Автор
Тема

Эксперт
Naath, Morphine, Старый, Рогацци, взгляните на название темы, а теперь на свои последние посты... выводы бум делать? 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #263765

Гуру
ANDY, я написала, что таки нашла бренд, которому не изменяю. о нем и толкую тут) 

Философ
ANDY, Старый не изменяет тому, чего у него нет)))))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #263769

Эксперт
Naath, ваша точка зрения абсолютно понятна, непонятно ваше (впрочем это ко всем относится) игнорирование кнопочки "написать в приват" относительно уважаемых собеседников, явно выбивающихся из темы  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #263784

Межгалактический флудер
Бренд "Семья" )))

Бренд "Профессия" ))) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #263788

Философ
ANDY, !!! Мы не стукачи!!! Мы прям здесь все выясняем!!!)))))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #263811
Цитата SALT:
ANDY, Старый не изменяет тому, чего у него нет))))))

есть за 19, но таже насмешка
http://s15.radikal.ru/i189/1003/57/4ed560bd2888.jpg 

Эксперт
SALT, а причем тут стукачество??? Вы неправильно поняли, я имел в виду, что флуд МЕЖДУ СОБОЙ ведите в привате (неоднократно это обсуждалось) а мне доносы даром не нужны... я пока что никого не забанил, пытаюсь увещевать по хорошему.... обычно меня нормально люди понимают... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #263828

Гуру
Цитата ANDY:
Naath, Morphine, Старый, Рогацци, взгляните на название темы, а теперь на свои последние посты... выводы бум делать?

внизу сообщения кнопочка есть "сообщить модератору". эта так, на правах оффтопа.  
Подпись #263850

Эксперт
Morphine, энто вы счас кому предлагаете?  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #263852
Каждому по способностям, каждому по достатку... Если б я мог се позволить - летал бы ща на вертолете с личным пилотом - и пох на мерины и бэхи)))) Поплевывал бы сверху)))))) 
Diesel, а по моему вертолеты в России придумали для того, чтобэ каждый, кто может себе позволить, погиб при катастрофе)))))))
Цитата SCAT:
Diesel, а по моему вертолеты в России придумали для того, чтобэ каждый, кто может себе позволить, погиб при катастрофе)))))))
Дык я куплю буржуйский ;))))) и пилота англичанина или немца найму))) шоб не бухал как мы))) 

Живу я здесь
Цитата Stalker:
парикмахерская "Ежик" :)
Мотивируй....интересно, просто рядом работаю
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #263956

Наблюдающий
памперсы хаггис))) 
Только у баранов послушные овечки. У льва – гордая львица! #263958
Отзывы об организациях

Компьютер-сервис

Если угораздило обратиться не подписывайте ничего пока не проверите "ремонт" в этой конторе....

Evgeny 17.07.2019 21:31

Удостоверяющий центр КДС ООО

Спасибо тех. поддержке, помогли в трудной ситуации!!!

Михаил Дмитриевич Терешин 17.07.2019 17:36

Центр Социальной помощи для Лиц без Определенного Места Жительства и З...

Добрый день . Помогите найти заброшенный дом в Орловской области , для лиц без определенного места жите...

Антон 17.07.2019 14:14

Детский сад №83 комбинированного вида МДОУ...

Большое спасибо воспитателю ясельной группы Наталье Юрьевне и няне Татьяне Ивановне! Наши дети спокойно ходили в...

Коллектив родителей 16.07.2019 12:01

Цитата SCAT:

практически полностью согласен

Живу я здесь
Анекдот про бренды. Сидят три пивовара в кабаке- Иван Таранов,Бочкарев и Солодов. Таранов заказывает пиво "ПИТ", Бочкарев,естессна,пиво " Бочкарев", а Солодов- минералку. Те в напряге.Солодов отвечает:" Вы пиво не пьёте и я не буду"....

О то все про катастрофы ..... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #265377
и батареек к ним штук 5, учтите подсказку про запасные батарейки.
Ещё флэшки Трансценд 4 штуки, и пельмени Тураковские 5 центнеров. 

Гуру
Брэнды? Навскидку

Газпром
РЖД

здесь им просто невозможно изменить :(

а вообще, нравится то, что делают под брэндом Gillette 

Живу я здесь
Изменила Сименсу с Леново ...(ноут)  
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #265402

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться