Автор
Тема

Местный житель
Форумчанки, имеющие авто
Меня интересует, какую обувь предпочитаете за рулем, и что делаете с брюками, чтобы они не болтались по коврику? Только пожалста по теме...  
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #252463

Философ
Цитата -котя-:
и что делаете с брюками, чтобы они не болтались по коврику? Только пожалста по теме...
можно я отпишусь?
я думаю надо делать тоже самое, что и при езде в брюках на велосипеде - заправлять брючины в носки или за отсутствием оных - прищепкой защемлять брючину
)) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #252474

Модератор / Гуру
Когда была Калина, не было проблем с тем ,что пачкаются брюки и убивается задник обуви.Педали что-ли выше над ковриком были расположены?
На Опеле с этим беда :((( Хожу порой грязная и обуви капец сзади. Можно конечно заправлять в сапоги брюки или подворачивать, но это если только с работы/на работу поездка, а если по городу надо мотаться и быть в нескольких точках, то замахивает. Поэтому забиваю я порой на это :))) Отряхиваюсь -и вперед, а дома стирка.
За рулем езжу на высоких каблуках, но без каблука удобнее-тогда цел задник обуви  
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #252477

Местный житель

УлыбкаСудьбы, вот и у меня с брюками проблема, думаю может девайс какой придумать, типа прищепки бельевой))) 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #252486

Философ
можно еще резинку от денег. А выходя из машины эту резинку можно прятать под брючину 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #252494

Живу я здесь
Езжу в джинсах, проблем с цеплянием брюками нет, т.к. джинсы практически в обтяг. А вот каблуки- беда. Стирается кожа на каблуке при нажиме на педаль ...Поэтому ношу спортивную обувь-так удобнее и ничего не цепляется...Кстати, обувь с узкими носами не советую, могут быть "промашки", особенно интересные ,если это педаль тормоза  
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #254361

Философ
Всегда любил ездить в кроссовках, самая лучшая обувь при вождении. Ну а зимой - мужские ботинки нормально идут, хоть и хуже кроссовок. Представляю, как неудобно ездить с каблуком... Ну и конечно джинсы... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #254362

Местный житель

1. Что нужно сделать с брюками? да их просто не нужно надевать:))
2. Что нужно сделать с каблуками? выбрать..или стертые каблуки или нужные пропорции "золотого сечения".

И не забивать себе голову:))
IMHO естессна.. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться