Автор
Тема

Философ
Alira, ТОЧНЯК!!!))) Я и думаю- что то это все мне напоминает....))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #259055

Гуру
не надо писать с города грехов.  

Любопытный
есть у нас какое-то "ароматное" производство в городе, - при определенном направлении ветра на улицу лучше не выходить ввиду отвратительности запаха. так вот, чтобы город сошел с ума, нужно по такому заводику поставить с каждой стороны света. 
Гораздо легче обвинить во всех своих несчастьях женщину, чем доискиваться правды, и гораздо приятнее вынести приговор конкретному человеку, чем проклинать неизвестное. #259064

Философ
люди то есть получается что в Орле все-таки ест тенденция к его обмельчанию усилиями наших управленцев?
Цитата doctor:
Развивать сельхоз производство, привлекать работников хорошими зарплатами и развитой инфраструктурой на селе. И все из города ломанутся на родину. )))))

но город силен и своим пригородом - хороший пригород и деревни - хорошо живет и горожанин?))

Цитата Джек:
Чтобы Орёл окончательно сошёл с ума, надо вновь поставить ЕСС на должность губернатора. А Касьянова амнистировать и снова назначить мэром.

то есть в развале надо винить чиновников(голову, администрацию города)?

Цитата :
Если расстреливать чиновников, то наоборот жизнь начнет налаживаться, а г-н Glimmer другую нам задачу поставил, он хочет жить в деревне, но не хочет переезжать))) я его сразу раскусил.
можно еще бомбу взорвать, город никто не будет восстанавливать , легче построить новый.

Деревня неплохой вариант)) - но нет у меня злого умысла. Хотя.. есть у меня один могильничек..(с) Comedy Club

Цитата :
Представьте сводки новостей:
Орёл город хаоса и разврата...
Озлобленные маршрутчики....полосатыми палками насилуют Гаишников около неработающих светофоров))))
Забавножеж...
Мэр города проходит боевое крещение у слесаря Иванова...который не получал зарплату уже год.....))))

а в случае действительно развала и неразберихи - это наипервейшие действия нашего населения будут! Я так думаю.

Цитата She-cat:
Glimmer, что ты задумал???
Цитата :
что-то он явно задумал, темы такие апокалиптические создавать)

я уже отписал ранее - есть у меня один могильничек на примете)))

Цитата remontnik:
вот скажите чем мы тоесть наш город и область отличается от белгорода????Чем..разнница 300 км..а какой контраст...посто вах вах.

а это уже показатель - Белгород не в сравнение с Орлом - небо и земля!
Может просто Белгород богаче или там воруют меньше?

Цитата SALT:
Glimmer, можно уже подводить итоги и представить нам образ " Свихнувшегося города" исходя из предложенных вариантов.

до конца свихнувшийся город - это ровное место и остатки кирпичной кладки на месте белого дома
промежуточный вариант - это банды по интересам курсирующие в ночи города на остатках помойки - кто там про Родригеса говорил?))

а вообще я изначально спрашивал, что надо сделать чтобы город умело ненавязчиво разрушить.. 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #259070

Профессионал
Glimmer, последнее высказывание..из поста...прям плюс многотыщ...
сам догадался или кто подсказал??))) 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #259077

Философ
remontnik,
Сам конечно))))

да и форумчане по делу мысли высказали тоже 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #259082

Начинающий специалист
немного перефразирую крылатое выражение - народ живет в том городе и при том правительстве, которое заслуживает. Короч, сами дураки!:Р

Glimmer,
с самого начала догадалась, что ты хочешь стать властелином вселенной:))))
— Тебе денег на меня не хватит — Я очень богат — А Я очень Талантливая Женщина #259094

Начинающий специалист
Цитата Glimmer:
что надо сделать чтобы город умело ненавязчиво разрушить.
соцопрос Уссамы Бен Ладена? 

Философ
Цитата :
немного перефразирую крылатое выражение - народ живет в том городе и при том правительстве, которое заслуживает. Короч, сами дураки!:Р

то есть мы делаем то правительство, тех управленцев которые и правят у власти? а не назначают их нам сверху?))

Надо уходить в леса?))

Цитата She-cat:
с самого начала догадалась, что ты хочешь стать властелином вселенной:))))
о, как хорошо сказала, не помешало бы)) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #259100

Начинающий специалист

то есть мы делаем то правительство, тех управленцев которые и правят у власти? а не назначают их нам сверху?))

сверху??? эт ты ща о небесной канцелярии что ле? 
— Тебе денег на меня не хватит — Я очень богат — А Я очень Талантливая Женщина #259102

Философ
Цитата She-cat:
сверху??? эт ты ща о небесной канцелярии что ле?
о выборах, вот которые были недавно..

Цитата :
соцопрос Уссамы Бен Ладена?
не. не опрос Усамы. Он тупо взрывал здания - а речь идет о целом городе... 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #259113

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться