Автор
Тема

Местный житель

линдт мятный шоколад - тема. 

Местный житель
Цитата девушка:
риттер спорт 80%-ый
А у них есть такой? никогда не видела.
Я какое то время сидела на верности качеству и бабаевском, но после них Линдт куда! как лучше - плотный такой и вкус и аромат.

Из брендов, подумала, и правда не изменяю только адидасу для казуал/леже-спорта-пляжа, а на пляж я люблю ездить часто
а изменила давеча с викторияссикрит. Ну вот я полностью падшая.

Не есть один железобетонный бренд косметический "имени меня", это развивающяяся и лимитированная марка  
God gave me everything I want #262836

Местный житель

Живу я здесь
Цитата :
Цитата девушка:
если шоколад, то только НЕ lindt

а по моему, самый вкусный

Ооо шоколад!!! Это зер гут, только российский, и только горький. Предпочтительно Бабаевский. Хотя не откажусь и от других производителей... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #262884

Местный житель
дольче габана, Akiba 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #262888

Начинающий специалист
Я тоже сидел на шоколаде Бабаевском или Красный октябрь, но после того как в Питере попробовал шоколад фабрики Крупской хочу, чтобы в наш город его возили. 
Пристально наблюдающий #262907
...Замудонец!) 

Философ
почитав, делаю вывод, что большинство все-таки изменяют брендам.
Все течет все меняется... 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #262945

Живу я здесь
я тоже провел мониторинг вообще часто упоминают Nokia и Gillet, все остальное от случая к случаю.. 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #263361

Живу я здесь
Цитата :
Что делать, было подряд три Мотороллы, однако теперь марка скуксилась, придется брать что то другое...Хотя привычка - вторая натура... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #263379

Живу я здесь
Телевизоры- Самсунг, пылесос- Самсунг, телефон -Самсунг,машина- тоже кореянка. Смотрю насебя в зеркало- не меняется ли разрез глаз? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #263389

Живу я здесь
Цитата astrella:
машина- тоже кореянка

Утешьтесь....Ниссан Алмера Класcик - тоже Samsung SM3 )))) 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #263392

Начинающий специалист
Только корова не меняет пристрастий 
Пристально наблюдающий #263409
7-00 nokia
7-02 аквафор
7-03 colgate
7-08 гефест
7-10 майский чай
7-30 main coon (утреннее пропи**ивание)
7-40 philips
7-52 nokia
8-00 lg 22" intel 2.4ggz (arbiten)
12-00 nokia
12-10 samsung
12-30 divan
12-52 nokia
13-00 lg 22" intel 2.4ggz (arbiten)
17-00 go home
17-30 samsung
18-00 nokia
19-00 Priyatel
23-00 main coon (вечернее пропи**ивание)
23-10 colgate
23-15 divan

)))))))))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #263430
Отзывы об организациях

Ветеринарный центр БИО

У меня 2 собаки и 2 кота. Было. С разницей в 3 года умерли собака и кот, оба после лечения у Орловой Натальи (п...

Ольга 17.08.2019 21:58

Городской специализированный Дом Ребенка...

Добрый день, скажите пожалуйста чем можно помочь деткам какие памперсы, одежда есть детская, зимняя, н...

Ирина 17.08.2019 20:44

Фригогласс Евразия ООО

Доброго времени суток всем!! Читаю вот отзывы о компании Фригогласс....Зашел ради интереса сюда,ностал...

Алекс 17.08.2019 13:47

Морозко Сервисный центр в Орле

Большое СПАСИБО специалистам сервисного центра за качественный, быстрый ремонт посудомоечной машины в п Кромы. Теперь о...

Татьяна 16.08.2019 20:26

Наблюдающий
NOKIA
MegaFon
Samsung
HP
Colgate
Gillette
Old Spice Lagoon
Europa Plus
MTV
Mozilla Firefox
ICQ 6
МегаГринн
KENT
Zippo
Coca Cola
Пелевин
Российская газета
Curtis

в остальном предпочтений нет и меняется достаточно быстро 
...так говорил Заратустра #263434

Начинающий специалист
Always, Neskafe Gold, Rexona, остальное по настроению 
Боги и женщины знают все наперед. #263449
Цитата Glimmer:

Вообще не понятно что сейчас считать за бренды? Электонику производят в Китае, собирают и у нас, Россия и бывший ссср клепает иномарки из машинокомплеков, начинка плывет у всего - все кому не лень все производят...

Продукты и бытовые бренды - тоже не чисто, % подделок впечатляет - водки не помню передачу по ТВ - процентов 80 левая, хоть и относительно качественная итд итд.

Наши сертифицированные и авторизованные сервисные центры и по авто и по всему - покупают сертификаты, набирают местных дураков - и все по русски.

Может лучше вообще не замарачиваться? ладно там если авто выбираешь, а так..

ps. Была мысль купить швецарские часы (тыр за 70-150), но Китай уже на все слепил конвейерные копии - только серьезная экспертиза разберет, чего-то идея обессмыслилась (если только самому на завод за ними слетать)
Все зависит от вещи))) Тот же телефон берется на 2-3 года, то есть на нормальный срок и тут можно позаморачиваться - повыбирать, чтобы если Nokia - то только финская, телек - еще больший срок -> Philips и не российской сборки ну и тп... Остальные вещи - кто как на что фанатеет))) Я например те же часы не ношу - разобью быстро, джинсы - пофик какие - дорогие или дешевые - служат с полгода - потом протираются, кроссы - тоже на сезон-два. Вобщем чем вещь значимей для человека - тем больше надо заморачиваться, иначе - все эти бренды вполне взаимозаменяемы. 

Философ
Кое у кого понт дороже денег))))))))))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #263527

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться