Автор
Тема

Живу я здесь
Тесты штука обычная=)
У меня как то спросили про мои убеждения, их суть и тезисы.
Я не стал спешить с ответом,а посоветую пройти тест и отписаться всем желающим что у Вас получилось!

сцыла aeterna.ru/test.php?link=tests:45572

Успехов и не спешите с ответами !

У меня как и следовало ожидать получился Имперский-националист=)) 
Ночь не может длиться вечно. #249610

Местный житель
имперский националист 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #249617

Философ
ПОСМОТРИМ ЧТО У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ.... Поздравляю! Вы - евразиец! 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #249668

Профессионал

ПОСМОТРИМ ЧТО У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ.... Поздравляю! Вы - евразиец! 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #249672
жосско))))
проходить не стал - вообще не понял, о чем там)
тест писала Госдума на каникулах?))))))

Новичок
Поздравляю! Вы - евразиец! 

Живу я здесь
SCAT,
Цитата :
жосско))))
проходить не стал - вообще не понял, о чем там)
тест писала Госдума на каникулах?))))))

Там просто надо неспеша=)
Я понимаю, что загружать мозги не всегда хочется,дел и без этого хватает,однако всегда полезно узнать кем являешься по убеждениям!
Дерзайте!

З.Ы. Однако у нас на форуме резальты обнадёживают!!!!!

Джека,Лошадку,Сектанта , Маляра и Доктора - очень хочется увидеть.
Ночь не может длиться вечно. #249753

Любопытный
Поздравляю! Вы - евразиец! 
A LA GUERRE COMME A LA GUERRE #249786

Нео
ПОСМОТРИМ ЧТО У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ.... Поздравляю! Вы - европейский социал-демократ!"Нам солнце будет ... светить огнем ее лучей!".Вас вдохновляют идеалы К. Каутского и Э. Бернштейна. Вы мечтаете о социальной защите рабочих, обществе среднего класса, новом европейском социализме в России. Вас вдохновляет перестройка, жаль она пошла не туда. Так вперед же, к победе социал-демократии! Чтобы в России были зарплаты как в Швеции, а жизнь - как в Голландии! 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #249869
diskmaster
Саша, для этого тебе не надо было проходить тест))))))))))))))))))))))
достаточно было посмотреть на себя в зеркало =>

Нео
SCAT,
сцука ))))

неча меня равнять, таких идиотов в мире болше нет )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #249894
появилась мысль, что я заведомо подделаю ответы, и отвечать с телефона не стал. Мож ночью пройду тэст... 

Профессионал
евразиец  
Ниггер  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #249950

Живу я здесь
Пионер, Неужели монархист-черносотенец получился???=)))) 
Ночь не может длиться вечно. #249952
Отзывы об организациях

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Магазин Графская кухня

Не заказывайте у них ничего. Спросить потом не с кого будет. От завода Графская кухня, у них, в лучшем случа...

Ирина 17.09.2019 14:00

Гуру
Цитата diskmaster:
неча меня равнять, таких идиотов в мире болше нет )))
Ну как сказать ))
Мой результат - европейский социал-демократ

тест, кстати, оставляет желать лучшего.
Я НЕ хотел бы жить во время каких бы то ни было значительных реформ и не считаю время реформ благоприятным для народа, однако там все варианты временных периодов затрагивают реформистский период 

Межгалактический флудер
Цитата Рогацци:
Джека,Лошадку,Сектанта , Маляра и Доктора - очень хочется увидеть.
получилось евразиец. но это абсолютно не точно. в ряде случаев адекватного ответа в вариантах не находил и тыкал, избегая очень уж экстримистских. Да и при описании типа... 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #250058

Автомобильный - "Угадай ЛАДУ" )))

Мой результат "11" 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #681042
))))))) они называют это "продукция")))))) конечно, автомобилем это трудно назвать))))

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #681045

Модератор / Местный житель

двое из ларца одинаковы с лица... они б еще с днища 7ку и 5ку сфоткали 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться