Автор
Тема

Эксперт
Расскажите про аэрогриль!
Заинтересовал меня энтот девайс. Реклама его мощно расхваливает.
Почитал отзывы - к удивлению моему большинство очень даже положительные, возможно заказные .
Есть ли тут у кого опыт владения этой штукой? Поделитесь, так ли он хорош, а то люблю жареную курочку не могу себе в этом отказать,(к примеру), на весе сказывается, а аэрогриль вроде как уменьшает жир и т.д. и.т.п.
Короче, кто что знает пишите. Мне правда интересно! 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #261072

Философ
мммм... пользовал такой. С функцией турбосолярия. 64 кВт мощность, дизельный. Супер, если не коптит ))) 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #261077

Эксперт
yurich,  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #261079

Эксперт
неужто ни у кого нету, может друзья юзали  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #261095

Модератор / Профессионал
ANDY, жареное вообще-то вредно! не стоит увлекаться
а так... проще, наверное, самому сначала поюзать, а потом - нам всем тут рассказать.  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #261098

Эксперт
эльфийка, хииитрая, я сначала хотел совета бывалых услышать!  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #261100

Модератор / Профессионал
ANDY, че хитрая-то сразу??!!)) я всё равно есть не буду, даже если кто-то расскажет, даже если кто-то пригласит отведать  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #261102

Живу я здесь
ANDY, мы вот такой продаем, zacaz.ru/shop/UID_196.html спросил у менагера по претензиям, много ли по ним жалоб от покупателей, в этом году еще не было, только бабулька одна звонила при пересылке ножка лопнула.
Обычно если какой то товар не соответствует описаниям, у нас сразу хай начинается))) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #261108

Любопытный
ANDY, друзья очень хвалили и даже угощали приготовленным в нем. мы решили задарить сестре - она рада. только места много занимает. а так - даже размораживать мясо можно в нем, а не в микроволновке. трудности наверное две: он тяжелый и жрет много электроэнергии. но обе хозяюшки его оч хвалили. продукты получаются в собственном соку - масла не надо. в комплекте есть небольшая книжечка с рецептами - самое то для начала. ну.. если цена вас не смущает - советую =) 
Гораздо легче обвинить во всех своих несчастьях женщину, чем доискиваться правды, и гораздо приятнее вынести приговор конкретному человеку, чем проклинать неизвестное. #261125
Есть сей девайс в пользовании. какая-то модель марки Hotter... кажется вот эта

Хорошая штука готовить просто и удобно... Единственный минус если у вас тесная кухня, это габариты этой штуки...и мыть её... и курочку целиком запечь можно и картофель по-французки... Единственно, что заметил например мясо он немного подсушивает, но это решается легко соусом или если при приготовлении фольгой обвернуть....
Вобщем мне нравиться и о покупке ни разу не пожалел. И ещё, выбирайте модель с возможно максимальным набором режимов приготовления (температуры и скорости вентилятора). 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #261147

Философ
А Примерная цена энтой мондулы? 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #261191

Философ
я противник всего жареного, не могу сказать что не ем совсем жареного - но специально дома ничего не жарю. Ту же яичницу на медленном огне и на сковороде с антиприг покрытием я жарю без масла - а прыгающая в процессе жарки в масле яичница - фу не мое.

А ента "мондула" что в топике - готовит без масла вроде - значит вещь рульная. Хотя ту же курицу я лучше отварю. Но хозяин барин.  
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #261213
Цитата ЛиК:
А Примерная цена энтой мондулы?
я когда брал (примерно пол года назад) чуть больше десяки стоила ента байда. 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #261214

Эксперт
Glimmer, енто штука готовит путем обогрева продуктов горячим воздухом, этакий гибрид фена с кастрюлей , по уверениям (мною пока не проверенным) она убирает лишний жир из продуктов, так как они не лежат на дне в кипящем масле а лежат на специальных рещетках, ну и соответственно никакого масла не используется.
Вроде как выполняет функции и печки и скороварки и пароварки и т.д.
Из прикольного: можно сушить грибы, делать шашлык и устраивать копчение.
Стоит сильно по разному (от функционала): 3-12 тыр.
Вот и думаю о приобретении... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #261216

Философ
Нее,шашлык дома - это перебор. Кто тогда мусорить на природе будет? 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #261222
Отзывы об организациях

База отдыха «Лесная поляна» РАНХиГС

Так себе смена была. Купались мало

Егор 25.06.2019 21:41

Климат Сервис ООО

Не выполняют условия договора. Срок установки (2 недели) истек, кондиционер не установлен, кормят &qu...

Наталья 25.06.2019 18:32

Магазин Сладости

Никогда не писала отзывы, но в этот раз не могу сдержаться! Просто ужасное отношение к клиентам! Первы...

Анастасия 25.06.2019 13:18

Типография Орион-Принт

После долгого поиска типографии и мониторинга цен наша компания остановилась на типографии Орион Прин...

Владимир 25.06.2019 12:35

Философ
ANDY,
Цитата ANDY:
Вот и думаю о приобретении...

ты лучше блендер прикупи - ох как пригодится))) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #261225

Профессионал
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #261227

Живу я здесь
1) О СВЧ-печи, её достоинствах и недостатках, принципе работы было хорошо описано в серии статей журнала "Наука и Жизнь"... Статьи можно найти в архиве на сайте журнала. 2000-2002гг.
2) Об Аэрогриле... Вся доступная Вам "инфа", скорее всего, исходит от тех кто торгует этой дрянью. Дело в том, что ВСЁ, что создано человеком Имеет те или иные недостатки...
Этого девайса дома нет... А после того как довелось дать экспертную оценку нескольким таким девайсам(работаю в отделе качества большой компании торгующей быт.техникой), уже точно - НЕ будет...

Напишу о тех "достоинствах", что можно проверить не приобретая аппарат:
1) Пища приготовленная в них, если Вы не будете использовать разные "примочки"(типа кастрюли и т.п.), ВСЕГДА пересушенная. Особенно это касается морепродуктов. Это результат обдува продуктов потоком очень горячего воздуха. "Достоинство" конструктивное, устранению не подлежит.
2) "Здоровая пища" - Это ЛОЖЬ. На крыльчатке вентилятора обдува, на ТЭНе и других недоступных для чистки поверхностях, НЕИЗБЕЖНО, оседают лёгкие фракции продуктов(эфирные масла, легкоплавкие жиры и т.п.).
ВСЁ ЭТО, само-собой, - гниёт. Вам нужна отравленная пища?
3) "Экономичность аэрогрилей" - миф это... Рабочая емкость(чаша) прибора изготовлена из прекрасно проводящего тепло материала(стекло), поэтому от 15 до 25 минут затрачивается только на то, чтобы набрать рабочую температуру(подогреть воздух на кухне ), если Вы, во время готовки, откроете крышку - добавляйте ещё по 5-10 мин. на каждый раз(стекло остывает очень быстро). Вот и получается, что половину времени потраченого на проиготовление пищи уходит в "трубу"...

А если ещё обратить внимание на то, что:
1) НЕ ОДИН ПРОИЗВОДИТЕЛЬ имеющий мало-мальски долгую историю и ХОРОШУЮ репутацию (БРАУН, ТЕФАЛЬ, ПАНАСОНИК и т.д.) не включил данный вид техники, при всей его простоте, в линейки своих продуктов.
Задайтесь вопросом: -ПОЧЕМУ?
2) Ни хоттер, ни ВЕС и тем более другие конторы НЕ ЯВЛЯЮТСЯ производителями. В основной своей массе "отовариваются" они здесь:
http://www.de-lang.com/en/product.asp
3)Ни в Европе, ни в штатах сей девайс для кухни НЕИЗВЕСТЕН. Потому как НЕ может данный вид техники получить ТАМ Гигиенический Сертификат. Более того, эта дрянь, по той-же причине, не продается в розничной торговле на своей родине(КНР)...
4) Для того, что-бы узнать страну происхождения(место изготовления) девайса достаточно взглянуть на шильдик.
Там будет написано: "Made in PRC"...
Перевод, надеюсь, Вам знаком?
otvet.mail.ru/question/36699733/
ужасы какие)) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #261352

Любопытный
snuvr, из гневного поста выше возникает вопрос: вы уже выкинули из холодильника майонез и кетчуп, уже выкинули телевизор? а дышите каким воздухом?  
Гораздо легче обвинить во всех своих несчастьях женщину, чем доискиваться правды, и гораздо приятнее вынести приговор конкретному человеку, чем проклинать неизвестное. #261384

Философ
ну то что у нее мощность полторокиловатта - уже говорит что в свете дорожания электричества при готовке на ней из-за спины будет выглядывать жаба)

ps готовьте в духовке - там тоже жир плавится и стекает с пищи - потом сольете)))
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #261391

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться