Росто
Автор
Тема

Эксперт
Выборы мэра Орла на инфоорел

Эксперт
Существуют же экзит пулы - на выходе с избирательных участков, а мы проведем свой опрос местных жителей, а то тема злободневная, все высказываются, а статистики нету.
Вэлком... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #256102
ANDY, твой глас за Сафьянова? )))

на главной погляди видео. интересно. поучительно 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #256103

Местный житель
а где против всех? 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #256104

Эксперт
michejz, может я ошибаюсь, поправьте, по моему нету такого пункта... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #256108

Философ
мне кажется Сафьянов просто удобный политик для тех кто его двигает 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #256111

Эксперт
Неужто ни одного ЛДПР овца нету??? Сдает Жирик и компания...  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #256115

Частый гость
А почему нет варианта "испортить билютень"?
Иконников В.Н. 87%
Сафьянов В.В. 9%

В воскресенье всё будет с точностью до наоборот))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #256123

Эксперт
VAM, любой каприз

Пионер, обожди , еще не вечер... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #256125

Профессионал
испорчу бумажку и все))) 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #256138

Профессионал
Цитата ANDY:
Неужто ни одного ЛДПР овца нету???
Антипова от ЛДПР.  

Эксперт
Гость, я понимаю, имею в виду из голосовавших 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #256144

Местный житель
Сафьянов В.В. 9% /3
Грибов Д.Г. 6% /2
Дэниско Сафьянова догоняет :)))))))) еще пара голосов и обгонит :))))))

Всем собирающимся портить бюллетень. Считайте, что тем самым вы голосуете за Сафьянова... 

Эксперт
интересная картинка вырисовывается...лана понаблюдаем еще немного за результатами... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #256185
Отзывы об организациях

Парикмахерская Модный дворик

Вторник. Утро. Время 08.15. На двери висит табличка "Открыто". С надеждой, что очереди нет, захожу внут...

Марго 27.10.2020 22:02

ООО «Орловский энергосбыт»

С октября 2020 «Орловский энергосбыт» установил комиссию 1% на оплату услуг. И ладно бы если через кас...

Александр Валерьевич Ткачёв 27.10.2020 21:52

ООО «Орловский энергосбыт»

Никогда такого не было, и вот оно снова случилось! С октября 2020 «Орловский энергосбыт» установил комиссию ...

Александр Валерьевич Ткачёв 27.10.2020 21:49

ООО ДЕЗ-Служба КОМФОРТ-СЕРВИС

Добрый день, уважаемые коллеги! Наши заказчики присылают нам отзывы, из-за деликатной темы очень бояться...

Admin Комфорт-Сервис 27.10.2020 16:04

Пионер
Цитата :
Иконников В.Н. 87%
Сафьянов В.В. 9%
не
все будет по честному

Иконников В.Н. 87%
Сафьянов В.В. 95%

))))))))))))))

Эксперт
Иконников плавно сдает, правда пока не за счет Сафьянова, а за счет других кандидатов и испорченных бюллетеней... Голосование продолжается 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #256579

Философ
Цитата :
Антипова Г.В.
Грибов Д.Г.
Это кто?  
Душевное равновесие... #256582

Эксперт
ЛиК, это такие "кандидаты"... Кто там сказал, что народу выбора не дают... вон сколько вариантов: выбирай - не хочу...

Грибов Денис Геннадьевич (1982 г.р.; образование: среднее; директор ООО «Дэн»; инициаторы выдвижения: самовыдвижение).

Антипова Галина Владимировна (1956 г.р.; образование: высшее; временно не работает; инициаторы выдвижения: Орловское региональное отделение ЛДПР).

Во еще один нарисовался (не буду его добавлять в опрос - пусть не обижаются его избиратели): Сухоруков Дмитрий Александрович (1977 г.р.; образование:высшее; главный механик ООО «Спецмонтаж»; инициаторы выдвижения: самовыдвижение). 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #256585

Эксперт
Ну вот и прошли "знаковые" 100 голосов. Для форума - это наверное хорошая выборка для оценки общего настроения...
Делаем выводы, господа. 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #256662
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться