Автор
Тема

Наблюдающий
Любимая Автомобильная марка машины
Тема для тех кто хочет выразить своё мнение о любимой, или не любимой марке машины!  
фсем по фрикодельке...) #26680

Наблюдающий
По мне так:
Любимая- Митсубиси лансер, Хонда сивик.
не любимая- УАЗ Патриот.  
фсем по фрикодельке...) #26681

Наблюдающий
НИВА  

Профессионал
Ненавижу жигули и мерседесы.
Уважаю немцев и японцев.
Симпатизирую французам.
Алчу козла.  

Наблюдающий
Гость
А в чом сходство между жигули и меренами? что ты их так ненавидиш!  
фсем по фрикодельке...) #26686
Шведы радуют. Volvo, Saab. Porshce-тоже отличные вещи делает. Автомобили люблю настолько, что просто не могу испытывать ненависть к ним. А ТАЗики.....тут скорее за державу обидно. Китайцы с их Грейт Волами, и Черри настораживают...  
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #26694

Наблюдающий
А вот ещё Хаммер H2 понравился но я знаю чо он на 10км 10л водяры жрёт!  
фсем по фрикодельке...) #26699

Гуру
феррари  

Мэтр
Раньше БМВ, а теперь предпочтения нет, с удовольствием сел как за новую мазду так и за мерина. Жигули не машина, поэтому рассматривать их всерьёз не стоит.

И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #26710

Профессионал
Puma
Сходство мерина и жигуля в непомерных амбициях производителя. Брать столько денюх за такое - хамство.  

Наблюдающий
Гость
Мерседес сопоставим по деньгам! надёжность скорость комфортность всё это в нём присутствует!

Да кстати Фирма "Мерседес" появилась вот так:
Один милионер в Германии сделал Киндера назвал его Мерседес(ж), ну а потом и фирму в честь дочери!  
фсем по фрикодельке...) #26723

Профессионал
Скорость... Комфорт... За такие деньги можно купить БМВ. Тогда к скорости и комфорту будет приложено качество и управляемость.
Мерседес - имя дочери одного из, если выразится современным языком, дилеров компании Даймлер-Бенц. И было использовано в виде подхалимажа при внедрении на рынок Франции. (А может и не Франции.)  

Мэтр
 Цитата:
Скорость... Комфорт... За такие деньги можно купить БМВ. Тогда к скорости и комфорту будет приложено качество и управляемость.

БМВ не лучше мерина, я много ездил на тех и других. Бемер заточен под водителя, досточно жесткий в управлении, мерин комфортен и изыскан. Сегодня вот сам определился, куплю новый форд фокус.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #26725
в какой комлектации? с каким движком?
просто совет: не бери самый "малой" движок самую простую комплектацию.
Ghia тоже перебор, хотя как посмотреть...  
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #26727

Профессионал
Конечно я больше сужу по внешнему виду машин, тк не шарю. Больше всего нравятся пежошки, реношки и ниссашки :)  
Да зарасти оно все ромашками! #27441
Отзывы об организациях

Дизайн-студия Александра Дорохова

Очень приятно работать со студией веб-дизайна Александра. Обратившись к ним за продвижением нашего сайта, ...

Юрий 16.06.2019 15:26

Магазин Автоключ

Хороший магазин, нахожу там то что в интернет-магазине не всегда найдешь. Ключи по ценам тех же интернет...

Андрей 16.06.2019 12:24

Типография Орион-Принт

Давно сотрудничаю с типографией Орион Принт. Низкие цены и талантливые специалисты. Рекомендую....

Ольга 14.06.2019 17:36

БУОО «Орловская городская станция по борьбе с болезнями животных»...

Привезла кошку на стерилизацию, а в итоге ее просто угробили. Как можно было убить животное, проводя такую базо...

Елена 13.06.2019 15:40

Философ
Нравятся Волги и УАЗы. Уважаю американцев, но классических. Япошек недолюбливаю. Легковые немцы не для наших дорог. Французы, итальянцы и прочая в сад, либо очень страшные, либо очень дорогие. Скандинавы жгут! Китайцо-корецы суксь, но задушат отечественный автопром.

Езжу на УАЗе ибо нравиццо. Для души хочется ГАЗ 2434 или 3102-13, для понтов ))) Додж Чарджер. Мечтаю о Гелендвагене.  
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #27442

Местный житель
Нравится Мазда.

yurich ГАЗ 3102-13 - УВАЖАЮ!  

Любопытный
Mitsubishi Lancer и точка  
Продается VOLVO 760 GLE, подробности в личку... #28278

Наблюдающий
BMW в старых кузовах, новый дизайн не нравиться... хотя очень хорош.

А вообще у меня затяжная любовь с ВАЗ-21013 уже 21 год, любовниками ездим )  
Из праха в прах, из пыли в пыль #28294

Наблюдающий
yurich
 Цитата:
Мечтаю о Гелендвагене.

Аналогично  
Хочешь отомстить человечеству - стань бухгалтером. Скоро будет новое направление в субкультурах - эмо-бухгалтер и гот-экономист. #28322

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться