Автор
Тема

Профессионал
Чтобы Орёл окончательно сошёл с ума, надо вновь поставить ЕСС на должность губернатора. А Касьянова амнистировать и снова назначить мэром. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #258961

Нео
Джек,
было уже, это доведет до смеха и революции.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #258962

Живу я здесь
Цитата diskmaster:
snuvr,
не так. Ввести массовый отстрел чиновников, коих развелось как тараканов. Не исполняет свои обязанности, пойман на взятке - вэлкам ту хелл, как в Китае.
Если расстреливать чиновников, то наоборот жизнь начнет налаживаться, а г-н Glimmer другую нам задачу поставил, он хочет жить в деревне, но не хочет переезжать))) я его сразу раскусил.
можно еще бомбу взорвать, город никто не будет восстанавливать , легче построить новый.  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #258963

Нео
snuvr,
проще в Орле олипиаду провести. Вот тогда да, тогда ни денег не будет, ни инфраструктуры, город и область обанкротятся и все будет замечательно. Зачем посевы-то бомбой?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #258965

Философ
snuvr, ну ты конкретно жесткий парень)))))

Что бы город сошел с ума-надо опубликовать посты с форума))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #258966

Живу я здесь
Еще пару тысяч морозостойких скунсов запустить на улицы, и запретить (под страхом смертной казни) их уничтожать)))) думаю даже я не выдержу такого жесткого прессинга
хотя хронический насморк это приобретаемое заболевание, будет полезно.
кстати у кого есть тараканы, дайте на разводку, котик по ночам скучает))

Я даже знаю какой объект в Орле надо взорвать, что бы Орел превратился в деревню, но тсссс я всем отправлю в личку, а то за то что много знаю им придется меня убить)))) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #258971

Нео
snuvr,
мне в личку ничего не пришло )))) Ждем-с)))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #258981

Философ
diskmaster, его уже менты забрали)))))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #258982

Профессионал
думаю..надо будет заниматься на улице сексом втроём..
превратим наш город в оргию товарищи...УРАА!!!)))
кстати можем начать со встречи форума...первая волна так сказать))))
Представьте сводки новостей:
Орёл город хаоса и разврата...
Озлобленные маршрутчики....полосатыми палками насилуют Гаишников около неработающих светофоров))))
Забавножеж...
Мэр города проходит боевое крещение у слесаря Иванова...который не получал зарплату уже год.....)))) 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #259008

Философ
remontnik, ух, как на тебя наступление весны действует!))))))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #259010

Начинающий специалист
Цитата Glimmer:
Давайте предположим, что надо сделать чтобы город(пусть на примере Орла) прекратил рост и стал приходить в упадок, разрушаться, мельчать, чтобы из него начался массовый отток населения и город превратился в мелкую деревушку?
Или
на чем держится все-таки город? На жителях, на политической воле наших чиновников и управленцев, на управляющих командах и дотациях сверху (из Москвы).

Glimmer, что ты задумал???  
— Тебе денег на меня не хватит — Я очень богат — А Я очень Талантливая Женщина #259014

Гуру
Цитата She-cat:
Glimmer, что ты задумал???
что-то он явно задумал, темы такие апокалиптические создавать) 

Нео
Naath,
правильные темы создает, умные. Чтобы вконец думать не разучились.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #259020

Профессионал
на самом деле шобы в городи и области..было всё хорошо..
наши ченуши..должны не грести под себя...а давать нормально работать и условия нормальные создать..
вот скажите чем мы тоесть наш город и область отличается от белгорода????Чем..разнница 300 км..а какой контраст...посто вах вах. 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #259023
Цитата Glimmer:
Давайте предположим, что надо сделать чтобы город(пусть на примере Орла) прекратил рост и стал приходить в упадок, разрушаться, мельчать, чтобы из него начался массовый отток населения и город превратился в мелкую деревушку?
Или
на чем держится все-таки город? На жителях, на политической воле наших чиновников и управленцев, на управляющих командах и дотациях сверху (из Москвы).

вы ощущаете в городе рост?

помоему, ничего не надо делать..все само развалится 
Отзывы об организациях

Дизайн-студия Александра Дорохова

Очень приятно работать со студией веб-дизайна Александра. Обратившись к ним за продвижением нашего сайта, ...

Юрий 16.06.2019 15:26

Магазин Автоключ

Хороший магазин, нахожу там то что в интернет-магазине не всегда найдешь. Ключи по ценам тех же интернет...

Андрей 16.06.2019 12:24

Типография Орион-Принт

Давно сотрудничаю с типографией Орион Принт. Низкие цены и талантливые специалисты. Рекомендую....

Ольга 14.06.2019 17:36

БУОО «Орловская городская станция по борьбе с болезнями животных»...

Привезла кошку на стерилизацию, а в итоге ее просто угробили. Как можно было убить животное, проводя такую базо...

Елена 13.06.2019 15:40

Начинающий специалист
Чтобы город сошел с ума нужно закрыть все культурные заведения: (кино)театры,ДК,развлекательные цетры. Город захлестнет пьянство, быдлятство и наркомания.
— Тебе денег на меня не хватит — Я очень богат — А Я очень Талантливая Женщина #259026

Философ
А еще***тство-усилиями remontnikа )))  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #259043

Профессионал
SALT, а чёйто за выпады в мою скромную сторону...
заметте..я вас к этому не подбивал...это исключительно ваша добровольная инициатива......
я уверен..мужская половина форума...поддержат Вас в Вашем стремлении)))))) 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #259045

Философ
remontnik, ты ж сам оргию хотел? Вот пытаюсь составить для себя полную картину))))))

Glimmer, можно уже подводить итоги и представить нам образ " Свихнувшегося города" исходя из предложенных вариантов. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #259049

Начинающий специалист
Госспидя, что думать, надо списать сценарий с "Города грехов" Родригеса и дело в шляпе...) 
Смайлик - это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо. #259054

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться