Автор
Тема

Местный житель
Считаете ли Вы себя быдлом?
# Быдло с трудом принимает (или не принимает вообще) всё новое. В непонятном — не пытается разобраться.

# У быдла специфическое совершенно тупое чувство юмора. Например, оно смеётся над своими шутками, даже если они стрёмные. Также может считать верхом остроумия неожиданную, но бессмысленную подъёбку в адрес собеседника (напр., на вопросительное «А шо?» любит отвечать, за неимением рифмы, что-нибудь вроде «хуйвашо») Или черпает «юмар» из Комедийной Дубинки.

# Быдло не пытается проникнуть в суть вещей и научиться чему-либо.

# Быдло люто, бешено ненавидит всех успешных, образованных, богатых, известных и что-то умеющих. В общем, ненавидит всё небыдло.

# Развлечения быдла столь же просты и непритязательны как и оно само. Побухать, поcлушать попсу, рэпчик, блатняк или русский рок, сходить в парк аттракционов, съездить на быдлокурорт и тп. Для особо продвинутых, прямо таки кандидатов в небыдло, можно ещё почитать какую-нибудь в диапазоне от модного журнала до таблоида. Главное — не утруждать при этом переднюю голову, моск должен, как и всегда, отдыхать.

# Быдлу необходима несвобода. Недаром значительный процент быдла считает, что необходимо побывать в армии и тюрьме, там можно обучиться многому полезному в жизни. Получить те самые готовые модели поведения, особенно в стае таких же, которые потом можно применять всю оставшуюся жизнь, ни на секунду не утруждая голову мыслями.

# Один из отличительных признаков быдла заключается в том, что при упоминании слова «быдло», быдло всегда заявляет, что быдлом являются поголовно все. Или заявляет, что быдла в природе не существует.

# Второй, как правило, универсальный отличительный признак быдла — незнание правил правописания, даже самых примитивных, таких как -тся и -ться в глаголах (анон правит: какой на ХХХ-ться и -тся, большинство -жи -ши пиши с буквой "и" не знают(!), а отдельные до....бы, которых, вообщем в общем, тоже немало, вообще пишут что-то типа "тапор", "пажалусто"), вплоть до самой старости. Также быдло обожает намеренно искажать написание слов родного языка (аффтар, таргаши) и не может выразить мысль без использования мата, а эмоции, за неимением в голове иных выразительных средств, выражает посредством многочисленных восклицательных знаков и миллиона скобочек. Эта информация — мощное средство идентификации быдла. Use it wisely.

# Всё быдло является невротическими индивидами. Предпочитая безуспешно перестраивать мир, а не себя, они играют в невротические игры, описанные Э. Берном. Ещё один отличительный признак — словесный понос. А еще сей поведенческий феномен описал хороший дядька Литвак:

# Быдло есть субъект, лишенный понятия об элементарной этике. Именно быдло мочится на углу и в подъездах, хамит кондуктору и пишет на стенах. Но, тем не менее, не любит, когда это применяется по отношению к нему, поэтому эти способы могут использоваться небыдлом для троллинга быдла. Что автоматически ставит небыдло в ряды быдло.

# Никакое быдло не любит конструктивных диалогов и прочих дискуссий, вместо этого предпочитая бессвязную ругань, угрозы и предложения «встретиться в реале и сказать ему это все в лицо». Отдельная часть представителей все же идет на диалог, но в силу мышления штампами не может ничего обоснованно доказать.

# Даже неплохо зарабатывающее быдло нередко имеет нищебродский вид и питается полуфабрикатами, ибо почти вся зарплата уходит на обмывку этой же зарплаты и раздачу долгов. Что приводит к появлению новых долгов и мучительному ожиданию следующей зарплаты... Таков порочный круг быдла.
lurkmore.ru/%D0%91%D1%8B%D0%B4%D0%BB%D0%BE 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #264818

Философ
MF3, к сожалению в этом никогда не признается большая часть....ээээ... ну не буду говорить какого форума, а то бан схлопочу  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #264820

Гуру
по некоторым из этих пунктов даже я подпадаю частично под быдло. так что пункты детские и толку от них никакого для определения быдла. 

Межгалактический флудер
Цитата MF3:
не может выразить мысль без использования мата,
а автор кто? (с) почти классика 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #264849
Это со стороны всегда видней)) Само же быдло никогда не скажет что оно быдло)) Но опять же чтобы сказать про человека такое - нужно его узнать нормально в жизни, а не по форуму)) И опять же само быдло будет говорить что быдло все, а никак не оно))) Так что - судьи то кто, SALT?))))

Поржал))) Если я пишу со скобками - значит я уже быдло))) Поглядеть бы на аффтара этой писанины))) Что хоть это за организм такой)))
Диз, красава!!! 

Живу я здесь
Diesel, Замудонец, Быстро разобрались!
Как учила меня бабушка "Не смей никого называть и ГЛАВНОЕ считать быдлом!" это определение придумали псевдоинтеллигенты сами вылезшие из грязи=)
Типа анекдот.
"Ехал англицкий герцог в коляске.
Навстречу крестьянин на телеге.Крестьянин снял шапку.
Герцог в ответ тоже приподнял шляпу.
Спутник спрашивает герцога:"Зачем шляпу сняли?Это же простой крестьянин!"
А герцог в ответ:"Вы считаете ,что крестьянин БОЛЬШИЙ джентельмен чем Я?" 
Ночь не может длиться вечно. #264871

Гуру
думаю.... таковых ужо не осталось........ теперь фсе крутые бизьнисьмены)))))))))))))) 
A clever woman she knows that she's a fool ... #264872

Философ
Цитата Basti:
думаю.... таковых ужо не осталось........ теперь фсе крутые бизьнисьмены))))))))))))))
Несомненно! ))))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #264878

Живу я здесь
Почитал и понял, я частично быдло, не буду приводить цитаты по каким попал в эту категорию. Быдлом можно быть частично?
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #264882
Цитата Basti:
Гыыы, а типа они не могут быть быдлом)))

Я например на незнакомых людей не навешиваю ярлыков - отношусь ко всем нормально, вот если проявит себя плохо - тогда да - мое мнение поменяется) 
ну что я могу сказать от себя?)...никогда и никому вот так просто не напишу-скажу что он(а) типа "быдло"....могу сказать это в лицо и обосновать, но вот так как во втором посте это я считаю просто высер ущербного существа....дико как то все это((( 

Живу я здесь
я быдло :))) 
Ibi concordia, ubi victoria #264894
snuvr,
в каждом из нас есть что то из написанного, но это не говорит о степени быдлячества, просто жизнь такая, и чтобы не быть таковым, надо оградить себя от такого окружения, что я и сделал лет так 15 назад))) но тока раньше это называлось "бандит"))...эххх, по этой жизни боюсь все вернется назад и снова начнеца хз что, страна в упадке( 

Профессионал
Цитата MF3:
я быдло :)))
млииннн, я тоже)))))))  
Отзывы об организациях

Ультра Сервис - сервисный центр

Это не сервис а варвары!!!! Сдал видео очки в ремонт не включались С виду были целые в отличном состоянии!!! Вернули пр...

Алексей 22.07.2019 12:02

Общеобразовательная школа № 36

Что ж, масштабные произошли изменения, я вам скажу: • Охранники меняются часто. Почти весь проше...

22.07.2019 07:21

БУЗ Орловской области ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПА...

Как ни странно, это единственная больница в городе Орле, где мне наконец-то поставили правильный диагн...

Татьяна 20.07.2019 20:50

Сервисный центр КомТех

Отвратительный сервис! Сдал им в ремонт высокотехнологичный аппарат.... Мало того , что меня мурыжили больше ме...

Александр 20.07.2019 20:49

Живу я здесь
Цитата Замудонец:
но тока раньше это называлось "бандит"
а сейчас называются милиционеры))) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #264904
snuvr,
млять, ТОЧНО(((((((( 

Профессионал
Толковый словарь Ожегова
БЫДЛО О людях, к-рые бессловесно выполняют для кого-н. тяжелую работу.
Толковый словарь русского языка Ушакова
БЫ'ДЛО, а, ср., чаще собир. [польск. bydło — скот] (обл. бран.).
О тупых, безвольных людях, покорных насилию. || В устах помещиков-крепостников — презрительное обозначение крестьянской массы, как безвольного, бессловесного и покорного стада, опекаемого помещиком. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #264906
у меня быдло ассоциируеца с животным 

Живу я здесь
Замудонец, Надеюсь не с жеребцом?=)))))))

Админы-модеры разбаньте СОЛЬ!Она просто повелась по незнанию на провокацию правозащитничка.
И судя по времени её поста,похоже ребёнок не засыпал.
Кто знает тот поймёт!  
Ночь не может длиться вечно. #264910

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться