Автор
Тема

Наблюдающий
Лучший пылесос. Оптимальный выбор.

Наблюдающий
Предистория вопроса:
выбираю пылесос для дома. везде ковровое покрытие. в зале ковер с высоким ворсом.

1. моющий пылесос. смущает изрядный минус - вода остается в ковре, и он плесневеет, вплоть до появления запаха.

2. аквафильтр - вода в фильтре хорошо работает только с крупными пылинками - мелкие не успевают смочиться в аквафильтре.

3. пылесос сухой чистки с фильтрующим мешком (сейчас пользую) - пыль через фильтр взвивается в воздух.

есть правда еще вариант, сухая чистка но фильтр какой-то страшно технологичный. Это пылесосы Dyson, посмотрел скока стоят - ближе 20тыр - был удивлен. однако, мой хороший товарищ сильно рекомендует. аргумент - очень сильный. Говорит что с только что пропылесошенного своим старым пылесосом дивана набрал полстакана грязи этим чудо пылесосом.

помогите с выбором, пожалуйста. 
They might or they might not, you never can tell with bees. (c)Winnie-the-Pooh #262186
Домработница рулит 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #262187

Живу я здесь
каратист, у меня сей девайс market.yandex.ru/model.xml?hid=90564&modelid=3813667 Покупал в М Видео за 10500 Плюсы мощность, аквафильтр. Минусы палка один раз надломилась, клей сломался, проклеил еще раз и все без проблем. Как моющим редко пользовался, но обновляет ковер ничего.

кстати аквафильтр тут справляется со всеми частичками
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #262196
бери дайсон, будет стерильно, как в операционной. в рекламе говорится что на выходе воздух чище того, чем вы дышите. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #262218

Наблюдающий
Цитата Пионер:
бери дайсон, будет стерильно, как в операционной. в рекламе говорится что на выходе воздух чище того, чем вы дышите.
а реклама где ? по телеку или где? не видел. 
They might or they might not, you never can tell with bees. (c)Winnie-the-Pooh #262219

Начинающий специалист
[quote=каратист]

только сегодня по первому каналу, в рубрике ОТК, Антошка Привольнов эту тему разбирал!!! Это оттуда навеяно??? 
Невеста #262230

Живу я здесь
лютик, Не спится?)))))
каратист, Бери полюбому с аквафильтром, моющий все равно швабру с тряпкой не заменит. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #262236

Наблюдающий
Цитата лютик:
Цитата каратист:

только сегодня по первому каналу, в рубрике ОТК, Антошка Привольнов эту тему разбирал!!! Это оттуда навеяно???

телевизор включаю на 15 минут вечером когда "спокойка" идет.
а Антошка что сказал?

Цитата snuvr:
моющий все равно швабру с тряпкой не заменит.
согласен. 
They might or they might not, you never can tell with bees. (c)Winnie-the-Pooh #262239
Ваш новый Dyson без мешков пылесборников, потери силы всасывания.

Dyson. Пылесос без потери силы всасывания. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #262251
snuvr, а у нас такой

5 лет молотит, только мешки меняю. Надеялся что сгорит через год-полтора и куплю новый навороченый, а он вот, падла, пашет как часы.
Отдавал на техобслуживание, вернули, сказали смазывать там нечего, всё ок. Ещё столько ж проработает.

пс: убирает трёшку 69 квадратов. трудяга-стахановец))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #262257
у нас тоже гнусмос
тока не с мешками, а с кружкой
довольны 

Начинающий специалист
Цитата snuvr:
лютик, Не спится?)))))
каратист, Бери полюбому с аквафильтром, моющий все равно швабру с тряпкой не заменит.

Ага выспалась за 30 минут)))

Цитата каратист:
Цитата лютик:
Цитата каратист:

телевизор включаю на 15 минут вечером когда "спокойка" идет.
а Антошка что сказал?

Цитата snuvr:
моющий все равно швабру с тряпкой не заменит.
согласен.

Антошка ответил следующее:

По поводу моющего пылесоса сказал, что оставляет только 30% влаги на ковре.
По поводу аквафильтра, все равно часть идет в воздух.
По поводу обычного - если нет животных в доме, то большая мощность не нужна.
Невеста #262268

Гуру
у нас тоже гнус. тоже купили "на сдачу". трудяга не то слово, только мешки менять и никаких проблем.
а про моющие пылесосы давно где-то говорилось, что там жучки остаются, от которых фиг избавишься. еще можно шампуньчиком для ковров пройтись время от времени. свежесть восстанавливается. 
ковры выбросить, постелить сосновый массив, покрыть яхтным лаком. Долой паласы! 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #262288
Отзывы об организациях

Агентство недвижимости «Этажи»

Хотим выразить от всей нашей семьи огромную благодарность Сныткину Александру (Этажи). Вот уже прошло 2-3...

Valentina IvG 05.12.2019 22:15

Интим-бутик "Черная кошка"

тема конечно очень деликатная, но все же решилась оставить отзыв. у нас с мужем начались проблемы в постеле...

Марина 05.12.2019 17:27

Филиал НПК Катрен ЗАО

Мне очень нужно лекарство строметта

Валентина 04.12.2019 14:36

Центр стоматологии 32

Получила подробную, обстоятельную консультацию. Получился прекрасный диалог с врачом. Четко обозначены приор...

Катерина 04.12.2019 13:06

Наблюдающий
Цитата Пионер:
ковры выбросить, постелить сосновый массив, покрыть яхтным лаком. Долой паласы!
так и сделаю в своем новом доме.. только без лака.. и не сосновый массив.
а сейчас есть задачка избавиться от пыли.
напрашивается вывод: похоже что либо выдерживать технологию (по сути во время менять мешки и фильтры) либо отдать 20тыр за dyson. 
They might or they might not, you never can tell with bees. (c)Winnie-the-Pooh #262341

Местный житель
у меня тоже самсунг с кружкой, живу в ч. доме в ремонте. Работает дай бог уже 3-й год более чем на 100 квадратов. я довольна. 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #262366
-котя-, Naath, Пионер, щас нам тут всем за рекламу брови повыдергивают))))))))))))))))))))))))
SCAT, у меня ещё кот самсунг ))))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #262404

Философ
Цитата SCAT:
-котя-, Naath, Пионер, щас нам тут всем за рекламу брови повыдергивают))))))))))))))))))))))))

и мои 5 копеек
обычный гнусмас - 7 год пашет, в квартире рыжий длинношерстный кот
Работает отлично)) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #262407

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться