Автор
Тема

Гуру
Цитата Basti:
Не люблю обманывать, лучше не отвечу, ведь есть вещи,кот. доверять малознакомым людям ни к чему.
респект!
аналогично и у меня.

Цитата Morphine:
странно ожидать от незнакомых людей какой-то откровенности и правды-матки обо всей их подноготной. даже в интернете.
а почему бы и нет? к примеру, если я в игре или на форуме не лукавлю-народ принимает меня такой какая я есть. в игре уважают и знают, что не подставлю и не свалю или честно отвечу.
интернет-это же часть нашей жизни, где открывается настоящее лицо человека. если хочется быть супер-пупер, то в нете он и будет представляться таким. но жизнь и интернет иногда пересекаются, и вот тут возникает много неприятных моментов.

Цитата :
всегда говорю (делаю) так, как считаю нужным, как это выгодно мне
а правда это будет или ложь (лукавство) - для меня не имеет значения
имеет значение цель, цель оправдывает средства
а всегда ли она оправдывает средства? так можно и "по головам" пройтись 
Naath
Цитата Naath:
так можно и "по головам" пройтись
можно
но мне это не выгодно)))

вообще в любой ситуации лучше сначала думать, а потом делать (либо воздерживаться от действия)
и да пребудет с нами сила))))))))))))))
Отношение к человеку создается совсем из других вещей, нежели сколько раз он скажет, что не лукавит)). Тем более - если его ты не видел никогда и не увидишь - пущай пишеть, хоть упишется - бумага все стерпит, как один препод говорил)) Да и делать это еще уметь надо, а то бывает прочтешь что-нить и думаешь - дааа деточка, максимум тебе школоте заливать))))
в Суде! 

Наблюдающий
Говорю то, что думаю.

Лично меня не лукавство напрягает, а агрессивная реакция отдельных товарищей на обычную информацию. Когда делишься с людьми опытом, высказываешь мнение, а на тебя бросаются как на ненормального и опускают, доказывая - все дураки, один я умный. Никакого уважения к людям. Честно сказать меня это шокирует. У нас здесь форум или базар? 

Местный житель
"язык дан человеку, чтобы скрывать свои мысли" 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #248489

Гуру
Натх, наверное каждый все-таки ведет себя по своему характеру х)
это хорошо видно по постам на форуме, и по твоему тоже.
кто-то отыгрывает какую-то роль, кто-то правду-матку в глаза, потому что считает это правильным
кто-то изображает падонка, потому что в душе - озорной и веселый человек, а кто-то ведет себя как подонок, потому что такой и в жизни.

ЗЫ продам 3 топовых аккаунта в wow. избавьте меня от игровой зависимости  
Подпись #248516

Профессионал
Цитата Morphine:

меняю на три коробки гаша)))))))))))))))))))))

кстати..реально замечаю что такая зависимость жостко народ рубит..я про игровую. 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #248519

Начинающий специалист
- Что бы вы сделали, если бы я задал вам откровенный вопрос, Ваймс?

- Я бы откровенно соврал вам, сэр.(с) 
Пристально наблюдающий #248527
Судя по словарю толковому ..лукавить - это Хитрить, притворяться с каким-н. умыслом.

Тоесть это тоже самое, что и умалчивать.. 

Гуру
Цитата Morphine:
Натх, наверное каждый все-таки ведет себя по своему характеру х)
это хорошо видно по постам на форуме, и по твоему тоже.
кто-то отыгрывает какую-то роль, кто-то правду-матку в глаза, потому что считает это правильным
кто-то изображает падонка, потому что в душе - озорной и веселый человек, а кто-то ведет себя как подонок, потому что такой и в жизни.
не путай рпг и жизнь. и ты же сама говорила, что верить нельзя незнакомым людям в нете. тогда получается, что посты на форуме-это не всегда правда. поэтому судить о характере людей по оным нельзя.
Цитата :
нам самим хватат. и в линейке тоже)))) попробуй другие игры. аллоды ничего так-немножко поиграть мона, чтобы соскачить.

Цитата :
Судя по словарю толковому ..лукавить - это Хитрить, притворяться с каким-н. умыслом.

Тоесть это тоже самое, что и умалчивать..
айайай

Цитата :
- УМОЛЧАТЬ: умышленно не сказать о чем-нибудь
Умолчал о самом главном. Не могу у. ”считаю себя обязанным сказать”.
Цитата :
- ПРИТВОРИТЬСЯ: принять какой-нибудь вид с целью ввести в заблуждение, повести себя неискренне
П. больным. Равнодушным.
Цитата :
- ХИТРИТЬ: действовать с хитростью, неискренне
Х. с собеседником. Не верь ему, он хитрит.
почувствуй разницу (с)  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться