Автор
Тема

Местный житель
admin,

Цитата Punk:
что серьёзность отношений подтверждается отношениями, временем, вместе пережитыми ситуациями, радостями и печалями, обычной бытовухой, на худой конец, но никак не загсами и детьми.

я совсем не против сожительства, я сама состояла в таких отношениях не 1 год.., но я зато что бы дети рождались в браке и вовремя! 

Профессионал
Каждому - свое....Знаю пример, когда мужчина так бегал между 2 дамами лет 10, то с одной поживет, то с другой (мужики-водолеи - тяжелый случай), обе лили слезы и ненавидели соперницу...Потом появилась третья, которая в прямом смысле взяла его в оборот, через год женила....Теперь как шелковый уже лет 7.....Тока и говорит, че ж я раньше-то, дурак, не женилсо))))) Наверное, имеет в виду, что ее не встретил.......
Считаю, что если год-полтора повстречались, все нормально, а мужик не мычит-не телится, значит, его что-то не устраивает....И женщина имеет право оглядеться по сторонам в поисках более расторопного (мое мнение - но не мой случай)))))))))))))))))0 
Вспомнился анекдот про многолетних проверяющих, когда женщина говорит, мол, "надо жениться", а мужчина отвечает: "да ну, кому мы нафиг нужны?!" 

Гуру
HORSY, ну ведь можешь же быть нормальным, когда захочешь....... улыбнул))))) 
A clever woman she knows that she's a fool ... #250748

Модератор / Гуру
Медицинские факторы ( а blackLilly, безусловно права!), психологические, материальные- все надо так удачно скомбинировать, чтоб было "уже не поздно"... Эх, хуже ничего нет-быть женщиной! 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #250750

Начинающий специалист
собственно не открою Америки: каждая женщина мечтает услышать от любимого мужчины:"Ты единстенная. И свои дни и ночи я представляю только с тобой!" Самый простой способ подтвердить слова делом- предложить руку и сердце.
Насчет проверки есть хорошая фраза из кф "Девчата" - "Зачем меня проверять? Что я трактор?"
Хотя в жизни все гораздо запутаннее. И заморочки, зачастую, мы придумываем себе сами. :)))
Меня например искренне восхищают женщины, которые не ждут милости от природы:видит мужчину, который более - менее ее устраивает и решает "женимся!". Потом находится мужчина, который устраивает ее больше, бросает того, переходит к другому, не испытывая особенных мук совести.И самое интересное, что это скорее брошеный будет плакать по ночам в подушку и представлять "А как она там...". Такие женщины живут долго и счастливо. 
— Тебе денег на меня не хватит — Я очень богат — А Я очень Талантливая Женщина #250760

Философ
Цитата Замудонец:
Morphine
естественно никого не призываю:будь как все.
Цитата :
а может кто-то не хочет этого просто потому, что хочет жить по-другому и дети и семья не для него?
И такое я частенько слышала, но тут может возникнуть другая проблема-потом поздно будет( а ведь людям оч свойственно с годами менять свое мировоззрение)
Цитата :
может уже пора перестать наступать на те же грабли и подумать о том, что серьёзность отношений подтверждается отношениями, временем, вместе пережитыми ситуациями, радостями и печалями, обычной бытовухой, на худой конец, но никак не загсами и детьми.
Да я то грабельки как раз успешно обхожу. Я просто женщинам советую уже в молодом возрасте всерьез задуматься о своем будущем и будущем своих детей(включая их здоровье)
Цитата :
типа мужики - козлы, ничего не соображают в женском организме и думают тока о себе?
В большинстве случаев-ДА
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #250761
Цитата She-cat:
Меня например искренне восхищают женщины, которые не ждут милости от природы:видит мужчину, который более - менее ее устраивает и решает "женимся!". Потом находится мужчина, который устраивает ее больше, бросает того, переходит к другому, не испытывая особенных мук совести.И самое интересное, что это скорее брошеный будет плакать по ночам в подушку и представлять "А как она там...". Такие женщины живут долго и счастливо.

Клево))) Сразу захотелось пойти в ЗАГС))) А потом еще жалитесь что никто вам ниче не предлагает - а причина то - вы сами))) 

Модератор / Гуру
Цитата She-cat:

+100
Тоже удивлялась таким женщинам!
Тут же столько заморочек и рассчетов в свое время было, "но", "если", "а вот вдруг"... Мозги наверное иногда во вред!
Где-то читала исследование на тему того, как большое количество браков у мужчины и у женщины отражается на восприятиии их окружающими. Так вот, женщина с большим (2 и более количеством браков, говорят, более привлекательна в глазах общества, чем мужчина... 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #250764

Начинающий специалист
Diesel,
рада,что тебе понравилось.:) Только один в загс не ходи, по одиночке там не расписывают.
И такие женщины, как правило, не жалятся, что им никто не предлагает ничего.Они сами все возьмут:)  
— Тебе денег на меня не хватит — Я очень богат — А Я очень Талантливая Женщина #250765
Цитата She-cat:
Diesel,
рада,что тебе понравилось.:) Только один в загс не ходи, по одиночке там не расписывают.
И такие женщины, как правило, не жалятся, что им никто не предлагает ничего.Они сами все возьмут:)

Чегой то они мошт и возьмут, но вот что - еще вопрос.. Мужики ведь тоже не дураки и адаптируются к таким самкам))) 

Философ
Цитата She-cat:
Потом находится мужчина, который устраивает ее больше, бросает того, переходит к другому, не испытывая особенных мук совести.И самое интересное, что это скорее брошеный будет плакать по ночам в подушку и представлять "А как она там...". Такие женщины живут долго и счастливо.
Ну вот это как раз про меня, и мой второй сож. супруг прекрасно понимает почему я ему про штампик не толдычу. Но честно скажу- своим дочерям желаю другого. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #250779
Цитата УлыбкаСудьбы:
Где-то читала исследование на тему того, как большое количество браков у мужчины и у женщины отражается на восприятиии их окружающими. Так вот, женщина с большим (2 и более количеством браков, говорят, более привлекательна в глазах общества, чем мужчина...

Привлекательность количества браков сводит на нет привлекательность сисек, задниц и бабла)))

Если М при бабле - то пох скоко он был женат, Если при Ж все есть - то тоже как то все равно на ее браки - ОБОИ они будут пользоваться успехом у противоположного пола, а общество - да кого оно заботит?)))) 

Начинающий специалист
А как хотелось бы встретились, влюбились и жили вместе долго и счастливо,аки голуби. Эххх.... нет в мире совершенства! Права- обязанности-привычки-сожительства-проверки есть, а совершенства нет. (хлюп-хлюп. и руками печально развожу) 
— Тебе денег на меня не хватит — Я очень богат — А Я очень Талантливая Женщина #250788

Гуру
Цитата :

ага...... особенно если все эти разы она была вдовой))))))))
A clever woman she knows that she's a fool ... #250896
Отзывы об организациях

Агентство недвижимости «Этажи»

Хотим выразить от всей нашей семьи огромную благодарность Сныткину Александру (Этажи). Вот уже прошло 2-3...

Valentina IvG 05.12.2019 22:15

Интим-бутик "Черная кошка"

тема конечно очень деликатная, но все же решилась оставить отзыв. у нас с мужем начались проблемы в постеле...

Марина 05.12.2019 17:27

Филиал НПК Катрен ЗАО

Мне очень нужно лекарство строметта

Валентина 04.12.2019 14:36

Центр стоматологии 32

Получила подробную, обстоятельную консультацию. Получился прекрасный диалог с врачом. Четко обозначены приор...

Катерина 04.12.2019 13:06

Модератор / Гуру
Цитата Basti:
Цитата :

ага...... особенно если все эти разы она была вдовой))))))))

Да-да, вот кстати как раз этот случай в упомянутом мною исследовании, между прочим, являлся исключением, когда многократное замужество не являлось привлекательным :))) 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #251030

Живу я здесь
Женщина в браке чувствует свою защищенность ( хотя бы в юридических вопросах), если мужчина не хочет жениться- значит, это не её мужчина. Это определенный уровень доверия. Если он есть- это понимают двое и не надо никого тянуть в ЗАГС.А дети,рожденные вне брака, чаще бывают несчастны.И вообще, фраза: "Это мой муж" звучит достойнее для мужчины, чем фраза "Это мой бойфренд (сожитель,любовник, хахаль и т.д.) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #251597

Гуру
Цитата astrella:
И вообще, фраза: "Это мой муж" звучит достойнее для мужчины, чем фраза "Это мой бойфренд (сожитель,любовник, хахаль и т.д.)
каждому-своё)))))) 

Начинающий специалист
Цитата Diesel:
Если М при бабле - то пох скоко он был женат, Если при Ж все есть - то тоже как то все равно на ее браки - ОБОИ они будут пользоваться успехом у противоположного пола, а общество - да кого оно заботит?))))
Обои - эт на стенке... А по теме, есть такое понятие как удобство сожительства, и есть куда возвращаться, и при этом можно без обязательств и с возможностью слинять легко и без последствий. Люди разные бывают) и в этом есть свои плюсы. 
Смайлик - это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо. #251639
Цитата :
что серьёзность отношений подтверждается отношениями, временем, вместе пережитыми ситуациями, радостями и печалями, обычной бытовухой, на худой конец, но никак не загсами и детьми.

я совсем не против сожительства, я сама состояла в таких отношениях не 1 год.., но я зато что бы дети рождались в браке и вовремя!

серьезность отношений подтверждается отношениями, временем...

А изначально в отношения надо/можно вступать несерьезно?

Может быть от первоначальной несерьезности люди и расходятся, что в официальном браке, что в сожительстве? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #251677

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться