Автор
Тема

Философ
Кока-Кола или Пепси?

Кто чему предпочтение отдает?
Захотелось мне этой вредной жидкости - не устоял купил. Купил Пепси, Кока-кола кажется проще вкусом, не покупаю.

PS не реклама. В опросе делаю только 2 позиции специально. Ведь наверняка все пробовали и то и то - каково ваше мнение, что понравилось больше?

Местный житель
пепси

кола в орле г. изза воды 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #265742

Философ
Кто чему предпочтение отдает?
Захотелось мне этой вредной жидкости - не устоял купил. Купил Пепси, Кока-кола кажется проще вкусом, не покупаю.

PS не реклама. В опросе делаю только 2 позиции специально. Ведь наверняка все пробовали и то и то - каково ваше мнение, что понравилось больше?
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #265743

Нео
Glimmer,
сок. Или чай. Но если уж из выбранного - однозначно Пепси, кока-кола испортилась напрочь (да и не была никогда нормальной)
Помню в Питере, когда она еще была деликатесом - вкус запомнился на всю жизнь и очень был разочарован, когда попробовав коку этого вкуса не ощутил 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #265744

Эксперт
Ни то ни другое... терпеть не могу эту дрянь....
Если безалкоголь - то чай иль кофе иль сок... Причем я ни фига не сторонник здорового образа - просто нравится... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #265747

Живу я здесь
Поезд Рига Воронеж- ПЕПСИ ))))) сейчас не пью, ну могу с бодунца купить. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #265748

Профессионал
Glimmer, все таки добавь пункт ни то ни другое.
хотя когда то пил пепси ящиками, и не поверите, с батоном, свежим только что из кулинарии. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #265753
я кока-колу предпочитаю
но желательно в стекле, хоть и дороговато и продается только в атолле

ну а уж лучше холодного чая с лимоном (самодельного естессна, а не в бутылках) ничего нет)))

Философ
Ни то , ни другое, предпочтение из покупных безалкогольных напитков -яблочно-персиковому соку... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #265772

Профессионал
ни то ни другое...
пью только воду, и только негазированную. 
не пью никакую.
Голосую за пепсю, потому что вкуснее!
В тоже время кола лучше накипь из чайников очищает.
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #265775

Философ
rwg,
Цитата :
Glimmer, все таки добавь пункт ни то ни другое.
хотя когда то пил пепси ящиками, и не поверите, с батоном, свежим только что из кулинарии.

Вов, я думал, но решил не ставить третий выбор - выбираем из двух зол))).

еще потом думал добавить и
-пиво
-другие газ воды.
-сок
-только вода.
но вот по себе сужу захотелось именно либо либо из сабжа. Причем ничего другого не рассматривал в магазине и сделал опрос.
вот))

а после еды, по большому счету, предпочитаю свежезаваренный крупнолистовой чай)) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #265776
Цитата Mala:
пью только воду, и только негазированную.
пришла Марина, улыбнулась и всех заткнула)))))))
да, бывает что хочецо какованить говна. например колбасы. а. вот тут мне недавно пельменей захотелось. больше года не ел наверное. ну поел и теперь наверное тоже надолго.
пепси да, вкуснее...
а как блин резко завернули производство стекла на коке.
а еще в заграницах есть и спрайт и фанта без сахара, а у нас хоть и север, но йух.

SCAT,
ага,
Цитата SCAT:
пришла, улыбнулась, заткнула
... ни капли в рот, ни сантиметра...

Профессионал
Цитата изотопыч:
... ни капли в рот, ни сантиметра...
а вот грубить не надо....
разговор про безалкогольные напитки... кола и пепси, по мне - это полное Г... ими и жажду утолить невозможно, да и ваще как то мой желудочек их не уважает)))) 
Отзывы об организациях

Форпост ООО

В плане работы с людьми контора полный отстой???????????? Убедился на себе лично? 4 дня ждал от них звонка с ин...

Alex 21.10.2019 19:07

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Хочу от всей души поблагодарить Татьяну Леонидовну за здоровые улыбки моих деток! Процветания вам и здоровья!" ...

Валентина 21.10.2019 11:35

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

Очень плохо ходит трамвай 1.Утром иногда не бывает в 7-15 А в вечернее время интервал составляет 30-4...

Елена 20.10.2019 15:31

Юрист Харчиков В.В. - Правовое Агентсво Бумеранг...

Обращалась и не раз к Владу, помог снизить проценты по займу. Спасибо большое...

Валентина 18.10.2019 21:18

Философ
Mala,
и никогда не пробовала? или пробовала, но оба варианта не понравились так сильно, что выбор сделать не сможешь? 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #265793

Гуру
Цитата изотопыч:
да, бывает что хочецо какованить говна. например колбасы
ага, точно ) Я особой разницы не ощущаю, поэтому все равно, что из этого пить. И не понимаю я этих холиваров.

Цитата Mala:
как то мой желудочек их не уважает
правый или левый? O_O 
Mala,
разговор не про безалкагольные напитки, а про КОЛУ и ПЕПСИ и выбор между этими ДВУМЯ напитками 
И то и другое пью тока в составе коктейля с водкой))) 

Профессионал
Цитата Glimmer:
никогда не пробовала? или пробовала, но оба варианта не понравились так сильно, что выбор сделать не сможешь?
не вчера родилась, так что пробовала и то и другое)) даже не то чтобы пробовала, а пила с большим удовольствием. на тот момент пепси нра больше.
потом со временем (старость наверное) я отказалась от этих напитков, так как на самом деле мне от них не оч хорошо.
Цитата :
да, бывает что хочецо какованить говна. например колбасы
при этом колбасу я оч люблю и не могу себе в ней отказать, чтобы про нее не говорили в сми.
я совсем не сторонник правильного питания и помешана на всем полезном... ну не люблю я эти напитки и все тут...

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться