Автор
Тема

Местный житель
LMI,
Цитата не просто не притянута, а полностью отражает нынешнее состояние дел.
Что еще тут можно разъяснить...?
Маленькая подсказка: недавний разгон продавцов на центральном рынке. Кто инициатор? А кто "подневольный" исполнитель? Кто же в итоге принял на себя больше негатива?!?!?!?! 
...and justice for all... #305757

Живу я здесь
Цитата YuKoS:
А кто "подневольный" исполнитель? Кто же в итоге принял на себя больше негатива?!?!?!?!
Что-то как-то не очень "разогнали".
Поясню свою мысль.
Там, по переулку Рыночному...висят "кирпичи"....и масса припаркованых машин за ними.
И чуть дальше на углу Гостинной и Гагарина практически постоянный пост ДПС (в р-не магазина Молдавских вин)
И эти кары не трогают, Я понимаю....им не давали команду, а может и наоборот дали, сотрудники подневольные... 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #305760

Живу я здесь
pnompen, YuKoS,
Народ, я понимаю, что вы возможно, а даже и на самом деле, адекватные сотрудники МВД. (Даже судя по скорости набора постов на клавиатуре, в отличии от сотрудников ГАИ при оформлении действий с ТС...одним пальцем, сморщив лоб).
Но, если в моём детстве, при отказе есть кашу или идти домой, меня пугали неким "бабаем", то теперешние родители пугают детишек "дядькой милиционером".
Это о чём то говорит?

Цитата YuKoS:
Маленькая подсказка:
Дам еще одну маленькую подсказку...
Зачем при прохождении ТО, нужна мед. справка?
Ссылка на положение сверху не принимается, его, Положение, тоже писАлось в кабинетах "внутрениих дел" 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #305763

Философ
Это вопрос не о реформации милиции, а о реформации сознания граждан и о реформации самой страны

))))) если перефразировать YuKoS, то граждане это : " Какие то неправильные пчелы, они наверно делают неправильный мед" ))))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #305766

Местный житель
LMI,
Не имею к ГИБДД никакого отношения, посему на вопрос ответить не смогу 
...and justice for all... #305768
не оцениваю работу милиции. но лисапет мой так и не нашли, с 92 года, рашпиль скатина, ты своровал? Живой хоть?  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #305769

Странник
Цитата LMI:
Там, по переулку Рыночному...висят "кирпичи"....и масса припаркованых машин за ними.
Моё мнение, что это больше вопрос не к ГАИшникам, а к правосознанию граждан. 

Философ
А вообще из речей pnompen и YuKoS, делаю вывод - непомерную ношу взвалили они на себя))))))

Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #305776

Мэтр
SALT, раз взвалили, пусть и тащут.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #305778

Наблюдающий
Цитата SALT:
))))) если перефразировать YuKoS, то граждане это : " Какие то неправильные пчелы, они наверно делают неправильный мед" )))))

Опять разделяете на "ИХ" и "НАС"?

SALT, Жеесть. Pnompen и YuKoS разгружют мешки, а SALT висит? Успеют ли? Смотрите в следующей серии))). 

Философ
Цитата LMI:
Но, если в моём детстве, при отказе есть кашу или идти домой, меня пугали неким "бабаем", то теперешние родители пугают детишек "дядькой милиционером".
Это о чём то говорит?
Правильное замечание. В те времена цеха на заводах на ночь не запирались, и никто ничего не тырил. Только мелочёвку типа болтов что можно вынести в карманах. Стояли обычные заборы, которые народ запросто перелазил на предмет сбегать за...Теперь заборы напоминают глухую стену с о спиралью Бруно по верху а часто и с видеоохраной, подъезды в домах не запирались, и бронированных дверей в квартирах не было. Когда я начал ездить на машине гаишника воспринимали как помошника, у которого можно спросить как проехать, и не более. Было написано - скорость 60 - все ехали 60, а не 70 как сейчас. На перекрёстке оставлять машину никому и в голову не приходило.Да и прочие правила соблюдали. А если нарушил - значит виноват сам, а не гаишник, как сейчас. Даже на мотоциклах гоняли мы не по улицам, а за городом. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #305789

Философ
pnompen, не валите с больной головы на здоровую. Фразы типа : " Ничего не понимают эти гражданские" и есть разделение на ИХ и НАС. А про ношу, если уж Вы не понимаете, это то что пытаетесь нам тут всем доказать какие вы милиционеры хорошие все. Только это напрасно, например для тех, кто сталкивался с вымогательством, использованием служебного положения и т.д и т.п со стороны ваших сотрудников. Только не приплетайте сразу сюда врачей там пожарных и прочих. Мол "вроде в общей массе негодяев мы еще неплохо смотримся" В этой ветке речь о вас.  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #305790

Философ
SWG, раньше видимо в ГАИ шли из идейных соображений, а сейчас для того что бы баблос рубить. Кто по другим причинам туда идет, долго на данной службе не задерживается. Может еще скажете что это не так? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #305794

Наблюдающий
SALT, Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны. 

Философ
pnompen,И все таки бой?))))) что значит со стороны????  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #305797
Отзывы об организациях

Юрист Харчиков В.В. - Правовое Агентсво Бумеранг...

Обращалась и не раз к Владу, помог снизить проценты по займу. Спасибо большое...

Валентина 18.10.2019 21:18

Типография Орион-Принт

...

Марина 18.10.2019 17:00

Бюджетное Учреждение Здравоохранения Орловской области «Орловский обла...

Добрый день!Попала на прием к доктору Вислобокову Андрею Михайловичу!Ужасный врач, не общается вообще, р...

Марина 17.10.2019 13:54

Орловский технологический техникум №7...

Уже нету медсестры половину семестра, круто

Андрей 17.10.2019 10:24

Наблюдающий
SALT, Тролль? 

Философ
pnompen, все что вам неугодно слышать это троллизм по вашему.
Цитата :
Как вы оцениваете работу нашей милиции"
Очень плохо. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #305799

Философ
Цитата :
SWG, раньше видимо в ГАИ шли из идейных соображений, а сейчас для того что бы баблос рубить.
А наблюдали как идёт разборка с нарушителем? Вас остановили, как правило за нарушение, за скорость например можно останавливать считай каждого второго, гаец говорит , вы нарушили, то то и то то , что делает нарушитель? Говорит: Командир, давай решим дело на месте, ведь так? А дальше уж начинается торг. Кто то наоборот начинает грозить высокими знакомыми, звонить по мобиле. Устоите, если вам через каждые несколько минут будет денежное предложение? Я например не берусь стопроцентно сказать что в любом случае откажусь, ибо это будет враньё. Так что через месяц совращён будет считай любой.
А криминальные деньги разлагают всех, кто рядом с ними находится. Так что вывод мой такой, не нарушай, не провоцируй себя и окружающих. Есть правила, соблюдай их. Милиция из наших рядов, точно такие же люди. Если ты даёшь-берёшь взятки, что ждёшь от окружающих? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #305801

Мэтр
SWG,
Цитата :
Если ты даёшь-берёшь взятки, что ждёшь от окружающих?
Жду того же. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #305811

Нео
white_storm,
Цитата white_storm:
DiskMaster, попробуйте подойти к вопросу менее предвзято, ну бывший, ну друзей много ТАМ... это же не мешает Вам анализировать сложившуюся ТАМ ситуацию? Или Вы от хорошей жизни ушли оттуда? Все же гражданским ИТшником быть интереснее
ну если настаиваете...
Подхожу к вопросу не предвзято, ибо четыре года как простой градский обыватель. За все эти четыре года пришлось дважды пользоваться старыми связями (не в корыстных целях). Могу сказать, что как только оттуда уходишь - для всех кроме друзей ты становишься изгоем и чужим, обычным человеком. Но НИРАЗУ у меня не возникло вопроса с ППСм. Ниразу. Может оттого, что соблюдаю законы? И пьяным по улицам не шляюсь?
По поводу "ушел". Это длинная грустная история и Вам она будет не интересна. Скажу только, что ушел на почве разногласий с руководителем отдела, ну не могу я как "паук" быть и в банку тамошнюю не полезу никогда. Рватся к должностям, званиям, лишней прибавке, при этом закладывать друзей, лизать задницу шершавым языком - нененене, не ко мне, там таких хватает ( к счастью очень ограниченное количество).
Граждански IT-спецом - прибыльнее, это точно. Но не в деньгах счастье (только за себя говорю, мне тогда и 7,5к зарплаты хватало). Дело во внутренних отношениях, о них точно рассказывать не буду.

LMI,
Цитата :
В названии Положения есть и "внутренние" и "органы".
Блин, М.И.! ну взрослый. умный и эрудированный человек же! Органны Внутренних Дел - занимаются сохранением порядка ВНУТРИ страны. Шо ж за тяга все перевернуть и потом глумится?

Цитата LMI:
то теперешние родители пугают детишек "дядькой милиционером".
и раньше пугали, еще во времена Пронина )))
SALT,
Цитата :
pnompen,И все таки бой?))))) что значит со стороны????
есть такая армейская поговорка. Очень метко и емко показывает отличие тех, кто знает и говорит от тех, кто не знает и тоже говорит.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #305822

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться