Автор
Тема

Живу я здесь
http://news.mail.ru/economics/4819753/

... вот, собственно... 

Философ
подстава))))

хорошо что не полоний))) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #342830

Живу я здесь
Glimmer,

... ничего, и про полоний с кадмием ещё услышим... Они задолбали своей дешёвой "сувениркой" мэйд ин Чайна... 

Новичок
Если выбирать из двух зол, выберу пепсо! КОла это попса)))))) все её пьют)))) за исключением тех, кто здесь отписал за пепси)))) У пепсо вкус приятнее на мой взгляд....... Да и кола приелась уже.... лучше чай! русский чай из самовара! :)

Цитата Джек:
Цитата :
В день когда НАТО начало бомбить Югославию, в Орле стёрли рекламу Коки бывшую во весь дом

Может, просто срок аренды рекламной площади истёк?

ага)))) и в москве чуть не разгромили американское посольство в этот день - тоже из-за истекшей аренды))))))

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #356984

Профессионал
На 2ой странице нашел?  
iq, не, в жж 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #356987

Философ
Цитата :
зацените какую фотку нашёл)))

помню такая пепси в пивных почему-то продавалась. отец покупал)) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #357045
Пионер, пепси в таких бутылках и с такой этикеткой снова продается в москве. если увижу, могу привезти ))
изотопыч, да всё равно в них налита та же самая бодяга, что и в обычных бутылках пэт ))))
спасибо )))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #357261

Наблюдающий
Вот такой выбор...впрочем, как всегда... 
Не перепились еще на Руси богатыри - добры молодцы. #358071

Гуру
Glimmer, лучше всего молоко и кефир, чем эта дрянь 
A clever woman she knows that she's a fool ... #359503

Любопытный
Говорят, 0,33 колы равна по вредности километру брестских сосисок! 
Если трудно грызть гранит науки, попробуй пососать... #363413

Новичок
хз, но по мне пепси лучше...может потому, что нравится синий цвет, может потому, что это "вкус детства" (отец тоже покупал бутылки 0.33), а может потому, что реклама у пепси более симпатичная))))

Но в целом, у пепси вкус мне нравится больше... 
In hell we trust #363465

Любопытный
Был сагодня в "Европе", видел холодильники с Пепсиколой, облизывался... Но купил лимонад! 
Если трудно грызть гранит науки, попробуй пососать... #363890
Отзывы об организациях

Семейная клиника Счастливая улыбка

клинику рекомендую! Удалял там зубы у Александра Васильевича Удалил быстро, качественно, цены приемлемые а гл...

Николай 14.10.2019 23:51

Центр стоматологии 32

Я являюсь пациентом Ольги Николаевны Исаевой уже более 10 лет. Проживаю в Москве, но приезжаю в Орел ...

Валентина 14.10.2019 17:06

Дизайн-студия Александра Дорохова

Давно работаю с веб-студией. Ребята к своей работе относятся серьезно, всё открыто, могу позвонить в любое вре...

Юрий 14.10.2019 15:21

Сервисный центр "REM-GSM" Ремонт мобильный техники....

После замены тачскрина, телефон стал виснуть и отключаться. В сервисе сказали, что это не никак не может быть...

Елена 14.10.2019 07:06

Странник
Кока-Кола! Разве тут могут быть варианты?)) 

Профессионал
а это не одна и та же фигня? 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #367498

Нео
Nais,
могут. К примеру Пепси.
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #367503

Наблюдающий
Коки и Пепси разные бывают. нашу кока-колу пить невозможно. Из других городов очень сильно отличается по вкусу. Подразумеваю, что у нас это из-за воды, так как химию то сыпят одинаковую :) Но люблю пепси :) 

Нео
Serhio_666,
Цитата Serhio_666:
Подразумеваю, что у нас это из-за воды
подразумеваю, что это от раздолбайства. И многотырения.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #367541

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться