Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата pnompen:
Справка рублей 100.
тоже по слухам, реально под 500
с учётом психов, алкашей, фото и т.д.

Цитата pnompen:
Бывают, как ни странно.

Можно фото и ФИО, за 46 лет жизни, ну видел в кино, там типа Анискина...а вот живьём, познакомьте плиз, ы?
Коньяк с меня ;)

Жду, время и место....

ЗЫ: Тут не единожды кричяли, мол есть, ЕСТЬ не уволенные менты, которые честные...но...не одной ссылки на них ((( 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #259315

Наблюдающий

Живу я здесь
Цитата pnompen:
Уделите полчаса, посмотрите разные темы и Вы поймете, что не все милиционеры продажные, там есть образованные, думающие люди, по настоящему болеющие за дело.
1. Давайте проще, я прохожу ГТО честно (не тонирован, не кастрирован,Авто ЕВРО4 2,5 года сейчас ему) это раз
2. за 200 справку Вы не получите в купе, это два...стоит дороже.
3. ОЧЕНЬ хочу ссылку на честного милиционера, ну хотя бы лет 5 пробывшего в "Системе", сможите дать ссылку?
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #259319

Наблюдающий

Живу я здесь

1. утверждение
2. Скорее "не в курсе"
3.
Цитата pnompen:
Ваше утверждение или условие?
Можно ФИО в личку, я найду;)

Цитата pnompen:
Без фамилий - поиск рулит. даже в Орле.
Не нашёл, мож гугл не правильный?((( 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #259323

Наблюдающий

Живу я здесь
Цитата pnompen:
Заплатите за ГТО - цены изменились - не могу сказать сколько. Заплатите госпошлину за бланк ГТО. Машина исправна - вэлком. Нет - не обессудьте. дороже 2000 руб. не выйдет. Готовы? Да - доход государству. Нет - незаконный доход лиц, ответственных за проведение ГТО (взятка), черный нал, Вы - взяткодатель.

Тише на поворотах, мой славный друг!!!
1. ГТО я прохожу честно, это раз!
2. я говорю что мед. справка это бред, и не может стоить 200р, это два.
3. Я пытаюсь понять - нах она, справка вообще нужна, как и ГТО впрочем.
4. Пытаюсь от Вас узнать, хоть в привате, где в Орле водятся честные милиционеры....

А ВЫ меня сразу ... во взяткодатели(((

Я пока заявляю лишь одно, за 46 лет своей жизни...мне не повезло, я не видел честных ментов, если не считать просмотр кинофильмов

Цитата pnompen:
Вот еще что: пройдите медкомиссию
Да, это занимает неделю, у меня на прошлой, водитель проходил 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #259326

Наблюдающий

Философ
Цитата pnompen:
. Так зачем такая реорганизация? Ну можно сократить экипажи по подбору пьяных, передать сотрудников в ППС. Но зачем в Минздав передавать?
Абсолютно согласен, не приживётся вытрезвитель в минздраве, да и не его, если подумать это функция... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #259339

Нео
LMI,
Цитата LMI:
. ОЧЕНЬ хочу ссылку на честного милиционера,
я подойду? В системе был три года, погоны относил 8 лет.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #259342

Живу я здесь
diskmaster,

Не а;) Саш, ключевое слово "БЫЛ" 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #259369

Местный житель
Как вы оцениваете работу нашей милиции
-100000000000000 
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #259376

Наблюдающий
Mad-Dog, Жестко, компетентно, главное оригинально))) Пояснительная записка к посту в разработке? 

Нео
LMI,
ну почему же... Был же, взяток не брал, был честным, исполнял свой служебный долг, вовремя ходил на работу. Уволиться пришлось, именно пришлось, но это отдельная история, за чашкой чая как-нибудь.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #259390
Цитата :
4. Пытаюсь от Вас узнать, хоть в привате, где в Орле водятся честные милиционеры....

А ВЫ меня сразу ... во взяткодатели(((

Я пока заявляю лишь одно, за 46 лет своей жизни...мне не повезло, я не видел честных ментов, если не считать просмотр кинофильмов

"Честный милиционер" - ГОСТа этому понятию нет. Поэтому категория оценочная, зависит от субъективного восприятия.

Прежде чем давать оценку и решать, какой милиционер честный, а какой - нет, надо дать определение понятию, потом смотреть кто подойдет.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #259410
Отзывы об организациях

Ливны-ломбард ООО

Очень печальные люди.Алутин и Жихорева самые настоящие мошенники, будьте аккуратнее при оформлении до...

Григорий 15.12.2019 18:39

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.12.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 15:14

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.11.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 10:53

Государственная Жилищная Инспекция

Здравствуйте. Я не знаю куда еще можно обратиться. Прошу Вас, помогите! Я проживаю по адресу Оред, ул...

Юлия Чанова 13.12.2019 16:37

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
надо дать определение понятию
А что его давать, оно есть, например для ГИБДДунов это "НАСТАВЛЕНИЯ
ПО РАБОТЕ ДОРОЖНО-ПАТРУЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ
ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА
ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #259414
LMI, согласен. А если вспомнить ещё про Присягу сотрудника ОВД - действительно получится, что на белом свете вообще нет ни одного честного милиционера. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #259417

Модератор / Гуру
Цитата Lesatach:
LMI, согласен. А если вспомнить ещё про Присягу сотрудника ОВД - действительно получится, что на белом свете вообще нет ни одного честного милиционера.

Почему же нет? Есть! В Нашей Раше про него целую серию фильмов сняли :)))
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #259437
Честных милиционеров нет вообще также, как и безгрешных людей не бывает. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #259453

Нео
Lesatach,
Цитата Lesatach:
Честных милиционеров нет вообще
не согласен, есть.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #259454

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться