Автор
Тема

Эксперт
Где купить маркер для УФ-лучей в Орле?
Собственно вопрос.
Это такой "фломастер" след которого виден при освещении ультрафиолетом... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #265746
ANDY, кого ловить собрался, чекист?))))))))) 

Эксперт
SCAT, хватает гопников... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #265752

Философ
Дорого не покупай. Его цена на кетайских сайтах 1 доллар 33 цента. А то в инетмагазинах он по 400 руб продается, такой же. 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #265763

Эксперт
Glimmer, видел в инет магазине по 100 р, думал может кто видел в Орле , может в канцтоварах.... а то неохота из-за 100 рэ в инете заказывать 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #265764

Профессионал
))))) есть бесплатный способ... того что видно под УФ лучами ))))) 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #265766

Эксперт
rwg, переведи! 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #265768

Профессионал
ANDY, Но я не думаю что ты это будешь делать.

ANDY, www.expert.aaanet.ru/rabota/sme_vd.htm
вот страничка, задай поиск на страницу "ультрафиолет" читай. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #265771

Эксперт
rwg, , да нее мне просто черточку невидимую глазу провести надо 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #265781

Профессионал
ANDY, на купюре? 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #265782

Эксперт
rwg, всё тебе расскажи.... секрет 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #265785

Профессионал
ANDY, нужны мне твои секретные документы с пометкой ультрафиолетовым маркером ))))))))))))))))))))) 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #265788

Местный житель
В дозор чтоли играете? 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #265835

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться