Автор
Тема

Частый гость
HORSY, в ручье  
Из всех животных только человек умеет смеяться, хотя как раз у него для этого меньше всего поводов. #249834
1) В затхлой, противной;
2) В проточной, свежей, приятной. 

Частый гость
HORSY, ну ты и садюга  
Из всех животных только человек умеет смеяться, хотя как раз у него для этого меньше всего поводов. #250231

Начинающий специалист
Завтра подведение итогов? Кто лидирует? 
Я человек добрый - мне для себя ничего не жалко! #251323

Частый гость
ну что же, начинаем подсчёт  
Из всех животных только человек умеет смеяться, хотя как раз у него для этого меньше всего поводов. #251573
беру самоотвод от приза. 

Частый гость
самоотвод HORSY, принят

Из всех животных только человек умеет смеяться, хотя как раз у него для этого меньше всего поводов. #251595

Начинающий специалист
Ну, и ... 
Я человек добрый - мне для себя ничего не жалко! #251669
победителю дать 10 ПЛЮСОВ повсюду, а проигравшим дать по МИНУСУ в каждом сообщении конкурсной темы. 

Частый гость
конкурс завершен .Имена победителей вы узнаете на сайте www.moyakisa.ucoz.ru 
Из всех животных только человек умеет смеяться, хотя как раз у него для этого меньше всего поводов. #251916
но и присвоили себе здешние темы опросов, которые анонимно пущены в ход. Авторские права вопиюще нарушены кошками! 
но и присвоили себе здешние темы опросов, которые анонимно пущены в ход. Авторские права вопиюще нарушены кошками! 

Частый гость
Жесть  
Из всех животных только человек умеет смеяться, хотя как раз у него для этого меньше всего поводов. #251994

Начинающий специалист
Ура!!! Мы заняли 2-е место. Мы-это я и мои дочки. Соня (10 лет) помогала вопросы составлять, а младшая (1год) ходила подМЯУкивала. Теперь сидят в ожидании приза.
Я человек добрый - мне для себя ничего не жалко! #252031

Частый гость
Уважаемые победители конкурса!!!! Произошли небольшие изменения со сроками выдачи призов.Подробную информацию вы найдете на моем сайте.
Из всех животных только человек умеет смеяться, хотя как раз у него для этого меньше всего поводов. #256939
Отзывы об организациях

Дизайн-студия Александра Дорохова

Очень приятно работать со студией веб-дизайна Александра. Обратившись к ним за продвижением нашего сайта, ...

Юрий 16.06.2019 15:26

Магазин Автоключ

Хороший магазин, нахожу там то что в интернет-магазине не всегда найдешь. Ключи по ценам тех же интернет...

Андрей 16.06.2019 12:24

Типография Орион-Принт

Давно сотрудничаю с типографией Орион Принт. Низкие цены и талантливые специалисты. Рекомендую....

Ольга 14.06.2019 17:36

БУОО «Орловская городская станция по борьбе с болезнями животных»...

Привезла кошку на стерилизацию, а в итоге ее просто угробили. Как можно было убить животное, проводя такую базо...

Елена 13.06.2019 15:40

Гуру
Цитата moyakisa:
Уважаемые победители конкурса!!!! Произошли небольшие изменения со сроками выдачи призов.Подробную информацию вы найдете на моем сайте.
Супер. А ещё неплохо бы перестать игнорировать мой вопрос по поводу того, в каком же из офисов по Московской 177 вас искать. 
Приз - пакетик рояльной конины? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #257025

Гуру
Пионер, говорят, гипсовая кошка, ыхыхыхы

но moyakisa её зажала - говорит когда приходить, но не говорит куда! 

Частый гость

annihilatorsky, annihilatorsky
язык до Киева доведет-знаешь такую поговорку?кому надо уже получили призы,а ты что-то не торопишься! На моем сайте все подробно написано-что,где и когда!!!! 
Из всех животных только человек умеет смеяться, хотя как раз у него для этого меньше всего поводов. #259124

Гуру
ну в общем прихожу я 13 числа, а вахтер спрашивает кто я и куда. Я начинаю рассказывать про конкурс, он говорит "Ну поищи по офисам". Шикарная идея, да? Искать по офисам. Охренеть. Я такой хожу по офисам и всем рассказываю историю о конкурсе про котиков. А все понимающе кивают и хохочут в кулачок.
Ну сейчас после пятисотой просьбы номер офиса все же появился. Я завтра приду, а вы что думали. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться