• Форумы
  •   
  • Опросы
  • Принимаю модерацию "Опросов" Ваши предложения, замечания, пожелания, поздравления!
  •   
Автор
Тема

Эксперт
Принимаю модерацию "Опросов" Ваши предложения, замечания, пожелания, поздравления!
Собственно в заглавии всё написано: зачем то согласился, но постараюсь справиться...
Никогда раньше опыта такого не было, так что не обессудьте... судить и рядить буду как и в жизни по своему разумению, хотя и с оглядкой на общественное мнение...
Не потерплю оскорблений, провокаций - буду строг, даже жесток...
К флуду буду чуть более лояльным, но воли не дам...
Читайте правила, я уже писал: они очень правильные...
Не знание правил не освобождает от ответственности...

С большим уважением отношусь к людям, пытающимся что то узнать, понять, научиться...
С признательностью отнесусь к топикстартерам.

Попробую внести свою маленькую лепту в улучшение форума...

Поехали... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #255742

Нео
в модерской не забудь отписаться ;)
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #255746

Эксперт
diskmaster, само собой 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #255749
То бишь ежели автор темы забыл или не смог создать опрос, модератор очевидно ОБЯЗАН исправить ошибку недотёпы и добавить грамотный Опрос! 

Эксперт
HORSY, учтем  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #255840

Наблюдающий
Цитата ANDY:
Не знание правил не освобождает от ответственности...
а НЕЗНАНИЕ правил русского языка освобождает от ответственности?)) сорри, не удержался. удачи в этом не_легком, а трудном деле.
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #255853

Эксперт
Patrik, принимается, я не самый грамотный человек на форуме.
Учитывая общий стиль написания постов форумчанами (скоропись, не соблюдение орфографии и пунктуации) считаю в данной ветке безграмотным сообщение, которое из-за указанных причин теряет первоначальный смысл и становится возможным его неверное истолкование...
То бишь пишите - как можете, лишь бы вас другие люди понимали, правила и рекомендации указаны в правилах форума. 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #255863

Местный житель
просто удАчи!!! 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #255868
  • Форумы
  • Опросы
  • Принимаю модерацию "Опросов" Ваши предложения, замечания, пожелания, поздравления!

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться