Автор
Тема

Живу я здесь
Опять же-какие критерии работы? если крышевание угонщиков авто, всякого криминала, который расцвел пышным цветом именно благодаря нашей милиции- тогда на "5"... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #292210

Наблюдающий

Живу я здесь
Вы хотите сказать, что у нас мало угонов ? только в Горгазе есть двое с угнанными тачками...Без переделанных документов вряд-ли удастся продать или просто легализовать эти машины...Так что тут без гайцев не обойтись...А масштаб краж машин в Москве- просто фантастичен....
Я понимаю- корпоративная этика ко многому обязывает.Но не зря стали снимать фильмы типа "Меч"...не на пустом месте возникает сюжет... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #292363

Наблюдающий
astrella, В Москве да, но там многое по другому. Мы про Орел многого не знаем, поэтому предлагаю в столицу не лезть. А какие машины и когда (единица измерения - год) у горгазовцев украли?

Живу я здесь
Год сложно сейчас вспомнить,примерно 2002-2004. марки- пожалуйста...Две пятнашки и Ока прямо от проходной Горгаза...Одну пятнадцатую нашли спустя год...но не менты... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #292378

Наблюдающий

Живу я здесь
Кстати, вчера фотографировалась на права, так фотограф поведала печальную историю тоже об угоне своей тачки... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #292540

Нео
astrella,
а местный фермер поведает, что у него курочка померла смертью безвременной - будем кричать на каждом углу, что у нас падеж птицы и как следствие - птичий грипп?
Простите, но это жизнь. Только в утопии возможно существование одного хорошего и так далее, но это практически не осуществимо. Все должно уравновешиваться, иначе уклон в какую-либо одну сторону приведет к необратимым последствиям в обществе.

Но это философия, мы от темы отвлеклись.
Так в чем же Вы лично находите неумелые действия сотрудников ОВД, какие, может быть, мотивы Вами руководят?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #292582

Живу я здесь
Я лично трижды сталкивалась с работниками милиции ( кража личного имущества) и результат их деятельности- нулевой... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #292617

Нео
astrella,
а я лично сталкивался с делами, которые закрыты и за них сотрудники получали премии, и дела как-то: разбойные группы, кражы имущества, убийства.
Понимаете, основываясь на личном опыте могу твердо сказать: работа проводится и очень усиленно. Вот Вы в пятницу вечером что делаете? отдыхаете? А с пятницы на субботу? А с субботы на воскресенье? Думаю, что ниразу не на работе. А сотрудники СКМ и УУМ ПДН лишены такого отдыха. Вы спокойно собираетесь и отчаливаете в Хургаду - они нет, даже на юг съездить проблематично. Не забывайте, что существуют не только высшие милицейские чины, есть еще и рядовые опера. Опять же соглашусь, что среди них попадаются уроды, но их единицы. Но они работают. И работают качественно. К примеру, Вы знаете, каково количество преступлений за отчетный период второго квартала? Нет? Поинтересуйтесь. И наложите это на Ваши "трижды сталкивалась с работниками милиции". Думаю, пища для размышлений появится.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #292648

Живу я здесь
Это моё мнение и Вы меня не переубедили..По поводу работы- я даже новогоднюю ночь бываю на работе...Кстати, сегодня и завтра ночью я тоже на работе...Это не показатель важности профессии или ее результативности...Если мент мне говорит, что свой телефон он бы нашел на другой день, а мой он и искать не будет,то это не добавляет ему уважения в глазах народа...При этом я тоже понимаю, что Вы правы, не бывает так, что все уроды, есть вполне нормальные люди и в органах...Но одна овца все стадо портит( помните пословицу?)Таких овец (мне кажется) стало гораздо больше....Я в свое время хотела идти учиться на эксперта-криминалиста, отец сказал- только через мой труп...Он в этой системе отработал около двух лет...ушел. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #292680

Мэтр
diskmaster,
Цитата diskmaster:
Но они работают. И работают качественно.
Только качество это зависит от степени личной заинтересованности и корысти. Я много общаюсь с ментами, почти всегда ощущение что попал в грязный сортир. Сделал свое дело и надо побыстрее валить, пока не испачкался. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #292765
Цитата diskmaster:
Но они работают. И работают качественно.

"фантастика" на втором этаже 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #292769
Жареные факты )))) Итак:
В ночь с четверга на пятницу в одном из столичных ресторанов двое сотрудников ФСБ, выпив большое количество алкоголя, устроили драку с персоналом заведения, в ходе которой один из посетителей открыл стрельбу из травматического пистолета.
Как сообщает Life News, в результате инцидента пострадали трое работников ресторана.
При стрельбе «были ранены хозяин ресторана и еще два сотрудника. Когда на место приехала милиция, дебоширы разбили иномарку владельца заведения. Увидев сотрудников правоохранительных органов, мужчины заперлись в своем автомобиле», пишет издание.
«Милицейские машины перекрыли им выезды со всех сторон, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах. - А сами забаррикадировавшиеся показали через стекло удостоверения сотрудников ФСБ. Насколько они действительные, предстоит установить». «Газета.Ru» 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #305589

Живу я здесь
Цитата Somebody:
Жареные факты
Именно жареные.
Надо еще разобраться, устроили ли драку или защищались от сотрудников ресторана.
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #305590
Отзывы об организациях

Автосервис АРТ-АВТО

Ужасный сервис. Ужасное обслуживание! Людей разводят на деньги! Открутили один болт и за эту работу по...

Жанна 08.12.2019 20:46

Муниципальный лицей № 4

Школа говно. Ненавижу математичку и геометричку.

Артём Борхаленко 08.12.2019 16:12

Агентство недвижимости «Этажи»

Хотим выразить от всей нашей семьи огромную благодарность Сныткину Александру (Этажи). Вот уже прошло 2-3...

Valentina IvG 05.12.2019 22:15

Интим-бутик "Черная кошка"

тема конечно очень деликатная, но все же решилась оставить отзыв. у нас с мужем начались проблемы в постеле...

Марина 05.12.2019 17:27

LMI, так я же честно и написал, что "жареные"..... а то скучно на форуме.....может хоть "пообщаются" люди ))) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #305591

Местный житель
"Фэйсы" - это вообще отдельная категория граждан )))) 
...and justice for all... #305594

Живу я здесь
Найдут мою мафыну лично приду к ним с ящиком виски, не найдут ... не найдут! 
Ibi concordia, ubi victoria #305600

Живу я здесь
Цитата DarkSouL:
Найдут мою мафыну лично приду к ним с ящиком виски, не найдут ... не найдут!

Я в свое время тоже обещал и проставиться и денег дать не мало.
Не помогло ниразу(((
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #305607

Нео
мда... мне не пришлось проставляться, не пришлось ни у кого ничего просить - и так было все нормально (не машина. но существенно).
Ребят, простите, но однобокость видения проблемы - не признак мудрости.
Отец_Сергий,
Цитата Отец_Сергий:

"фантастика" на втором этаже
Леш, как ребенок, чесслово...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #305615

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться