Автор
Тема

Модератор / Гуру
Цитата LMI:
Цитата УлыбкаСудьбы:
Эх, классный переход темы от блондинок к цвету кошаков :)))
Дык...и те...и те....мурлыкают;)

Цитата LMI:
Цитата УлыбкаСудьбы:
Я насчитала не менее 4 +
Озвучь, а ?

Дык ясно ,как белый день: белый, черный, рыжий, серый
Тут вам и блондинка, и брюнетка, и рыжая и "просто забыла покраситься"

Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #268099
Особенно лучше "закрашеных" 

Эксперт
УлыбкаСудьбы, LMI, Ваши сообщения удалены (флуд). Предупреждение. 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #268173

Частый гость
Basti, кудрявых, говоришь?))) Хм какое совпадение))) А мне рыжие нравятся))) 

Философ
Рыжий цвет волос – самый редкий, больше всего он характерен для кельтов, жителей Шотландии и Ирландии – в этих странах самый высокий процент людей, имеющих рыжие волосы. Наверно, именно оттого, что цвет волос самый редкий, девушки часто выбирают его для дополнения к своему образу. Рыжий, вообще, очень богат своими оттенками: это и морковный, и цвет красного дерева, и всевозможные светлые и темные оттенки медного.

Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #268270

Гуру
Glimmer, я крашеная рыжая, в детстве была огненная, с возрастом натуральная шатенка с рыжим отливом....... вся конопатая, плечи, руки, даже лобок и коленки)))))))) возможно в некоторых случаях за это и любима))))) 
A clever woman she knows that she's a fool ... #268273

Философ
Basti, вау, не тогда ты точно рыжая и волосы у тебя надо говорить не шатенка с рыжим отливом, а рыжая с оттенком шатена)) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #268276

Гуру
Я такая,какая есть........, кому не нравится............. не вопрос))
A clever woman she knows that she's a fool ... #268280

Философ
Цитата Basti:
Я такая,какая есть........, кому не нравится............. не вопрос))

главное что в теме))) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #268285

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться