Автор
Тема

Наблюдающий

Нео
LMI,
это часть ВВ, которые выглядят как обсосы. (это кстати вопрос к МТО)
Про тех чертей в уазике вообще промолчу, уровень интеллекта на нуле.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #259284

Живу я здесь
Цитата diskmaster:
Про тех чертей в уазике вообще промолчу, уровень интеллекта на нуле.

За что платим налоги...то и имеем.
Хотя бы и так, с берега (((

Цитата diskmaster:
это часть ВВ,
Это да, по чёрным номерам понятно 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #259285

Наблюдающий
LMI, Иваныч, поглумились знатно. Над срочниками ВВ МВД России (думаю не надо объяснять, кому надо - обратите внимание на г.р.з.). Вы срочную проходили? Думаю да. Выбирали куда направят служить? Думаю нет.

Представьте, если во время срочки над Вами бы так глумились.

извиняюсь, что долго писАл. уже разобрались 

Живу я здесь
Цитата pnompen:
Представьте, если во время срочки над Вами бы так глумились.

Дай повод...что говорится.
Как "Козлик" там мог оказался????

Цитата pnompen:
Вы срочную проходили?
Нет...меня Горбачёв не пустил...и пока остальные в казармах отдыхали и броды на "козлах" форсировали, я за них тут, по паркам и ресторанам отдувался((
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #259287

Наблюдающий
По Наугорке в сторону Знаменского не приходилось проехаться? Так и оказались))). Попробуйте, Вам понравится))). Это я про курсантов ФСО. Не в обиду присутствующим здесь форумчанам. 

Живу я здесь
Цитата pnompen:
"Огородились" городские РОВД (кроме Северного, там такой возможности нет) вот по какой причине: антитеррористическая укрепленнность, кстати строительство началось примерно в первую чеченскую, закончилось во вторую (в Советском).
Объяснить можно только закрытие парадного входа, действительно так, но закрытие калитки объяснить трудно, проход по одному человеку, и в случае чего, какая разница, откуда штурмовать, по моим понятиям со стороны Посадской даже удобнее, прорывайся на машине на территорию и взрывай, захватывай то же оружие. Во всяком случае когда нас учили тактике городского боя, говорили так. Да и со стороны здания природы препятствий особых нет. А на Комсомольской просто нет условий для скрытого сосредоточения более менее заметных сил. Короче, ответ не принимается....  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #259289

Наблюдающий
SWG, еще раз напоминаю про перекресток ул. Посадской-Комсомольской. И калитка и парадный вход - это ВХОД, и вход с ул. Комсомольская! Признайте мою правоту, ну пожалуйста)))

Не забываем про транспорт и его парковку. 

Нео
SWG,
я вот с предыдущим оратором полностью согласен. Любой ВХОД - это вход, а как следствие в нашем "бедном" обществе - куча машин. Причем ни разу не сотрудников.
LMI,
Цитата LMI:
За что платим налоги...то и имеем.
да ну, не так я бы сказал. Лучше было бы: как платим - так и имеем, вон там олигархи зажимают свои доходы, книжки выпустили, как спрятать часть заработанного (читай награбленного).
Реформа и еще раз реформа.
Для всех: вы в курсе, как протекала служба в МС в Косово? Нет? Полистайте интернет, удивитесь.
В Югославии американские МС отказывались переходить на позицию из-за того, что на обед МОРОЖЕННОЕ не подвезли, а по контракту должны бы. А у нас? Махнули: туды! И весело грохоча сапогами выпуска имени царя Гороха все резво туда ринулись. Невзирая, что река впереди, невзирая, что америкосы там разведку проводили, сказали "пипец, пески, пешему там не пройти". Ан нет, пробежали и еще технику за собой проволокли.
Но это так, лирическое отступление.
Службу в ВС и МВД можно и нужно перевести на более качественный уровень: сделать профессиональную армию, которая все на свете затопчет. Вот только запросов у такой армии при нынешнем воспитании будет караул сколько, и это тоже надо изживать.
Сотрудник милиции сколько на квартиру работать должен? А на пожрать и коммуналку? Посчитайте. А зарплаты там очень маленькие, по неволе взвоешь и станешь взятки брать.
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #259292

Живу я здесь
Цитата pnompen:
Не забываем про транспорт и его парковку.
Да-да....
Во дворе явно стоят не "оперативные машины", мне тоже предлогали...хоть и ближе чем до "Красино", но дороже((( 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #259293

Нео
SWG,
Цитата SWG:
откуда штурмовать, по моим понятиям со стороны Посадской даже удобнее
а внутри двора-то были? По тактике боя в городе самое то отбиваться, П-образный колодец, со всех сторон сектора обстрела. Пример не защитан.

LMI,
Цитата :
Да-да....
Во дворе явно стоят не "оперативные машины", мне тоже предлогали...хоть и ближе чем до "Красино", но дороже(((
а это тоже вопрос воспитания и руководства, угу.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #259294

Наблюдающий

Живу я здесь
Цитата diskmaster:
А на пожрать и коммуналку? Посчитайте
Саш, я почти ежедневно вижу сколько и чего берут себе на обед сотрудники милиции и МЧС, и что потом курят, и что из "жижки" кроме бензина заправляют на заправках.....
И сосед у меня двумя этажами ниже живёт...из дома к КИА-СОРЕНтО 2010-го модельного года выходит в "спецовке" с надписью на спине "ДПС"
...я "фильтрую"....и заметь, без мата, а хочется (((
и....считаю, меньше "сороковника" на такую жисть ну ни как не выходит(((

Цитата pnompen:
Ибо стоянка для меня тема больная)))
Чем тоже "Красино" не устраивает" или "Гагарина"?
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #259301

Живу я здесь
Цитата :
а внутри двора-то были? По тактике боя в городе самое то отбиваться, П-образный колодец, со всех сторон сектора обстрела. Пример не защитан.

Я и не говорил про закрытие парадного входа. Говорил именно про КАЛИТКУ с Комсомольской. А дальше условия уравниваются. Двор тут ни причем... И остановка машин не принимается, надо быть ударенным в голову, чтобы бросить машину напротив перекрестка. И что, штрафы за неправильную парковку больше не налагают? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #259302

Наблюдающий

Отзывы об организациях

Ринг-Агро ООО

Придурошный ИП Романов кидает на деньги. С этим дураком лучше не связываться. Если что-то и давать ем...

Аноним 26.06.2019 23:58

Адвокат Андрей Кузяшин

Очень долго искала хорошего адвоката. Ведь не каждый день сталкиваешь с такой задачей. Знакомый посоветов...

Елена К. 26.06.2019 11:40

База отдыха «Лесная поляна» РАНХиГС

Так себе смена была. Купались мало

Егор 25.06.2019 21:41

Климат Сервис ООО

Не выполняют условия договора. Срок установки (2 недели) истек, кондиционер не установлен, кормят &qu...

Наталья 25.06.2019 18:32

Живу я здесь
Цитата pnompen:
Так что давайте про милицию в целом).
Давайте на ночь лучше о приятном.....
Про с сказки там или порнуху на крайняк ;)

Вот же опям проблем, тоже похоже менты виноваты...через год после покупки, сдохли батарейки в клавиатуре, печатать с нетбука не удобно, пошёл на поиски, в туже "МОскву"
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #259305

Наблюдающий

Наблюдающий

Живу я здесь
Цитата pnompen:
По дороге в трезвяк оберут, если нечистоплотны.
А бывают другие?

Цитата :
и медсправку
Я вот ЭТОГО не понимаю...к какому бамперу эта справка (кроме денег) привязана?(
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #259310

Наблюдающий

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности