Автор
Тема
и мой вариант А) для всех случаев, отличных от пункта В)!
Тема опроса: если сожительствующие более года, предсказуемо не родили ребёнка, тогда их "счастливые" родственники:
а) Придурки; б) Имеют других детей; в) Имеют внуков от других своих детей.
Надеюсь, все абсолютно согласны? 

Местный житель
HORSY,

не угадал, стареешь :)

правильный ответ - Б) 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #249854

Частый гость
Насчёт сожительства.. Horsy, а ты правда 250 рублей за час берёшь ? Ж:)))) 

Местный житель
Punk, это тебе спешить мож и некуда, а девушке твоей уже чай не шашнадцать, ребёнка уже небось давно хочет... 

Профессионал
Цитата N@t@:
Punk, это тебе спешить мож и некуда, а девушке твоей уже чай не шашнадцать, ребёнка уже небось давно хочет...
+ 1)
у меня вон брательник тоже лет 8 встречался и в свои 23 (когда его даме было 24) он все твердил "куда нам спешить?" (под словом "нам" подразумевалось "мне"). В итоге дама "хвостиком махнула" (не дождавшись заветного предложени руки и сердца) от него и ушла к другому. Этот красавЕц (братик) год места себе не находил, все бегал за ней и пытался вернуть, крича на каждом углу "что лучшее ее нет никого!" и до сих пор найти не может ей замену.
Девушка же, недавно обзавелась семьей в полном смысле этого слова!!!

Не знаю, к чему это я))) Но факт остается фактом, чем больше тянешь, тем больше вероятность, что вы так и не дойдете до ЗАГСа))))  
самих родили в 30 лет? Угадал я как всегда?! 

Местный житель
N@t@,
а с чего вы взяли что я не хочу?
ребёнок же не вещь,одного "хочу", мне кажется, не достаточно, не?

Mala,

как говорит одна моя знакомая:
"женщина никогда не уйдёт от мужчины, с которым ей хорошо"

не знаю, к чему это я, но

Цитата :
чем больше тянешь, тем больше вероятность, что вы так и не дойдете до ЗАГСа))))

никак не является фактом

как бы, ситуации у всех разные и только время расставляет всё на свои места

HORSY,

снова мимо (24), не выспался? :) 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #249877
То бишь, ежели ваши же родители подождали бы до 27-30 лет, тогда и вы не родились бы?! 

Профессионал
Любишь - женись (С)
))))) 

Местный житель
Цитата HORSY:
То есть вы подтверждаете, что ваши родители рожали вас в 24года?
То бишь, ежели ваши же родители подождали бы до 27-30 лет, тогда и вы не родились бы?!

у тебя проблемы с логикой, очнись:

каков вопрос, таков ответ

вопрос
Цитата HORSY:
Элементарно: потерпит, так как эту девочку или её брата/сестру самих родили в 30 лет? Угадал я как всегда?!

ответ

Цитата Punk:

HORSY,

снова мимо (24), не выспался? :)

ну, на сегодня хватит :)
просьба к модераторам почистить флуд
Вы что такие кислые, сладкие мои? #249883

Местный житель
Punk, я так поняла, что у вас проблема с жильём и некоторыми другими факторами мешает создать семью и завести ребёнка? ну а вы хотя бы знаете когда эта проблема может решиться? 

Модератор / Гуру
N@t@,
А если они знают и ,предположим, решится эта проблема не в ближайшие год-два, а дольше, то что - все равно рожать? :)) "Впрок"? :) В голозадое будущее? :) 27-не 47, время для маневров еще есть.

А вообще, че все к ним привязались- сами в своих жилищно-половых проблемах разберутся ,а то это похоже на тех самых родственников, которые лезут с поучениями...
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #249895

Местный житель
УлыбкаСудьбы, нет, искать другого пока не поздно.. 

Модератор / Гуру
N@t@,
Все зависит от жизненных целей и установок девушки, ее приоритетов.

Для кого-то часики тикают "родить, срочно родить, искать отца ребенку" уже лет с 16ти,а к 27ми она , если не нашла, так вообще начинает бегать с вытаращенными глазами в поисках самца, а кому-то просто хорошо рядом с человеком во всех смыслах слова, и они оба знают, к чему стремятся, живут полной жизнью, никог оне слушают, и не против детей, но чуть потом ,в свое время...
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #249903

Местный житель
Цитата N@t@:
Punk, я так поняла, что у вас проблема с жильём и некоторыми другими факторами мешает создать семью и завести ребёнка? ну а вы хотя бы знаете когда эта проблема может решиться?

нет, Вы не так поняли. разве я где-то писал про "проблемы"?
не придумывайте ерунды, перечитайте тему. 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #249905
Отзывы об организациях

Компьютер-сервис

Если угораздило обратиться не подписывайте ничего пока не проверите "ремонт" в этой конторе....

Evgeny 17.07.2019 21:31

Удостоверяющий центр КДС ООО

Спасибо тех. поддержке, помогли в трудной ситуации!!!

Михаил Дмитриевич Терешин 17.07.2019 17:36

Центр Социальной помощи для Лиц без Определенного Места Жительства и З...

Добрый день . Помогите найти заброшенный дом в Орловской области , для лиц без определенного места жите...

Антон 17.07.2019 14:14

Детский сад №83 комбинированного вида МДОУ...

Большое спасибо воспитателю ясельной группы Наталье Юрьевне и няне Татьяне Ивановне! Наши дети спокойно ходили в...

Коллектив родителей 16.07.2019 12:01

Философ
Цитата УлыбкаСудьбы:
решится эта проблема не в ближайшие год-два, а дольше, то что : все равно рожать?

в 35-40 рожать первого ребенка - тоже не дело

не надо быть эгоистами - дайте ребенку хорошее детство с полными сил родителями - а не когда у вас спина болит, бок колет, гора таблеток на тумбочке и песок сыпется))

всех денег не заработаешь))
как-то так 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #249906

Местный житель
Цитата Punk:
спешить некуда, сначала собственное жильё и независимость от внешних факторов
я имела ввиду эти слова..
С мужской позиции вы правильно мыслите... но я смотрю с женской позиции. Женьщина рожден что бы продлить род, а рожать первого ребёнка желательно (врчи советуют)до 22-23 лет, а лучше в 18-20 (самый благоприятный возраст) с возрастом повышается риск хиругического вмешательства и выкидыша.. 

Наблюдающий
Mala, +100
у меня такие примеры тоже есть

Любая женщина хочет замуж и детей. А если говорит, что ей ничего такого не надо, то чаще всего от большой обиды на противопложный пол или неуверенности в своем партнере (а хочет ли он этого), а еще от неверия в собственное счастье.
Когда человеку дорога его половинка, он не будет рассуждать о доверии и нужно ли жениться.  

Гуру
Цитата Glimmer:
не надо быть эгоистами - дайте ребенку хорошее детство с полными сил родителями - а не когда у вас спина болит, бок колет, гора таблеток на тумбочке и песок сыпется))
+1 как всегда верно мыслишь! я сама хоть и не старушка, но понимаю, что за этой "батарейкой" сил не хватает уследить. точно надо было лет в 20 родить. и сил тогда было больше
Цитата N@t@:
Цитата Punk:
спешить некуда, сначала собственное жильё и независимость от внешних факторов
я имела ввиду эти слова..
С мужской позиции вы правильно мыслите... но я смотрю с женской позиции. Женьщина рожден что бы продлить род, а рожать первого ребёнка желательно (врчи советуют)до 22-23 лет, а лучше в 18-20 (самый благоприятный возраст) с возрастом повышается риск хиругического вмешательства и выкидыша..
+тыща. у меня родственница в 18 лет родила легко и незаметно, ничего у них не было практически. сидели на шее у родителей. сейчас прошло полгода, и почти все устаканилось, благосостояние их улучшилось.

а те, кто все время отмазываются неустоявшимся жильем, благосостоянием и пр., имхо, ищут лишь причины для того, чтобы не идти в ЗАГС и/или не рожать детей.
Цитата :
и не против детей, но чуть потом ,в свое время...
Марин, а ты не задумывалась, что это "подходящее время" может незаметно пройти мимо? а потом ребенок и не нужен будет, когда будет все нормально и хорошо.

по себе знаю, тоже была карьера на уме и заработок на будущее. но рождение ребенка затмевает все на свете. это настоящее счастье, а не бумажки шуршащие или квартира трехкомнатная) 

Философ
Цитата :
Цитата Glimmer:

+1 как всегда верно мыслишь! я сама хоть и не старушка, но понимаю, что за этой "батарейкой" сил не хватает уследить. точно надо было лет в 20 родить. и сил тогда было больше

конечно))
лет в 25-30-35 вы еще охотно зимой прокатитесь с подрастающим ребенком вместе с горки. Лет в 40 возможно постоите, попрыгаете рядом, кутаясь в шубейку, Когда за 50 уже подумаете что "ну его" - сломанная шейка бедра не стоит радостного смеха ребенка и скатывания с горки)))

А вообще не огорчайтесь.

Как бы ваша жизнь не сложилась - она вписывается в статистические проценты распределения людей в обществе. Кто развелся, кто вообще не женился, у кого жизнь не сложилась, кто наоборот ушел в бизнес, а кто и счастлив полностью и доволен, кто ребенка родил, кто не родил, кто раза 3-4 женился и тому подобные варианты.

Все это составляющие пологих склонов нормального распределения индивидуумов в обществе. Значит так и должно было быть - кто-то же должен входить в статистическое отклонение от "нормы большинства"
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #249975

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться