• Форумы
  •   
  • Опросы
  • Взяли бы вы на воспитание ребенка из неблагополучной семьи, зная, что иначе он может погибнуть из-за пьянства родителей и равнодушия чиновников?
  •   
Автор
Тема

Профессионал
Взяли бы вы на воспитание ребенка из неблагополучной семьи, зная, что иначе он может погибнуть из-за пьянства родителей и равнодушия чиновников?

нет 

Местный житель
Пол России усыновить придётся.
Однозначно, нет.

Наблюдающий
пожалуй что нет 
They might or they might not, you never can tell with bees. (c)Winnie-the-Pooh #250251

Философ
Нет не взял бы. 
--Пойдём причинять добро. #250253

Местный житель

Цитата девушка:
возможно, что взяла бы. у меня с детства тяга изменить мир в лучшую сторону и помогать униженным и оскорбленным)) робин гуд бы прослезился, залезь он в мою голову)))
но хто ж мне его дасть-та, а?
бери меня!))))) 
девушка, c такой подписью
Цитата девушка:
человек этот — ***, причём независимо от его реальной половой ориентации. Чистая, незамутнённая, платоновская идея ***а. Сферический *** в вакууме
врядли усыновите)  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #250257
ща отпишуццо что взяли бы, но ни у кого их нет, чужих)) 

Начинающий специалист
Нет, скорей всего. Хотя обстоятельства бывают разные.  
Боги и женщины знают все наперед. #250264

я - нет

но знакомая забрала малолетнего ребёнка у родной сестры именно по такой причине =>
Цитата :
из неблагополучной семьи, зная, что иначе он может погибнуть из-за пьянства родителей и равнодушия чиновников?

Межгалактический флудер
Бывает так:
"Сельские учителя спасли и школу, и приютских детей" www.mk.ru/social/education/article/2009/08/31/342893_almamater.html

А бывает и так:
Почему все чаще приемные родители сдают сирот обратно в детдома
kp.ru/daily/24367/550927/ 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #250269

Модератор / Гуру
Нет
Я не шибко сострадательная.
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #250271

Любопытный
Гены тоже нужно иметь в виду. Далеко не факт, что, отобрав его у неблагополучной семьи, получится вырастить благополучного ребенка. 

Модератор / Гуру
Вот вам и бездушие ЧИНОВНИКОВ и гибель матери с 5 детьми ...
Самим-то оно надо? 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #250288
Отзывы об организациях

Агентство недвижимости «Этажи»

Хотим выразить от всей нашей семьи огромную благодарность Сныткину Александру (Этажи). Вот уже прошло 2-3...

Valentina IvG 05.12.2019 22:15

Интим-бутик "Черная кошка"

тема конечно очень деликатная, но все же решилась оставить отзыв. у нас с мужем начались проблемы в постеле...

Марина 05.12.2019 17:27

Филиал НПК Катрен ЗАО

Мне очень нужно лекарство строметта

Валентина 04.12.2019 14:36

Центр стоматологии 32

Получила подробную, обстоятельную консультацию. Получился прекрасный диалог с врачом. Четко обозначены приор...

Катерина 04.12.2019 13:06

Философ
Мне тоже никто не отдаст, у меня уже похожая ситуация была-сказали забудь. Приходится думать как еще можно помочь. Но вообще я не очень то сострадательна-только в крайнем случае и толь когда это касается детей. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #250297

Гуру
да. если бы были на то возможности 

Мэтр
нет 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #250340

Местный житель

Профессионал
нет 
  • Форумы
  • Опросы
  • Взяли бы вы на воспитание ребенка из неблагополучной семьи, зная, что иначе он может погибнуть из-за пьянства родителей и равнодушия чиновников?

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться