Автор
Тема

Новичок
думаю, что стыдно не знать. Просто проблема в том, что патриотическим воспитанием у нас в стране занимаются крайне моло. и это не есть хорошо. Я знаю и мне не стыдно!  

Любопытный
Я знаю от начала и до конца.
Меня хоть ночью подними и я расскажу наизусть...  
Продается VOLVO 760 GLE, подробности в личку... #28184

Маэстро
 Цитата:
Я знаю от начала и до конца.
Меня хоть ночью подними и я расскажу наизусть...

аналогично, мне после митинга от партии наши, который в Москве в прошлом году проходил, еще неделю этот гимн снился, просто всем участникам раздавали футболки, где на спине был написан гимн, ну вот так весь день, куда не глянь везде гимн один... как вспомню, аж муражки по коже... (выстраиваются в слова из гимна))))))))  
я слива лиловая спелая садовая... #28242

Местный житель
Не наизусть, но гимн знаю. Учили в школе на ОБЖ. Да ведь и нет ничего сложного в том, чтобы его выучить. Лучше не зубрить, а слушать, когда где-то поют (на том же радио)...  

Новичок
Еще со школы запомнила гимн...На ОБЖ каждого вызывали к доске и заставляли его петь. Он так хорошо в памяти отложился!!!  
А что бы это значило... #48357

Начинающий специалист
Не знаю и чувствую себя при этом неплохо. Обхожусь без всех этих потреотических соплей.

Выучить - не проблема, но на фига? Ведь если копать глубже глупых поверхностных фраз ("должен знать каждый", "складывается любовь к родине", etc.), то выясняется, что гимн - не такая уж необходимая штука.  

Частый гость
знаю.Моя страна Россия, я горжусь тем,что живу здесь,какая бы она ни была.И гимн России - частичка меня. Но я не стану настаивать на том,чтобы мои родственники и близкие выучили его.Это дело каждого.  
все равно мы лучше всех! никогда мы не умрем! #57627

Новичок
Пыталась запомнить, но каждый раз сбиваюсь на слова гимна СССР. Думаю, что вся проблема именно в том, что наш теперешний гимн существует недавно и не выросло еще то поколение, которое слышит его с малых лет, у которого он будет в подсознании, а не в памяти. Это дело времени. А вообще , я поражена непатриотичностью многих товарищей.  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться