Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата :
Lesatach, Если на Вашем копьютере сломается кнопка "копировать-вставить", боюсь, мы Вас потеряем.
Если это случится, подарим новую, вне конкурса "Тема недели" но, как заслуженному копи-пастеру.
А по теме...очередная попытка бросить кусок гавна в мундир милиции.
И так по нескольку раз на дню, по всей стране......явно чей-то "заказ"!
В И-нет изданиях уже отдельные разделы созданы.
Верно, pnompen
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #290772
pnompen, ?????? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #290778

Живу я здесь
Цитата LMI:
И так по нескольку раз на дню, по всей стране......явно чей-то "заказ"!
Возникла та же мысль, что-то очень уж настойчиво стали наезжать. Не говорю про вопиющие случаи, как с Евсюковым. Однако теперь даже спорный случай, даже откровенную провокацию записывают в минус милиции... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #290782
SWG, что по Вашему - "спорный случай"? Случай с Черныхом - спорный что ли? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #290785

Наблюдающий

Живу я здесь
Цитата pnompen:
Обыватель, начитавшись новостей и комментариев правдорубов к ним, со своей бедой в милицию не пойдет (там ведь оборотни...) и останется без помощи и защиты
А я, уже даже не читая, а из своего опыта, и так с бедой в в милицию не пойду.
1. нех занимать время у занятых людей.
2. один фик не помогут, но, на "спонсерство" разведут.....проходил. не единежды. 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #290791

Наблюдающий

Живу я здесь
Цитата pnompen:
Ваше право. Поощряйте и далее и преступников, и нерадивых милиционеров.
Преступникам не холодно-не жарко и так.
А милиционеров, как не поощрял (и премией и товаром) - результат "ноль" (((
Зачем время и деньги в пустое тратить?
Единственное, на что милиция способна (ну Москву с митингом 31 не берем) девчёнок с банкой пива в "козьем парке" гонять. 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #290796
pnompen, не для того Черных предъявили обвинение, арестовали и направили дело в суд, чтобы теперь гадать, что из этого получится. Получится примерно лет на 7 лишения свободы. Особенно с учетом того, что сослуживцы Черных стали оказывать давление на потерпевшего, недавно попытались арестовать потерпевшего.
А Вы говорите: "если кто, кое где, у нас порой...." Нет, это уже СИСТЕМА!
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #290798

Наблюдающий

Мэтр
Lesatach, откуда ты так много про ментов знаешь?  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #290802
Вик, это страшная тайна!

pnompen, что Вы понимаете под словами "однозначно исправился"? С каких это пор человек должен доказывать своё "однозначное исправление"?

Суда по всему Вы живете лозунгом польского еврея Дзержинского: "если вы ещё на свободе, это не ваша заслуга, а наша недоработка".

Жаль, что до сих пор вся милиция также живет этим лозунгом. Вот поэтому я и говорю, что милицию надо упразднять, и создавать ПОЛИЦИЮ, которая не будет связана наследием польского еврея, полицейские не будут держать в кабинетах его портреты и делать так как он учил....

Цитата pnompen:
а плохие милиционеры на него накатывают?

Была попытка милиционеров, бывших сослуживцев Черных, помешать явке потерпевшего в суд для дачи показаний против Черных. Потерпевшего по ложному обвинению задержали, и только вмешательство прокуратуры помогло - его освободили по протесту прокурора.

Теперь думайте - "хорошие" милиционеры или "плохие"....
Или, по-Вашему, прокурорские работники "плохие" раз отпустили человека? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #290808

Живу я здесь
Цитата :
Lesatach, откуда ты так много про ментов знаешь?

Ощущение у меня, что работает кем то вроде адвоката, у этого крапивного семени подобное отношение к любым правоохранителям... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #290816
SWG, а по существу что-нить скажете? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #290829

Мэтр
SWG, а мне видится что адвокатом с таким зашоренным мышление мне станешь, там ребята очень раскрепощены.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #290835
Отзывы об организациях

Автошкола «Профи»

Долго выбирала автошколу, спрашивала друзей, читала отзывы и выбрала Профи. Теперь хочу поделиться со всеми ...

Гузель 24.06.2019 11:13

Магазин Умелец

Неадекватный персонал. Не хотят обслуживать, огрызаются, если спрашиваешь у них наличие определенного ро...

Яна 23.06.2019 17:32

Детская Инфекционная Больница

В этом году первый раз в жизни попола с дочерью в эту больницу. И хочу сказать огромное спасибо всему персаналу, ...

Татьяна 23.06.2019 15:13

Отдел милиции №3 УВД Северного Района

Огромная благодарность всем сотрудникам полиции Северного района. Очень оперативно работают. Очень вежливые и...

Екатерина 23.06.2019 01:37

Живу я здесь
Цитата pnompen:
Именно разгонять, я так понимаю? Не оформляли?
Нет, я так понимаю, успокоились "сотней", другой.
Но, за пять минут до этого, старательно "не заметили" десяток пацанов "отдыхающих" в ста метрах. Искали "добычу" себе по зубам. 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #290860

Живу я здесь
Цитата :
SWG, а по существу что-нить скажете?
Что мог, уже сказал. Сталкиваться приходилось не часто. А по итогам столкновений с системой вывод, что существующую безусловно проблему явно раздувают. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #290868

Наблюдающий

Цитата pnompen:
вот пусть и не обижаются.

pnompen, пусть не обижаются если на них "повесят" преступления, которые они не совершали?

Черных ведь по-моему 5-ть ЧИСТЫХ явок с повинной заставил подписать человека. То есть вписывай в них ЛЮБОЕ преступление - и нет проблем с раскрываемостью...

Кстати, если сможете, поясните мотивы, которые движут милиционерами, когда те "вешают" преступления на невиновных.
Борьба с преступностью? Защита мирных граждан?.....хм....
Хотя вряд ли Вы это сможете... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #291203

Наблюдающий

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться