Автор
Тема

Профессионал
А что же в армии такого страшного? Шансов получить в хохотальник в парке намного больше, чем в казарме. Не хочется зря терять два года? Пардон, но вы и на гражданке нахрен никому не нужны. Нету очереди из работодателей жаждущих предложить вам место топ-менеджера в крупной компании. Не дают выпить и бабу трахнуть? Дык и пьют в армии и по бабам никто особо не скучает. Всегда есть возможности.
Единственный минус армии - скучно там. От нефига делать дурь в голову лезет.  

Наблюдающий
Гость
Ну если ты никому не нужен и не можешь сделать все что перечилел, то это твои проблемы, можешь идти в армию!  

Профессионал
Меня не возьмут.  

Новичок
Странно читать о том, что дальше Подмосковья не отправляют. Я уходил в армию осенью 2003 года, служил год (после института) на Урале, со мной ребята уезжали на Дальный Восток на погран.заставу. В Подмосковье не обижают???? У нас служили парни, переведённые оттуда, так что вы сильно ошибаетесь. Просто в разных частях по разному. Мне повезло в каком то смысле, была более менее строгая часть по охране важного государственного объекта (внутренние войска). Так что особой дедовщины и не было. А решать идти в армию или нет - это дело каждого человека. Может повести с частью, а может и нет. Хотя я в армии видел, как у людей крышу сносило....Однообразие и скука там очень сильно бьёт по мозгам.
Всем удачи...  

Начинающий специалист
Тема баян. Вот раньше уже была, вроде все обсудили уже: http://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=2&id=3964&ofs=0&page=1  

Начинающий специалист
Меня в армию не пустили... Да и не очень то и хотелось...
Пусть служат те кому это занятие по душе или те кому больше занятся нечем.... А такие люди как Я в Тылу нужны..... :)  
Гость
превед лунатикам. за 2 года что я не пошол в армею я как раз освоил профессию и теперь на меня имееццо очередь.
а в хохотальник можно получить в парке можно не получить. проблема в том что в армеи получишь палюбому. то есть выбора нет. а мне не нравицо когда ево нет.  

Новичок
В армии бывал. Не сказать, что как-то сильно изменился, но могу сказать, что последний год службы был одним из самых лучших лет в моей жизни)))Хотя, нет, ежинственное, чему научила меня армия, так это перестать быть домашним мальчиком  
feeling so f...ing alone #25522

Наблюдающий
Не, как хотите, но я нормально отношусь к армии. Сам отслужил 1,5 года, полгода из которых в Чечне. На счет забора из Орла в подмосковье. Ну если считать Ковров Владимирской обл. подмосковьем то я согласен, там мне пол года сапоги топтать пришлось. Потом в Кантемировку и от туда в Чечню.
И ничего плохого сказать про армию не могу, стал нормальным мужиком, научился жить самостоятельно, а не у мамкиной юбки!!!!!
И после армии институт закончил и женился и дочь есть, так что все ОК.
Все прошел и Устащину и Дедовщину и Войну... И ничего кроме плюсов...
А вам самим решать, хочется у родителей на шее висеть, висите, к чему такие вопросы тогда!  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #26760

Начинающий специалист
GROM
вот серьезно - никакой связи между "идти в армию" и "сидеть на шее у ролдителей". одно другому не мешает. этто просто стереотипус такой, и, почему-то, многие ведутся. хоть некоторым и помогает сие общественное творение вида "воинская повинность".

тем более, что вот эти 2 года после универа фактически можно назвать становлением человека, и от опыта в его специальности многое зависит, а кому нужен "спэц" после армейского "счастья", где весь его опыт был непонятно в чем? поэтому с Изотопычем я согласен.

сам не служил - и не собираюсь. 2 года - это не фигня прстяцкая, и добровольно идти в "учебно-исправительную колонию среднего режима со сроком заключения 2 года" я желанием не горю.

при этом я точно знаю, что вояка из меня никакущий, но это совсем не означает, что если будет реальная угроза, то я останусь тыловой крысой - не смогу я себе этого позволить. и чем смогу помогу, по крайней мере буду пытаться. а вот чем сможет помочь калека с отбитыми органами и конечностями - мне затруднительно ответить.  
В Рязанской области паренёк-первогодка ОТРУБИЛ себе палец на руке, только чтобы его комисовали...
И как я должен относиться к такой армии? Правильно-х@рово я к ней отношусь!
Но служить пойду!-выбора просто нет! Поиграю в русскую рулетку!-может повезёт с частью а может нет...  
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #27666

Начинающий специалист
Somebody
вообще, насколько мне известно, в русской рулетке из полного барабана вынимался один патрон (так отдавали карточные долги).
а теперь задумайся - стоит ли эта "игра" поминальных свеч?  
Не стОит, дальше что? Что ты мне предлагаешь?  
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #27679

Наблюдающий
Даешь пятилетку за два года! Фсе ф армийу!

Не ходил, не берут, да и все равно не хочется что-то.
По поводу воспитательной работы и "домашнихмальчиковнашееуродителей":
двоюр. брат сходил в армию, потерял последние мозги, ужос что творил на гражданке, поехал по контракту в чечню, вернулся - работать он не может (с его слов), жить один не может, не пить он не может, с женой (и дочкой) разошелся до чечни, все блага за счет матери, нервы которой он сопсна каждый день рвет в клочья, чувствует себя нормально только под высоким руководством благородного военного комадования, которое периодически бьет палкой, иногда прикармливая пряниками.

Итого: человек привыкший к тому, что думают и решают за него. За него думать перестали - им начинают руководить желания.  
Хочешь отомстить человечеству - стань бухгалтером. Скоро будет новое направление в субкультурах - эмо-бухгалтер и гот-экономист. #27680

Начинающий специалист
Somebody
я - ничего: это твоя жизнь, твой выбор, твои поступки...
поэтому решать тебе: нужно ли тебе играть в эту рулетку поминальных свечей. и от тебя зависит, что ты изберешь для оправдания этого решения.
хочу пожелать тебе трезвости и благоразумия.  
Отзывы об организациях

Троллейбусное депо, МУП ТТП

15 сентября 2019г. в выходной день мне было необходимо добраться до Химмаша. До остановки Площадь К.Маркса остав...

Галина Георгиевна 16.09.2019 11:54

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Пойду в банк кредит! Обычно берут на покупку бытовой техники, а возьму на покупку военного билета! ...русский парень в огне не горит, русский парень в воде не тонет... -так кажется в одной песенке поётся...
А насчёт поминальных свечей - не надо мне ещё до призыва настроение портить!  
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #27682

Начинающий специалист
Somebody
тебе видней.

Цитата:
А насчёт поминальных свечей - не надо мне ещё до призыва настроение портить!

ну по крайней мере после призыва оно у тебя уже не испортится, ну или не такой контраст будет. это как посмотреть.  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться