• Форумы
  •   
  • Опросы
  • Какое общекомандное место займет сборная России на Олимпиаде в Ванкувере
  •   
Автор
Тема

Эксперт
Какое общекомандное место займет сборная России на Олимпиаде в Ванкувере

Эксперт
Началась Олимпиада давайте попрогнозируем о результатах
Справка: В программу Игр в Ванкувере включены соревнования по семи видам спорта в 15 дисциплинах. Будут разыграны 86 комплектов наград.

Высказывайтесь! 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #256999

Профессионал
Что высказываться-то? Поживём-увидим. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #257003

Философ
Да, заранее загадывать не хотца- примета плохая. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #257006

Эксперт
Джек, как чего высказываться, прогнозы делать!
По мне, так интереснее всего за биатлоном и хоккеем наблюдать. Надеюсь не подкачают. 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #257007

Философ
Хоть бы наши в хоккее всех порвали- я каждый раз за них болею сильно)))))
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #257009

Местный житель
Китай первое место
Сша второе
Россия третья

вообщее самое интерессное будет, тогда когда наши будут играть в хоккей 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #257013

Местный житель
Зимнюю олимпиаду вообще люблю больше чем летнюю. Жаль что многие соревнования не удастся посмотреть из-за работы. У меня есть закомый, который даже отпуск берёт для того чтобы смотреть олимпиаду в прямом эфире... Помешаный на спорте)
А по теме, считаю что нашу каманду на этих играх во многих видах отодвинут с пьедестала. Как говорят - сильное поколение ушло, а новое ещё не выросло.. 

Местный житель
Чтобы смотреть нынешнюю олимпиаду в прямом эфире нужно день поменять ночь, ну или наоборот  

Местный житель
Цитата Vladimir:
Чтобы смотреть нынешнюю олимпиаду в прямом эфире нужно день поменять ночь, ну или наоборот
Это точно, хоккейные матчи у нас в 8 утра транстировать будут.. 

Живу я здесь
michejz, И где это у Китайцев шансы на первое общекомандное?
Не могли бы перечислить виды спорта.
Я в Германию с Норвегией и Австрией скорее поверю=)
Ускоглазые это шорт-трек и то там Ю.Корейцы.
До сих пор со смехом вспоминаю как на прошлой Олимпиаде Новозеландец золото взял по Шорт-треку,у него во всех заездах соперники упали и он спокойно докатывался до финиша=)))
Ночь не может длиться вечно. #257022

Живу я здесь
У нас золотишко возможно принесут:
Фигуристы
Биатлон
Бобслей, санки, скелетон-шансы есть маленькие.
Лыжи гонки....очень может быть,но тяжко.
Возможно в тупых видах Могул,фристайл,сноуборд и то медалька.
Ну и забыл один вид спорта специально... 
Ночь не может длиться вечно. #257028

Местный житель
Верю в первое место. Особо жду хоккея с хозяевами ) 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #257104

Живу я здесь
Будем соблюдать традицию....а именно - находиться "в жопе" ((((( 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #257108

Живу я здесь
В десятку уже не попали- это провал, как подумал бы Штирлиц, глядя на выпавшего из окна Плейшнера.... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #259470
Отзывы об организациях

Агентство недвижимости «Этажи»

Хотим выразить от всей нашей семьи огромную благодарность Сныткину Александру (Этажи). Вот уже прошло 2-3...

Valentina IvG 05.12.2019 22:15

Интим-бутик "Черная кошка"

тема конечно очень деликатная, но все же решилась оставить отзыв. у нас с мужем начались проблемы в постеле...

Марина 05.12.2019 17:27

Филиал НПК Катрен ЗАО

Мне очень нужно лекарство строметта

Валентина 04.12.2019 14:36

Центр стоматологии 32

Получила подробную, обстоятельную консультацию. Получился прекрасный диалог с врачом. Четко обозначены приор...

Катерина 04.12.2019 13:06

Местный житель
Цитата LMI:
добавить нечего....и возразить тож.... 
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #259471

Философ
Как сказал Иваныч - Раша нюхэн жоппэн........... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #259486

Начинающий специалист
Цитата LMI:

Ребят, зачем вы так? Вы че, забыли в какой Ж у нас находился спорт все перестроечное и постперестроечное время? Работали спортшколы? Люди массово занимались спортом? Ды все просто офигели тогда! Ни спорта, ни культуры, ни фильмов нормальных. Ничего ж не было! А ведь сегодняшние спортсмены - это как раз те дети, которые каким-то чудом попали в спорт, и кто их тренировал, когда все нормальные тренеры за границу смылись? Выступают, и слава Богу! Ждать каких-либо сверхпобед не имеет смысла, как и хаить со всех сторон тоже!  
— Тебе денег на меня не хватит — Я очень богат — А Я очень Талантливая Женщина #259526

Местный житель
Какой то массовый психоз с этой Олимпиадой.
Других проблем у народа нет. Ну не один нам хрен?
По теме:
Советский спортивный запас тренеров и спортсменов кончился, а новый - выращивать надо.
К примеру поинтересуйтесь, сколько денег надо в месяц отстегнуть, чтобы ребёнка на фигурное катание или в хоккей отдать?
Абсолютно всё - за счёт родителей.
С чего возьмётся массовость и отбор талантов?
Из сильных российских спортсменов кроме Плющенко и вспомнить некого.
Да и тот уже на пределе сил. 

Эксперт
Finnougor, я психоза не наблюдаю, впрочем как и результатов у россиян... обидно - это да (мне не "один хрен"), а психовать - пусть психи психуют.
А насчет денег - можно подумать в других странах другая ситуация.
Хотят родители слепить из ребенка спортсмена - они сами и вкладываются - нормальная практика... позже (возможно) появятся спонсоры, но сначала всё равно сами...
Поражают биатлонисты - у нас такая сильная сборная, прекрасно показывавшая себя на этапах кубка мира и так сливаем олимпиаду... очевидно, ошибка тренеров в выводе игроков к оптимальной форме к олимпиаде...
Очень волнуюсь за хоккей, эти парни могут выиграть и уже доказывали это... но это общее хреновое положение дел у россиян, может сказаться и на хоккеистах...
Надеюсь, болею и верю.
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #259542
  • Форумы
  • Опросы
  • Какое общекомандное место займет сборная России на Олимпиаде в Ванкувере

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться