно, у меня МТС и теле2, билайн тож на мультисимке прописан. Брат с Москвы звонит анлимом, не обламываюсь переключить. НО кликнул я в МТС только. Технически нет возможности другой, ОПРОС НЕКОРРЕКТЕН. Модератор не справляется. Уволить! Шучу. 

Философ
Цитата irr:
Эта, у меня один телефон и одна симка... А нафига мне таскать с собой кучу телефонов?
--Пойдём причинять добро. #269907

Профессионал
Мегафон. На мой взгляд самое оптимальное соотношение цена-качество, вторая-ТЕЛЕ2 но это для внутрисети, до сих пор с сентября стартовый баланс в полтинник проговорить не могу. Раньше был на МТС, но когда там пошло повальное воровство (в день исчезало от рубля до 20р)+навязывание без моего ведома "бесплатных" услуг которые мне даром не нужны и которые в последствии стали платными так же без предупреждения+ухудшение качества связи+отвратительное качество обслуживания, пришлось распрощаться с МТС с которым был верой и правдой почти 6 лет 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться