Автор
Тема

Живу я здесь
неликвид, классно..... понимаешь про гадости, но сдержаться не можешь? ))))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #477308
Цитата :
ИМХО, серьезные отношения подразумевают также (не "только ",а "и + -") и штамп в паспорте.

Геля, штамп может появиться и без отношений....Отношения то же могут быть без штампа...

Вот только когда двое уйдут, плохо может быть деткам, появившимся в результате таких "отношений", даже самых распрекрасных... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #477321

Местный житель
Мне кажется, что семья без брака равносильна покупке вещи без гарантии, даже заведомо качественной, дорогой и проверенной. Уж простите за такое циничное сравнение.  

Гуру
Цитата SALT:
astrella, ну это же получается надо под свою ж солому стелить ? За себя волноваться ? Так в чем проблема, что то на детей оформляешь ( ну что б база хоть какая у них была) что то родители оформляют на себя ( части, доли, или вообще раздельно всякое там имущество) Какая разница ? Это же можно на протяжении жизни совместной делать?

А вообще интересно получается ))))))) Расписаться для того что бы выгодно развестись Что б удобнее нажитое пилить Позитивненько так.

я с Астреллой согласна полностью. тут речь не о том, чтобы выгодно или невыгодно разводиться. это речь о самоуважении уже. если свою жизнь и жизнь детей своих не жалко, то можно в омут с головой: жить как Бог на душу положит, а там уже как кривая выведет. только как-то получается несерьезно и безответственно.
и не только по отношению к детям, но и к мужчине. чуть что - детей забрала и пофиг на него, раз штампа нет. так что ли? имхо, адекватный мужик такого не допустит. ну это сугубо личное мнение, канеш.  
Подпись #477867
28 лет стоит один и тот же штамп в моем паспорте. Нисколько не напрягает.

Отношения длятся дольше (жили-были старик со старухой 30 лет и 3 года)

Штамп - это моя ответственность в этом мире за того, кого приручил.

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #477901

Наблюдающий
на этот счёт никогда не будет однозначного мнения. одни приведут кучу доводов против штампа, другие - за штамп.
А на самом деле, большинство мужчин устраивает жизнь без узаконивания отношений, наверное в силу лени, что-либо менять. а когда вдруг и неожиданно "жена" беременеет, то надо срочно "узаконить" отношения, мол всё к тому давно и шло, только руки-ноги дойти не могли....  

Живу я здесь
ИМХО, как два человека решат, то и будет наилучшим решением и стереотипы тут побоку 
Ibi concordia, ubi victoria #477906

Наблюдающий
DarkSouL, в том то всё и дело, что многие ждут и надеются, и никак не могут дождаться ЭТОГО решения. Причем, ждать может, как мужчина, так и женщина. 

Живу я здесь
Трям, хммм ... а так бывает? Можно поподробнее 
Ibi concordia, ubi victoria #477924

Философ
Цитата Трям:
одни приведут кучу доводов против штампа, другие - за штамп.

Это еще смотря какой штамп. Года три назад у нас так один поприкалывался и поставил своей подруге штамп "ОТК" на ягодицу. А та с мужиком проживала, на следующий день на работу не вышла по причине временной потери зрения. 

Философ
Цитата Lesatach:
штамп может появиться и без отношений....
У моей соседки подобное было - ее родители настояли, чтобы они со своим хахалем расписались. Прошло лет 5, и закончились отношения, съехал хахель.
Так та бедная чуть вены себе не вскрыла, звонит как-то вечером, мол, помощь нужна. Ну меня обычно починить чего-нибудь зовут, лампочку поменять, люстру повесить и пр.
А тут прихожу, а она ванну наливает, говорит, вены хочу вскрыть. Поотобрал у нее все ножи, побег к себе, бросил инстрменты, взял 0,5 из бара и в конечном итоге мирно уладил ситуацию.

PS ванна пригодилась.  

Живу я здесь
какой хороший предлог для приглашения соседа в гости )))) без зрителей вскрывать себе вены в лом... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #477967

Межгалактический флудер
Без штампа весь цирк был точно таким-же. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #477969

Живу я здесь
doctor, здесь ключевая- последняя фраза- про ванну ))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #477974

Философ
astrella, а прикол был еще и в том, что все ее 5 ножей я у себя заныкал и на три дня в командировку укатил, ножи потом вернул.

А вообще ерунда этот штамп в паспорте - у нас так один тоже женился по-быстрому и самое главное - не проставился. А супруга за пару месяцев растолстела и худеть начала вместе с ним. Начала его кормить по рецептам грозы пионеров Куинбуса - всякие там горохово-фасолевые супы без мяса + овоща.
Ну товарищ потерпел с полгодика да и развелся.
Зато за развод так проставился - поляну офигенную накрыл, видимо с голодухи. 
Отзывы об организациях

Стоматологическая клиника врача Богдановой Н.Н....

Отличный врач! Очень советую! Удаляла зуб, очень боялась,что анестезия не подействует , потому что зуб был за...

Арина 19.08.2019 16:43

Фригогласс Евразия ООО

Средняя зарплата в Орловской области составила 31 тысячу рублей – Орелстат 19/08/2019 13:33 Прослуш...

АФАНАСИЙ 19.08.2019 15:12

Ветеринарный центр БИО

У меня 2 собаки и 2 кота. Было. С разницей в 3 года умерли собака и кот, оба после лечения у Орловой Натальи (п...

Ольга 17.08.2019 21:58

Городской специализированный Дом Ребенка...

Добрый день, скажите пожалуйста чем можно помочь деткам какие памперсы, одежда есть детская, зимняя, н...

Ирина 17.08.2019 20:44

Живу я здесь
remocom_, ванну с собой в командировку не взял?))) там бы по-любому пригодилась...))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #477980

Философ
Цитата astrella:
doctor, здесь ключевая- последняя фраза- про ванну )))
Ключевая фраза - штамп ОТК. 

Живу я здесь
принято в эксплуатацию ))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #477986

Философ
astrella,
Если быть совсем точным:
"Оборудование, указанное в п1..... акта прошло испытания на объекте заказчика во всех заявленных заказчиком режимах и считается готовым к эксплуатации." 

Гуру
Много плюсов в штампе, но чувств от него уж точно ни прибавляется!
A clever woman she knows that she's a fool ... #478185

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться